1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу адеквантых советов.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ♪Alruna♪, 15 июл 2015.

  1. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Ооо!Спасибо!Я и не знала! Я просто не рассматривала класс заклинатель для себя пока что, мне кажется сразу будет немного сложно и свои скилы прожимать,и за элементалем следить:) ну для меня конечно...
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Все намного проще, чем кажется. Для управления элементалем достаточно забиндить две клавиши на него - атака и отбой и все. Ну и автоатаку отключить обязательно нужно, чтобы он не кидался автоматически на все, что к тебе притронулось.
     
    ♪Alruna♪ нравится это.
  3. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    1. Сам играю 2 дня закинуло на Аль, да и долго не выбирал, поживем увидим, хотя по началу сервер то и не принципиален, все равно на сервере новичков играть, народа везде в данжи полно, главное каналы успевай менять на поиски ключевых мобов по кв.
    2. У АСМ более красивые и разнообразные локации, даже подводная локация есть, хотя сам за элиосов привык больше играть и счас тоже начал играть.
    3. Кем играть это сложный вопрос, я бы наверное советовал исходить из стиля и характера игры и пинга. Необязательно делать упор только на лука и барда, я например чарадея начал, года 3 назад на евро так он мне и не понравился, а тут чего-то прям зацепило и решил покачать..
     
  4. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Альсион -название красивое:)
    Асмы тоже интересны, как раса.Но поиграю ими попозже;)
    Я не не очень люблю классы ближнего боя, больше дальников. Спасибо за Ваше мнение!
     
  5. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    Так за кого в итоге начала и кем? :)
     
  6. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    За няшек бардом:)
    Потом может за асмо попробую;)
     
  7. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Друзья, еще один вопрос родился: какое ремесло качать прибыльнее?
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    Алхимию. Однозначно и бесповоротно.
     
    ♪Alruna♪ нравится это.
  9. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Спасибо,мой добрый советчик!
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    На самом деле, всё немного хуже. Алхимия наименее убыточна. Чтобы выйти на самоокупаемость, и тем более - прибыль, придётся выделить изрядное число реальных часов в день.

    Алхимия и кулинария - выгодный крафт для себя. На продажу - см.выше.
     
  11. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    В реалиях фактического фритуплей, только если для себя качать. Продавать я не знаю, свитков и прочих рассходников просто тонны даются за миссии/квесты. На ауке даже цен не знаю, что по чем, а уже 45 уровень.. Я вчера в кишарте бегал квесты делал, только с мобов дропом минут за 40 миллиона 2 золота упало, поэтому для меня например сомнительно вкачивать профессию с целью заработка, деньги и так бьются, главное знать где :) А если серьезно, этим хорошо заниматься когда времени не жалко и делать нечего
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Которые очень скоро кончатся.

    Стоимость расходки на неделю. Максимум.

    ._.
    Окай.
     
  13. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    чтоб это окупалось, надо качать эфирокинез и морфить траву и камни, нудно скучно долго... мне проще купить