1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос на тему опытных проверок / тестов / пробы Правосудки

Discussion in 'Рыцарь' started by C9IBA_B, Jul 15, 2015.

1. C9IBA_B

C9IBA_B User

Давно интересовал вопрос про Право, так ли он хорош, кто носил, какие ощущения

*речь о +7 / +8
    *с чем сравнить можно
    *на что похож по дамагу / стабильности / пвп/ пве

2. The-MULT

The-MULT User

До лапы +9 далеко конечно (Но и цена там выше). Хуже слэшера той же проточки, в общем не очень (Право+8 на Баалбеке не считалась прямо таки топовой пушкой - цена у нее была намного меньше чем у слэшера. Та же ситуация и на +7).

3. C9IBA_B

C9IBA_B User

спс

4. djmilan

djmilan User

Ну а по поводу право +7 с ее стоимостью около 400-450кк стоит ли оно того? или же под накомить еще 200кк и купить лапу +8?

5. The-MULT

The-MULT User

200кк одним махом трудно накопить, переходной вариант никто не отменял конечно.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

С нынешними ценами на дроп накопить не так уж и тяжело. Даже не имея норм лвл, ведь сталь стоит по 500к.

7. ANNONIM

ANNONIM User

С нынешними ценами, на отсутствующий дроп, ты хотел сказать?)

8. Акциз

Акциз User

Ничего, недолго потерпеть осталось. До 4 августа. И тогда я скажу: "Как жаль, но этот ивент наконец-то закончился". Хоть дроп появится.

9. The-MULT

The-MULT User

Ну извини меня. Если пушку за 400кк не стоит брать из за того, что можно без проблем накопить на пушку за 600, то можете вообще неделю подождать (За день же можно поднять сотню миллионов) и купить сразу алебарду+9 или вообще дамасску. Потом еще по 200кк накопишь на сталь +8, до 9 тоже недалеко - и все, ты топище :Roflmao:

10. Акциз

Акциз User

Так тут же каждый второй прирожденный предприниматель и обладатель способностей получать ежедневный божественный дроп, играя по 2-3 часа в день. Люди по 15-20кк набивают, по 1ккк в месяц барыжат, денежку каждую неделю на шоп закидывают, а все в стали +5+6 бегают. Который год, ага. За себя скажу, что играя по 7-8 часов в день (были и такие периоды) как-то за месяц нафармил ~210-220кк (чистый дроп + серебро), и вообще весь усрался от стараний и такой тягомотины. Потом отдыхал от игры, продавал это всё три недели (чтобы не скидывать за копейки и не потерять кк эдак 30-40). На заработанные деньги приобрести особо было нечего, так как поднятие следующих проточек обошлось бы в миллиарды, и решил поточиться, сломал их за 1 минуту, а потом и всё с себя кроме пухи. Который раз. Потом чуть закинул, разбарыжился за 3 месяца (получилось аж 850кк поднять - везение и неимоверное терпение в общении), поточился в плюс, ещё кучу денег докинул и вернул обратно шмот. Вот такой круговорот идиотизма в природе. Мораль (помимо того, что тише едешь - дальше будешь, и как бы не точись) - реал. Всё остальное (барыжка месяцами, задротство) не стоит и выеденного яйца. Большинство, говорящее о дропных и торговых богатствах, лишь потенциально проецирует их в бутафорском приумножении на месяцы вперед, а на самом деле были лишь разовые случаи, ибо терпения и времени на долгосрочное зарабатывание ни у кого по большому счету нет, за исключением единиц, годами стоящих на арене.
    К чему я это, собственно, всё подвожу. К тому, что есть, и немало, людей, имеющих пухи+9+10, людей, полностью укоплектованных сферами, бижутерией и шмотом+8+9, что составляет по сути огромное игровое состояние, и получается лишь 2 варианта: либо это куча вкинутого реала, либо премирование рисовками от знакомых гм-ов (а может и то, и другое), потому как честным игровым путем такое состояние не нажить и за несколько лет (5-10ккк - да, но не когда общая стоимость вещей запредельно зашкаливает). Ведь точатся все, хоть по чуть-чуть, но все, и многие через раз откидывают себя на шаг назад. В перспективе, конечно, можно расписать все будущие плюсы от дропа и барыжки, но на деле всё это просто разговоры. А всякая туфта насчет 10-ти окон со сталью+3, где даже от 10-ти окон прибыль смешная, в действительности является пустым бахвальством.

Last edited: Jul 19, 2015
    The-MULT likes this.
  11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Поход в гк1/2 минимум 3-4 стальки. Вот уже 1.5-2кк. И то, просто надоедает долго на одном месте сидеть.
    Jul 19, 2015
    Щито? Я же не говорил, что можно накопить за день 200кк, а сказал, что в принципе это не является особой проблемой. Другое дело в онлайне перса, и его желание фармить/делать ежедневку на 500 норм мобов.
    Jul 19, 2015
    Как хотя бы 2 сделать на одном компе? А то ноут с одним окном стоит и все. Видно же, что некоторые каким-то способом через 2-10 окон сидят. Особенно это понятно у сфер и колец ловки/силы/стали.

12. Акциз

Акциз User

Онлайн здесь далеко не всегда помогает. На собственном примере заметил, что чаще всего чем дольше играешь - тем хуже процентное соотношение "время/выбитые вещи". Просто тупо перестает вообще что-либо падать, и можно впоследствии 3-4 часа убить впустую (я думаю, что не зря предупреждения на отдых выскакивают;)). Да, 500 мобов - вещь. Пожалуй, это единственное, что здесь сделано с умом. Тут и мотивация дофармить, и лишний опыт. Правда, призы в конце не всегда радуют. К примеру: 500 мантисов = 1 проклятая вепка + с призов 3 аватара 48, хилки, хилки, хилки, 1/3 плаща отдыха (на который фиг достанешь и найдешь пряжу), и так почти каждый раз. Изредка сталь благая проскочит. Иногда вообще 5 галимых сундуков влепят с ерундой, а бывает, что из 5 лучших шлак один. В последнее время особенно с хламом участилось. И как тут нал набирать на что-либо? Удача 3 ур, прем - одно название. Как не расхотеть что-либо делать в игре после такого постоянства? Ещё мешки эти... Всё обосрали.
    Насчет окон я спорить не буду, но пока фрапсом не запишут и не покажут все работающие вкладки на видео - фиг я буду верить. Доказательства типа "у меня знакомый в 50 окон сидит, отвечаю", или "я знаю, где скачать, но там надо деньги платить" не катят. Если бы было можно - давно бы уже всплыло и перетекло в массовое использование, и до нас бы точно докатилось.

Last edited: Jul 19, 2015
  13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Я раньше сам в 3 окна сидел. Программа сандбокс называлась, но несколько лет она не работает, вроде с момента введения фроста. Точно не помню.