1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач соло 99+

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем ВладиСоколова, 15 июл 2015.

  1. ВладиСоколова

    ВладиСоколова User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет,
    недавно вернулась в игру на своего любимого мага некра и немного была озадачена.
    попробовала качаться в следующих локациях:
    Земля Хаоса - попробовала 1 раз, мобы убили меня за 3 удара
    Запретные Врата - мобы на 2 удара, но скорость кача 0,05% за баф
    Раскаленные Топи - мобы убиваются сложнее, но кач также 0,05% за баф
    пробовала убивать Нимф в новой локации, но там пве больше похоже на пвп и не всегда в мою пользу.

    в итоге на сегодня без виталки и доп рун скорость кача на 99 уровне для меня это 0,05% за 30 минут, то есть что получить 1% мне надо потратить 10 часов. Я не знаю, может это нормальная ситуация для текущих хроник?
    Качаться в пати мне пока не удобно, потому потихоньку одна.

    из вещей у меня кадера +6, 95 двурук благой +4, пытаюсь сделать СА. БФрея, Закен. Талисман Завоевателя Изобилие, Шапка на маг атаку, Рубаха Истхины, Кольцо Таути на 7 дней их ларца выпало. В ближайшее время хочу вставить СА и надеюсь денег хватит Кольцо Истхины Маг. Есть иса.

    Собственно вопрос:
    это нормальная скорость кача для обычного соло лайфера?
    может посоветуете какое другое место для кача?
     
  2. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    В ЗХ топ кач на 99. но там нужен заряд 30-40ккк и профа сорк для комфортного кача, если ЗХ не тащите, то только на ХБ в соло локу, там с ПА и без тяжелых анаболиков(виталка рунка опыта и т.д.) выходит примерно 0.55-0.70 в час.
     
  3. ВладиСоколова

    ВладиСоколова User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а соло лока это в самом начала слева ? или куда в глубь надо бежать ?
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    На хб через рамун ( фигня через которую прыгают ) иди на волшебные мегалиты, там побольше опыта быть должно
    но вот что-то для мага сложно предположить куда отправить, попробуй собрать пати в хаос сама что ли
     
  5. ВладиСоколова

    ВладиСоколова User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну если на хб пол процента в час, это уже не плохо ) попробую поискать сегодня "волшебные мегалиты"
     
  6. ВладиСоколова

    ВладиСоколова User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    видимо у меня совсем плохой эквип, там тоже получается , 0,07% за баф
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ну тогда остаются основной эксп с инст брать, так как маг либо очень заряжен либо в группе ковырять мобов
     
  8. Bubaaaa

    Bubaaaa User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Нет, столько и выходит, наверно БиллиБо что-то напутал про 0.70
     
  9. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    1)Лока больше как партийная или фул заряд нужен.
    2)Врата лажа,ну квест 95+ делать от скуки,не больше.
    3)Топи тоже лесом
    4)Волшебная долина самое то.Качался сумом и тиром 99 все норм,какое там пвп с мобами-не знаю.
     
  10. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    чтобы получить 100 лвл нужно 4.5триллиона опыта, 450ккк это 10%, 45ккк это 1%, ~22.5ккк это 0.50 ничего я не путал, за час убивается примерно от 900 до 1к мобов, проверялось квестом на 8к мобов ибо итем идет с каждого моба, а учитывая что с моба дают ~25кк экспы вот и выходит 0.50 в час
     
  11. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    "с моба дают ~25кк экспы" тут ошибочка, с ПА без всякого ИМа с моба ~ 8-10кк. От 900 до 1к моба в соло с Р95 пухой не набить
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    судя по вики с моба дают 8.9кк(данные вики за 2014г.), это базовый эксп, т.е. с ПА выйет ~17,8кк, а если учесть, что в одиссее увеличили количество опыта с моба в мегалитах вот и выходит ~25кк.

    Насчет эквипа, маг должен быть минимум с 2-мя бомже кольцами на КД(Истхина маг Октавис маг) ожерелкой истхины маг(5% маг атаки) тату на ИНТ +5-1(они сейчас копейки стоят) браслет арии на +3инт, ну и аркана желательно хотя кажется ТС ее переучил, должно выйти около 100к м.атак, а чуть не забыл саб и дуал скилы на маг атаку, СП тоже в маг атаку, у меня без разгона около 130к, по фул разгоном(талики, роза, баф ЕЕ с точкой на +10) выходит 190+
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    В вики актуальные данные по экспу. Её обновляли.
    ТС лут, случайно, не подбирает? Ибо если подбирать, будет не 1к мобов в час, а 100.
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Ну так то да или лутать или бить, из лута лутал ток книги демона и банки на маг атаку
     
  15. Bubaaaa

    Bubaaaa User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    У меня с розой ток 60к атаки, за денс 10 минут где-то 70 мобов.
    Пробовал в Волшебной долине - там долго бить и мана кончается, получается ХБ самое оптимальное место.
     
  16. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    С мобов Афрос падают банки на мр/нр(100%), так что проблем с мр не должно быть
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Что надо сделать с фео, чтобы иметь под розой 60к маг атаки? С апокалом бегать и быть светлым ммом?
     
  18. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    почему же, просто 99 маг палка, без SP скилов и тату так и будет( с ними у меня ~75к маг атаки)
     
  19. akaya

    akaya User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    Вопрос по качу в зх: какая скорось убивания кратера считается нормальной? У меня на сбор парика и убийство выходит 2,5-3 минуты. Это нормально или медленно?
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    За 5 минут 3 кратера, вот это нормально.