1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Умения за сп?

Discussion in 'Призыватель Веньо' started by Lana3777, Jul 15, 2015.

1. Lana3777

Lana3777 User

Извеняюсь сразу=))может мой вопрос звучит нубско,но хотелосьбы узнать скилы за очки сп петам передаются?Апнула вчера 99 есть 4 очка сп а как их потратить, ни могу выбрать оптимальный вариант.Самонер пве вариант кто что посоветует?Можно сразу на 16 очков дать совет=))Буду очень благодарна.Также не помешает совет по дуал-саб скилам.ПВЕ.Заранее спасибо.

2. texhosky

texhosky User

Напрмую не передаются, кроме точности.
    У вас выбора-то нет. От слова "совсем".
    И здесь тоже.

3. mrNorrel

mrNorrel User

На особый скил (который открывается при открытии в очках СП точности 2 лвла) стоит потратить очки СП, остальное по желанию. Я например выучил увеличение HP, на уроне сильно не отразилось по впечатлениям, но зато в Серой Тени перестал с масухи падать, что сильно радует, а еще хватило на атрибутную атаку +50 и силу крита из "берсерка" думаю будет полезно ))) Но на 99 лвле (для ПВЕ) думаю можно и физ.атаку выучить, какие то мелочи петам тоже передадутся...

Last edited: Jul 20, 2015
  4. Elsten

Elsten User

Я чет не понял как это работает. По Вики Могущество дворянина которое дает +% к Физ. атаке не стоит очков способностей. Все 4 уровня просто так дают что ли? Дальше, Орлиный глаз дворянина, который открывает Скрытое умение, стоит 8 очков. Это за каждый лвл 8 очков? Но тогда получается, что кроме него и не возьмешь ничего. Объясните что и как, или ткните где почитать подробно.

5. БиллиБО

БиллиБО User

нужно потратить 8 очков в данной ветке для того чтобы открыть доступ к третьей строке изучения скилов где и находится орлиный глаз. Все способности за СП стоят по 1 очку, в ВИКИ указано какое количество СП поинтов нужно потратить чтобы был доступен для изучения тот или иной скилл, а так как могущество находится в первой строке то оно доступно сразу.

6. Elsten

Elsten User

Благодарю, все встало на свои места :)

7. EdUUard

EdUUard User

Стоит ли суму для ПВЕ проучивать в ветке Берсерка способность Шепот Смерти Дворянина, которая дает Силу Физ Крит Атаки? Передается ли что-то от этой способности саммонам?

8. Sinoa

Sinoa User

5% кд * на 0,15=0,75% Но с другой стороны, сам сум очень неплохо дамажит, так что в принципе можно.

9. EdUUard

EdUUard User

Спасибо, за ответ! Значит, всё-таки, что-то суммонам идёт)) Единственное, что теперь смущает приходится либо убирать физзащиту из первой строки, либо отказаться от стихийных бонусов Символа Дворянина. И то, и другое не совсем хорошо. Физатаку, понятное дело, убирать нигде не хочется. Подумаю ещё...

Last edited: Feb 19, 2016
  10. Sinoa

Sinoa User

Стихию убирать нельзя ни в коем случае)))

11. Mefi+

Mefi+ User

- "Эффективность владения умениями"
    - "Сопротивление отрицательным эффектам"

Насколько они эффективны, что они дают, полезны ли они самонеру?

12. texhosky

texhosky User

Увеличивает шанс срабатывания Владения умениями оно "skill mastery".
    При срабатывании skill mastery у скилла не начинается откат или время действия скилла увеличивается в два раза.
    Сопротивление отрицательным эффектам даёт сопротивление отрицательным эффектам, как бы забавно это не звучало.
    Отрицательные эффекты - это руссификация слова "debuff".

13. Follka

Follka User

Получил на дуале котоводе 99 лвл. Дуал исключительно для пве, только инсты и ничего больше.
    Думаю взять физ атаку 4ур + хп 4р + физ точность для скрытого умения + стихию атаки. Куда еще потратить очки?

14. Shamm

Shamm User

Если для пве, то хп уж точно не надо. Что бы в ветке берса дойти до атрибута и выучить его, надо вложить 14 очей включительно, останется всего два. Можно вложить в ветку стража на скорость атаки например.

15. alsn99

alsn99 User

У котовода скорость атаки итак близка к верхнему пределу, а на котах и подавно упирается в него. Бустить скорость атаки для ПВЕ имеет смысл только в некоторых инстах (Таути, Октавис, Убежище), где сумонер прыгает в трансформу. В новых локах 100+ мобы очень злые, коты будут падать довольно часто (а затем и сам сумонер).
    Поэтому имеет смысл буст физ/маг защиты и/или увеличения HP.

16. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

я б это выбрала

17. Akrola

Akrola User

всем пве сумонерам в обязательном порядке выучить за СП очки :
    Наведение Дворянина (1 ур. - Физ. Точность +8, Маг. Точность +8, Физ. Точность слуги +15.
    2 ур. - Физ. Точность +16, Маг. Точность +16, Физ. Точность слуги +23. Активирует скрытые умения)

из скрытых умений мы получаем АКТИВНЫЙ скил можно сказать лимит сумонеров :
    Слуга Берсерк - Массовое (На 30 сек. Физ. Атк./сила Крит. Атк. слуги +15%. Действует только, если способности активированы. )
    вместе с 5лвл гнева не плохой буст к атаке, и довольно быстрый откат скила

Amadrim, yanisnau and VasperSum like this.
  18. Са6аКа

Са6аКа User

Добавлю, что это умение совпадает по откату с "лимитом," появляющимся на 101 уровне. Так что их можно засунуть в макрос.

19. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

они стакаются?

20. ДжинТоник

ДжинТоник User

Да, стакаются.