1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[O5 25] Про баны и модификацию клиента

Discussion in 'Общий раздел' started by Eradicator, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Eradicator

Eradicator

если я ставил патч на фри х100500 , а на следующий день сделал фуллчек на руоф опять, мне дадут бан за модификацию клиента?:d
    я не играю сейчас, просто еще 2 таллум сета лежат, жалко.

2. Fongard

Fongard User

по идее нет )

3. bergamotina

bergamotina User

даже если у тебя сферический комп в вакууме, при запуске файлика lineageii.exe ты уже ни от чего не застрахован )

4. iWinchester

iWinchester User

патчи на руоффе запрещены. если фрост на это настроен, и он их найдет, то бан.

5. *SE* Isao

*SE* Isao User

народ, полная проверка = легитный клиент, или нет? я, конечно, сильно сомневаюсь, что оконка юзанная 2 месяца назад изменила клиент, но за что-то же забанили...

6. Конь в Пальто

Конь в Пальто

нет. не равно. "левые" проги оставляют следы своей "жизнедеятельности" не в клиенте.

7. 1stASOR

1stASOR User

это называется, навязывание своих услуг. *** карается баном в суде

8. *SE* Isao

*SE* Isao User

ну я про модифицированность клиента спрашивал, а не про следы в винде.

9. Конь в Пальто

Конь в Пальто

вы хоть сами понимаете, что вы пишете? =)

10. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

действия инновы меня приводят просто в восхищение. пользуясь тем, что подавляющее количество игроков являются попросту говоря, тинейджерами, которым правовые вопросы до лампочки, юристы иннова системс грубо нарушают действующее законодательство. и не надо тут говорить про сканирование информации на пк антивирусными программами. они сканируют, но эта информация принадлежит мне, и сохраняется на моём пк, а не отсылается, к примеру, в "лабораторию касперского". фрост, в отличие от анивирусника, не только сканирует содержимое моих файлов и папок, но и отсылает эту информацию в иннова системс, с которой у меня нет никаких юридически оформленных соглашений о хранении конфиденциальных данных, полученных в результате этого сканирования. и не надо опять же говорить - а какие такие конфиденциальные данные у меня есть. есть. у меня нормальный работающий компьютер, на котором хранится самая разнообразная информация, и ла2 не является самой важной составляющей моей жизни.
    пы.сы. желающих позлорадствовать огорчу - я отнюдь не в бане. "мне за державу обидно" (с)

11. Конь в Пальто

Конь в Пальто

тоже самое. как пример попробуйте создать в клиенте папку (например с музыкой) и сделать полное обновление. папка останется на месте. что-то мне подсказывает, что фрост воспримет эту папку как модификацию клиента. =)

почитайте пользовательское соглашение, с которым вы соглашаетесь каждый раз входя в игру. это и есть ваши юридически оформленные отношения с инновой.

12. 1stASOR

1stASOR User

ну смотри, из за того что фрост банит за наличие радара на компе я не могу его использовать уже не где, а тупо удалять! но я допустим играю на евро офе, а там с радарами все норм, что делать? не играть на евроофе?

13. Конь в Пальто

Конь в Пальто

вы хоть понимаете смысл слова бан? вам запрещают доступ на игровые сервера руоффа. причем тут европейские или северо-американские сервера? играйте на них на здоровье.

14. 1stASOR

1stASOR User

9хз ты не догоняешь.

15. nondonum

nondonum

ну тут не только правовые законы... есть же еще законы морали... ну забанили, ну ты объясни хоть что не так, представь доказательства, покажи где не прав и что удалить, и у человека на это будет три дня.. но отвечаь в стиле: если бан есть, то он правомерен пока не доказано обратно... это простите абсурд какой то... по все законам рода человеческого, во всех цивилизованных обществах как раз наоборот... бан не правомерен, пока не доказано обратного..

16. PhAnToM29

PhAnToM29 User

а у них все всегда доказано. доказано, и все тут. без вариантов. только доказательств тебе не покажут :)

"видишь суслика? - нет. - а он есть!" (с)

17. nondonum

nondonum

на злобу дня...

обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
    - так-с! говорит участковый. чудненько! ща мы тебя за самогоноварение и того.
    - так я ж не гнал!
    - но аппарат же есть?
    - тогда и за изнасилование судите!
    - а ты что, кого-то изнасиловал?!
    - нет! но аппарат же есть?

18. *SE* Isao

*SE* Isao User

ну так и скриншоты там все время разные появляются, мб за это тоже бан?

19. PhAnToM29

PhAnToM29 User

а кто тебе разрешил скриншоты делать?!

20. primochka

primochka User

кстати насчет скринов... периодически делаю их, чтобы потом доказать что это мой чар.. так.. на всяких случай..но бан за это не ловил

Thread Status:
Not open for further replies.