1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скан наших компов и личной инфы. Беспредел с банами.

Discussion in 'Общий раздел' started by Демотиватор, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Демотиватор

Демотиватор User

значит так. я немножко занимаюсь ботоводством на еврооффе. бегают у меня там 3 окошка, волкер+рейнжер.
    на руоффе мы играем с друзьями. вечерком под пивко собираемся, болтаем в вентре, бьём мобиков, ходим в лабы, расслабляемся и отдыхаем вобщем.. мы никуда не гонимся, не "давим эксп", в варах не участвуем, своё уже давно отгриндили/отвоевали на оффе, просто общаемся в привычной обстановке ла2. этакие пенсионеры ла2. :d

ни радарами, ни тем более волкерам на руоффе мы не пользуемся, мы здесь играем, а не фармим/н0ге6аем. но естественно, как и все сильные игроки с оффа в своё время пользовались всем возможным "сторонним по", я им и сейчас активно пользуюсь. но только на еврооффе, а не тут.

вчера пятеро из нас "благополучно" увидели надпись "ваш мастер-аккаунт был заблокирован". пилять... за что ж так стариков то? :)
    аккаунт жены вообще улетел в бан на абсолютно чистой и легитной системе. за компанию, так сказать.

собственно, что получается.. выходит, баны мы схлопотали только лишь за присутствие на наших hdd "стороннего по".
    вам не кажется что это уже чересчур??
    какое вообще право имеет иннова сканировать и сниффать нашу личную информацию?? какое иннове дело до моего ботоводства и читерства на еврооффе? какое иннове дело, что у меня установлено на компе?

я не модифицирую клиент руссоффа, я не использую на руссоффе "стороннее по"

чё ваще за беспредел? какого хррена бан, спрашивается?... за одно лишь присутствие на моём hdd прог из "чёрного списка"? а я например не собираюсь их удалять, я ими пользуюсь на еврооффе. у других забаненных рейнжер давно удалён, но видимо "не полностью" по мнению фроста.
    азимут ещё и издевается: "проблема точно решится после переустановки операционной системы" а может сразу комп в окно выкинуть и место жительства поменять? вы ещё за мысль о рейнжере не баните? а то не удивлюсь, если скоро фронтальную лоботомию советовать будете. :rolleyes:

спецом для тугих: да, мы сразу обратились в саппорт, где получили стандартную копи-паст отписку. разбираться с этим никто не собирается.

2. AskaR

AskaR User

а на евро фроста нет? странно...

3. Демотиватор

Демотиватор User

увы, евроофф скорее мёртв чем жив. онлайн на серверах в прайм-тайм уже меньше чем на фришках.

сейчас ла2 для нас это просто привычный интерфейс для общения старых знакомых. и нам нет нужды в модификациях, радарах и ботах. но крайне обидно улетать в бан только лишь за наличие стороннего по на компе.

в конце концов, так называемый фрост занимается незаконными действиями, сканируя наши компы на наличие(обратите внимание - не задействование, работу и модификацию клиента русоффа, а именно только лишь наличие "стороннего по" на наших компах.
    а что фрост посчитает "сторонним по", иннова и сама не ведает. в бан улетают абсолютно легитные аккаунты.

4. Конь в Пальто

Конь в Пальто

так у вас же на компе ничего не удалили. вам просто закрыли доступ на определённый ресурс. не более того. к чему столько текста, да ещё крупным шрифтом? =)

5. UnSigned

UnSigned User

в суд! (10)

6. Radiant

Radiant Почетный пользователь

забавно, что данный текст полностью повторяет призыв различных читерских ресурсов. если у вас есть вопросы юридического или правового характера, пожалуйста решайте их в предустановленном законом или соглашением (как вам угодно) порядке.

тема закрыта. автор лишен права общения на форуме за нарушение правил форума п.4.19.

Thread Status:
Not open for further replies.