1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой шмот выбрать дальше!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Sin!4, 16 июл 2015.

1. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    Есть вот такой син. Сет БХ,сферы Ивентовские.
    Есть налом еще 90КК.
    Что менять в первую очередь?
    Перчатки:
    Знаю что ПСИ+3 дырявые,но найти тьму+7 или+8 очень сложно.
    Браслеты:
    4 Убик оставлю,на 6 не будет денег,от 5 толку нет.
    Какой взять хран?
    Что поднимать сначала?
    Крылья или брасы? И на какие кольца уже стоит менять сет БХ?
    Где качаться мне таким сином?

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    989
    Последний вопрос по кач нужно было задавать первым, отсюда уже и плясать.
    Пси+3 (+2 тоже) уже давно не дырявые, в них почти нет уворота, оттого и кажется, что они уступают в поглоте аналогам - стали и тьме, особенно это заметно на фарме.
    Хран надо брать+6. Если для этого понадобится продать убик+4 - продавай, толку от него мало.
    Поднимать ничего не надо, нужно перераспределить имеющиеся вещи с толковой заменой и небольшими поправками.
    Оставь сет бх. Если интересует фарм и кач - продавай ду+6, покупай клин+8, они должны быть примерно равны по цене (соответственно критовое древо придется временно перекачать), меняй пси на руки тьмы+8 (их поиск это не такая проблема, и она решится сама, пока будешь пуху менять). Сферы ивентовские - это 2+3 обычные, я так понимаю? Тогда их в сторону, и купи сет леги 2+0. В итоге останется 90кк минус сет леги и минус хран+6. На разницу поднимешь проточку крылев, либо головы/ног до +8 (если удачно поменяешь пухи с наваром). Вперед, и с песней;)

3. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    Смотри,
    1)если я куплю Ад+8, то продать его потом будет очень сложно и с этим будем много гемороя.
    Продают его за 145КК, Ду+6 стоят 160КК. Как для меня цена завышена для него. Подскажи с какой цены его стоит покупать(Лично я думаю что с 133КК).
    2)ПСИ+3 оставляю!
    3)Брать сет леги 2+0, я потеряю немного в дэфе и в атаке. А буду получать мизерные %.Стоит ли оно того?
    4)Если я хочу качаться в пиратке, то на каких мобов мне брать самоквест(что бы быстрей его выполнить)

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    989
    1. Продать ад+8 сейчас не проблема. Как раз проблемнее будет купить, тем более по низкой цене. Но раз на раз здесь не приходится, и тебе должно повезти. По цене смотри и думай сам.
    2. Оставь. Дело хозяйское.
    3. Потеря будет совсем незначительная. Зато прибавка к качу 67%. Конечно, оно того стоит. Даже не обсуждается.
    4. При большой загруженности пиратки людьми - лангусты, при не очень большой - снимилы. В любом случае делать личный квест долго, и лучше начинать с самого утра, иначе можно и за день не успеть, так как мобов может не достаться.

Sin!4 нравится это.
  5. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    Кто знает адекватную цену Храна+6 на Балбеке, напишите!

6. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    Что будет лучше на фарме Крыло +5 или Плащ дэфа+4.
    Какая между ними разница?

И кому не сложно, скиньте вариант древа для клинка!

Последнее редактирование: 18 июл 2015
  7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    В плаще 2 поглота и 4 уклона, в крыле наоборот.

Вся ветка атаки и 1 очко в бегуна. Желательно еще первый уклон 5/5, а остальные очки - куда захочешь.

Последнее редактирование: 18 июл 2015
  8. Sin!4

Sin!4 User

Симпатии:
    0
    А что насчет Кепа+4, он будет хуже чем крыло+5?

9. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Что?
    Это что я пропустил и когда? Крыло на поглот плащь на уклон. С каких это пор?
    плащ- 2 поглота 4 уклона
    крыло 4 поглота 2 уклона
    бред какой то.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    355
    Ни малейшего представления. Мульт вроде советовал всегда брать крыло, если оно проточкой выше кэпа.

Протестируй и покажи, что(читай "если") я не прав. Вполне ведь может быть, что что-то в последнее время подкрутили, хотя сомневаюсь.

11. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Я где то писал что ты не прав? Мой пост выше лишь "крик недоумения". Тестер с меня не никудышный.