1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой шмот выбрать дальше!

Discussion in 'Ассассин' started by Sin!4, Jul 16, 2015.

1. Sin!4

Sin!4 User

Есть вот такой син. Сет БХ,сферы Ивентовские.
    Есть налом еще 90КК.
    Что менять в первую очередь?
    Перчатки:
    Знаю что ПСИ+3 дырявые,но найти тьму+7 или+8 очень сложно.
    Браслеты:
    4 Убик оставлю,на 6 не будет денег,от 5 толку нет.
    Какой взять хран?
    Что поднимать сначала?
    Крылья или брасы? И на какие кольца уже стоит менять сет БХ?
    Где качаться мне таким сином?

2. Акциз

Акциз User

Последний вопрос по кач нужно было задавать первым, отсюда уже и плясать.
    Пси+3 (+2 тоже) уже давно не дырявые, в них почти нет уворота, оттого и кажется, что они уступают в поглоте аналогам - стали и тьме, особенно это заметно на фарме.
    Хран надо брать+6. Если для этого понадобится продать убик+4 - продавай, толку от него мало.
    Поднимать ничего не надо, нужно перераспределить имеющиеся вещи с толковой заменой и небольшими поправками.
    Оставь сет бх. Если интересует фарм и кач - продавай ду+6, покупай клин+8, они должны быть примерно равны по цене (соответственно критовое древо придется временно перекачать), меняй пси на руки тьмы+8 (их поиск это не такая проблема, и она решится сама, пока будешь пуху менять). Сферы ивентовские - это 2+3 обычные, я так понимаю? Тогда их в сторону, и купи сет леги 2+0. В итоге останется 90кк минус сет леги и минус хран+6. На разницу поднимешь проточку крылев, либо головы/ног до +8 (если удачно поменяешь пухи с наваром). Вперед, и с песней;)

3. Sin!4

Sin!4 User

Смотри,
    1)если я куплю Ад+8, то продать его потом будет очень сложно и с этим будем много гемороя.
    Продают его за 145КК, Ду+6 стоят 160КК. Как для меня цена завышена для него. Подскажи с какой цены его стоит покупать(Лично я думаю что с 133КК).
    2)ПСИ+3 оставляю!
    3)Брать сет леги 2+0, я потеряю немного в дэфе и в атаке. А буду получать мизерные %.Стоит ли оно того?
    4)Если я хочу качаться в пиратке, то на каких мобов мне брать самоквест(что бы быстрей его выполнить)

4. Акциз

Акциз User

1. Продать ад+8 сейчас не проблема. Как раз проблемнее будет купить, тем более по низкой цене. Но раз на раз здесь не приходится, и тебе должно повезти. По цене смотри и думай сам.
    2. Оставь. Дело хозяйское.
    3. Потеря будет совсем незначительная. Зато прибавка к качу 67%. Конечно, оно того стоит. Даже не обсуждается.
    4. При большой загруженности пиратки людьми - лангусты, при не очень большой - снимилы. В любом случае делать личный квест долго, и лучше начинать с самого утра, иначе можно и за день не успеть, так как мобов может не достаться.

Sin!4 likes this.
  5. Sin!4

Sin!4 User

Кто знает адекватную цену Храна+6 на Балбеке, напишите!

6. Sin!4

Sin!4 User

Что будет лучше на фарме Крыло +5 или Плащ дэфа+4.
    Какая между ними разница?

И кому не сложно, скиньте вариант древа для клинка!

Last edited: Jul 18, 2015
  7. PoisonPrince

PoisonPrince User

В плаще 2 поглота и 4 уклона, в крыле наоборот.

Вся ветка атаки и 1 очко в бегуна. Желательно еще первый уклон 5/5, а остальные очки - куда захочешь.

Last edited: Jul 18, 2015
  8. Sin!4

Sin!4 User

А что насчет Кепа+4, он будет хуже чем крыло+5?

9. Эргаш

Эргаш User

Что?
    Это что я пропустил и когда? Крыло на поглот плащь на уклон. С каких это пор?
    плащ- 2 поглота 4 уклона
    крыло 4 поглота 2 уклона
    бред какой то.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Ни малейшего представления. Мульт вроде советовал всегда брать крыло, если оно проточкой выше кэпа.

Протестируй и покажи, что(читай "если") я не прав. Вполне ведь может быть, что что-то в последнее время подкрутили, хотя сомневаюсь.

11. Эргаш

Эргаш User

Я где то писал что ты не прав? Мой пост выше лишь "крик недоумения". Тестер с меня не никудышный.