1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем смысл игры на данный момент?

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Smokeshow13, 16 июл 2015.

  1. Smokeshow13

    Smokeshow13 User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Нет дропа аден, апаться до 99 на инстах. качать 10+ твинков для кача, а дальше что?
     
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    почему до 99? сейчас можно кач хоть до 199. А смысл он как всегда - нагибать, шатать, поднимать чсв. Нет адены? Юзай ИМ.
     
  3. Smokeshow13

    Smokeshow13 User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    игра не должна идти в одном лишь направление- кто задонатил тот и рулит.
    должны быть и прямые способы апаться и фармить. но его нет.
    выполнять квесты - ну да сделал я 400кк на 91. купил сундук крафта сделал пуху 95 и все.
    дальше денег нет. спрашиваю у людей- надо донатить.
    спрашиваю у других-помимо доната есть еще и те кто за реал продает.. снова донат но уже в другие карманы.
    разве так было всегда?
    в кп смысла нет. фармить можно все что угодно и в солянке. фармить в кп тоже не чего. хз во что превратились эти хроники. думал приду на оф тут все работает а на деле 85 апнул в кармане 14кк ну и говорят мне "продавай свитки и атрибуты, чуточку подфармишь"
     
    Trish1988, RussianSS и НеВерЮ нравится это.
  4. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Это игра про донат если нету денег я тебе советую тут не задерживаься
     
  5. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Мыслить надо шире. Рандомы сейчас по большей части зажрались - требуют переточеный шмот, фул атт, а некоторые точеные скилы и мафр. В КП (вменяемой - без звездной болезни),такого не требуют, а весь ИМ для увеличения дропа - обсуждается со всеми членами КП. Так же бегая в инсты с рандомами, то весь лут делится рандомно, тогда как в кп всегда можно договориться, что лут собирает ПЛ, продает и делит заработок между всеми членами КП. Вариантов взаимодействия внутри КП тонны.
    Заработок. Хоть особо на руофе не играл до этого, но почитав гайды, поползав по форуму, помониторив рынок и пообщавшись с грамотными людьми вывел несколько вариантов для новичка:
    1. Твинки (инсты, оли, продажа дропа), как было указано в этом гайде. Затраты рублей 300 на ПА х2 2 недели
    2. Квесты - мелочь, но все же дополнительный доход без вложений
    3. Скупка-продажа. Даже с 1кк можно начать перепродавать к примеру те же точки. Профит не по некоторым вещам не большой, но и особых действий не требуется. Топ-лвл барыжничество - скупка-продажа на ауке.
    4. Качать людей и учеников. Учитывая, что сейчас 1 лвл ~8кк стоит, то 76-85 это 72кк ~ за 2 часа.
    Таким образом адена добываема. Вопрос только в терпении и целеустремленности.
     
  6. Принцып_САО

    Принцып_САО User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Соглашусь заработать можно главное ток хотеть, конечно это не хорошо что ИМ всунули ПВЕ шмотки пухи, валакасы и так далее но это инова что тут удивляться!
     
  7. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    А чем это плохо для рядового игрока в сути своей? Больше предложение при сохраняющемся или падающем спросе = меньше цена. Да и локализаторы не дураки и шанс вытащить что-то реально стоящее очень мал.
     
  8. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Я лично захожу сюда поубивать свободное время. Вообще ммо игры как жанр уже подыхают, если и играть то в оффлайн игрушки, в них нету ботов\читеров\донаторов, не надо ни за кем гнаться, и главное, ты платишь только 1 раз - покупая игру, или вообще качая с торрента))
    Что касается л2 инифинити одисей, то у меня есть 2 чара 90+, и 14 85х твинков под закена. За последние полтора месяца с 14 чаров с закена унес хлама всего на 120кк, в основном с ворпал бижи и бресов\бсое :) В день отката инсты отводить 14 чаров занимает где-то 2-2,5 часа. На фрею не хожу вообще, тк это время слитое вникуда. Отводить 14 чаров на фрею (по одному чару) занимает 7-8 часов, если учитывать, что не будет тупок, роспусков пати, и эмомодов. Дропа с той фреи точно так же крайне мало, и надеяться на пушку раз в месяц, тратя сотни часов на фарм , ну нафиг :)
    4 чарами-ноблами за пятницу и субботу фармлю 16 сил гиганта на олимпе. Занимает все время оли, с 20.00 до 23.40.
    С истхины за 2 месяца мне дропа не падало вообще, да и дроп там как явление крайне редок:) Хожу за 2%. Занимает от получаса до полутора часов, включая скорость сбора и фарма.
    С картий в минипаке иногда что-то падает, занимает полчаса-час сборы+фарм.
    Все остальное время игра выглядит так. Открыл поиск группы, нашел пати в норнил или гильетину, зажал макрос спичкой и ушел. Интересная игра!
    Сейчас конечно вышло много игр, которые в десятки раз лучше донатного г, в которое превратили л2, но я сюда захожу просто по привычке. Потому что это л2, хоть и обезображенная и расчлененная. Я не получаю какого-либо фана или удовольствия от процесса игры. Да и какое удовольствие можно получать стоя на спичке, и смотря телевизор, или тратя несколько часов на фарм инстов, не получая практически ничего ?
    Поэтому мой ответ - просто привычка, как курение, от которой сложно избавиться. Я знаком с л2 где-то с 2005 года...
     
    НеВерЮ, Dizmo, ejforiya и 2 другим нравится это.
  9. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Почему не должна? Это в соглашении написано? ) Донат был всегда (в разных формах). Так что и смысл остался у игры - как всегда, то бишь у каждого игрока свой. Кто-то гнет, кто-то заработать пытается, кому-то просто по приколу побегать по локациям и мобов поубивать.
     
  10. SemenDx

    SemenDx User

    Регистрация:
    02.08.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    что такое ИМ?(узнал у какого-то чувака,что это какой-то Итем Мол из магазина)..я спросил,что за фигня-он проигнорировал.ну и верно:нафиг объяснять нубу,время своё тратить...Короче суть хочу узнать,что это?опять донат какой-то?
     
  11. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Собственно, единственный донат в игре (не считая ПА).
     
  12. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Можно играть и без доната, но чтобы получить норм буст тебе понадобиться провести в игре лет 5
    Хочешь все и сразу задонать
     
  13. Levit

    Levit Banned

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    А что именно покупать в ИМ? Чтоб быстрее буст.
     
  14. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Камни на точку, руну, банки на кач, камни в брошку, билеты таро, коробки
     
  15. Levit

    Levit Banned

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Какие коробки?
     
  16. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    неужели трудно пробежать по барыгам, посмотреть что скупают, сравнить что выгодней и все, покупай в ИМ и сдавай барыгам или сам сиди продавай.
     
  17. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Покупай ИМ, продавай ИМ. Прикольная игра, вобщем. Хотя можно в картию сходить.
     
    Slava_84 нравится это.
  18. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    для открытия своего дела всегда нужен первоначальный капитал... купите карт таро тысяч на сто, дроп продадите дороже... потом опять купите.... ну суть понятна.
     
  19. SexEssFull

    SexEssFull User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Что за нытье в лицо ИМ, без доната можно играть, думать только надо.
     
  20. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Это как в жизни купите билетов спорт лото на сто тысяч... потом опять купите... и будет вам счастье в жизни... наверно