1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переименование серверов.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хироу, 17 июл 2015.

  1. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Как вы относитесь к идее проведения опросов на Альсионе и Церере о том, чтобы дать им имена одного из двух серверов, которыми они когда-то были? Кто-то скажет, что это ненужнО, но по моему старые названия серверов это все-таки память для нас.
     
  2. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    И дискриминация по отношению ко второму серверу, участвующему в объединении.
     
    Lafdre нравится это.
  3. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    По моему новые названия это дискриминация по отношению к обоим серверам. К тому же Все же демократично. Можно провести опрос включающий вариант "Оставить как есть". А дальше уже идут правила мажоритарной демократии - меньшинство подчиняется большинству.
     
  4. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    Напиши на бумажечке название своего сервера и повесь на верхнюю часть моника. И все. Ты переименовал себе сервер
     
    Dragonchick и Ecclesiarch нравится это.
  5. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    А я смотрю вы у нас щютница. Концерты вместе с "Кривым зеркалом" и "Аншлагом" случайно не даете? А может быть вы и есть та самая Регина Дубовицкая?

    А если серьезно, я просто решил узнать мнение по этому поводу. Я же не пытаюсь тут с пеной у рта заставить разработчиков переименовать Цереру в Лантис. ̶Х̶о̶т̶я̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶х̶о̶ч̶е̶т̶с̶я̶.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Примерно как к попытке пациентами сумасшедшего дома, самостоятельно выбирать себе глав врача.
     
    Элайора нравится это.
  7. Ухожор

    Ухожор User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    28
    А ничего, что на одном из старых серверов игроков может быть меньше чем на другом, скажем так, человек на 200? Тогда один сервер получит преимущество, причем существенное, и выбранное название, как уже писали выше, будет дискриминацией по отношению к другому. Новое название потому и дают, чтобы не ущемлять никого. А вообще, предложение вернуть одно из старых названий бредовое само по себе.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Хотеть не вредно. Все устраивает.
     
  9. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    У меня только один вопрос к ТС. Зачем?
     
  10. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    По моему сравнение не очень точно. Будет правильнее сравнивать выбор процентом голосов врачей названия для больницы или голосов акционеров названия компании.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  11. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Не знаю о чем спор, ренеймить серв как ВАМ хочется никто не будет.
    Новый сервер-новое название, все честно и никакой дискриминации. Никто не смотрит ни на какой % ибо даже меньшинство тоже игроки.
    17 июл 2015
    Правильнее так, как сейчас, нравится Вам это или нет.
     
  12. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    У цитаты есть такая мааааленькая стрелочка, которая перенаправляет к цитируемому сообщению. Так вот процитированное вами сообщение НЕ относится к теме вашего сообщения. Более того вы вырываете слово из контекста. Тем не менее вы используете это, создавая видимость того, что где-то в этой теме я написал, что считаю, что правильнее будет дать новым серверам названия старых. А это не так, так что ваше цитирование ущемляет мои чувства. Если же вы считаете, что приведенные мной сравнения не точнее и правильнее приведенного выше. то будьте добры аргументировать это.
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    Это не сравнение, а вероятная перспектива успеха этого начинания.
    То есть её нету.
     
  14. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Это было бы актуально, если бы один из серверов захватывал другой посредством военного конфликта :D
    А так, и Лантис и Териос одновременно ступают на новую землю, в новый "дом". Нет причин называть новое общее пристанище именем одной из старых территорий.
     
    Хироу нравится это.
  15. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Мне все равно что Вы обижаетесь на невинные фразы которые Вам не по душе.

    Я сама решу что мне делать, как мне цитировать и что к чему относить.
     
  16. Soilveig

    Soilveig User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Сам понял что написал? Если пробуешь использовать умные слова и фразы, то хоть применяй их верно, а то не умным кажешься, а наоборот.
     
  17. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1

    Вы же говорите про это ?
    Тогда я учту свою ошибку. Спасибо за то что помогли мне стать лучше!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015