1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Blackhole., Jul 17, 2015.

1. Blackhole.

Blackhole. User

Играл года 4 назад, решил вспомнить, поиграть заново. Выбрал ассасина, сервер Юпитер, на аккаунте осталось 1.6кк что прикупить для начала? Есть сум 59 ур. но думаю смысла нет на него тратиться чтобы деньжат накопить.

2. Эргаш

Эргаш User

1.6кк - на что же их потратить даже ума не приложу :(. Но думаю лучше всего на прем. Икрон в помощь.

3. Blackhole.

Blackhole. User

Прем я думал за реал взять. А икрон это что? Локация новая?

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Это амуниция - аналог стали +1 на 30 дней.

5. =Асмодеечка=

=Асмодеечка= User

1,6кк - это рубли на счету?)
    Та же ситуация, только я не играла лет 6- два перса 57 и 61, оба голые, в сумме около 100к серы в лучшем случае, со всех.
    Как вариант, можно начать нового перса того же класса. По достижению определенных уровней будут давать подарки- сеты, кольца на 30 дней.. в общем то, что пригодится для нубоданжей) Эти 1,6кк очень мало чем помогут- так, тьма +3/4, пуха, плащик и банки.. и вера в себя))

6. Blackhole.

Blackhole. User

Какую пуху можно купить на эти деньги? Я сделал икрон, клинок до 4 апнул.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Не траться на пуху. Когда апнешь 40 лвл, получишь сундук, в котором будет вечная нубопуха+9. С ней будешь до 60 в пв сидеть. Так что до 40 лвла носи икрон. Можешь сделать вечный икрон, выполнив цепочку квестов на сундуки в Эшборне. Начинается цепочка у Крэи(около фонтана стоит и принимает подачки). И вообще стоит начать с выполнения квестов на синий икрон. Там тебе и кое-какие шмот и сферы и руны дропа/кача, и точки, хоть и подзамочные. Кстати говоря, выполнив всю цепочку на синий икрон, как раз и вкачаешь что-то около 40 лвла.

8. Blackhole.

Blackhole. User

А что лучше будет нуб каты +9 или превосходный кинжал икрона? Квесты на икрон я доделал, апнул 42лвл, набарыжил 6кк. Как мне дальше себя вести? Какие еще хорошие квесты есть? Много квестов где по 500-600 мобов убить надо, они обязательные?

9. Эргаш

Эргаш User

А почему бы и нет? И это квесты походу на 50 сундуков. Делай, наградки с сундуков тебе потом пригодятся.

10. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Во всех городах. Точное количество не помню.
    Нет, но весьма полезные. Можно вытащить ценные наградки, а если повезет, то и пуху ХЁ.

11. Blackhole.

Blackhole. User

сколько дефа надо на ПП2?

12. olzhas98

olzhas98 User

Лучше не иди туда,если ты меньше 58-60++,и не имеешь 60-70дэф и пуху +6,потому что утебя будут косить мобов и растратишься из-за хилок.По -моему пп1 куда лучше,но там выше 41 нельзя,и аммуниция средняя пойдет,а еще там мобы не агрят,бьешь риттеров и одинов