1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Давно не играл

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trendel, 18 июл 2015.

  1. Trendel

    Trendel User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня, я не играл с фреи и вот решил поиграть на новых хрониках, у меня свс 56 лвл, скачал клиент, зашел в игру а тут... Все по новому, Не могу понять ничего, по форумам ничего толком не смог найти, есть несколько вопросов:
    1. Сонги денсы теперь даются только в партии?
    2. Как сейчас ищут пати для кача? Через кнопку LFP никто ничего не ищет, только торгуют!
    3. Где быстрее качаться? Сейчас ходят в рифт? или другии локации новые есть для пати кача?
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    1. Сонги/денсы у бардов новые. Они слабее баффов нубо-гида, потому и не ложатся (в партии, без партии не важно).
    2. Да, ищут через ЛФП, после 85-го. До 85-го партии никому не нужны.
    3. Рифта сейчас нет, катакомб тоже. Качаешься там, куда тебя направляет по квестам. Квесты даются автоматически по достижении подходящего для них уровня. Чем старше твой персонаж, тем больше придётся докачивать между квестами (ну не смогли корейцы полностью отказаться от мободроча). Руководство: http://l2central.info/wiki/Руководство_по_развитию_до_Перерождения_40_-_84_уровни
    З
    а квесты получаешь Монеты железных врат, их меняешь на экипировку. Экипировку потом можно вернуть, получив монеты назад. На 86-м за 2к монет получаешь три вкусных сундука, так что, не трать монеты на расходники.
     
    Trendel нравится это.
  3. Trendel

    Trendel User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, полезная ссылочка! А что теперь сонги разве не отдельно от бафов дают прибавки? Или это касается только нубобафа? он какойто особенный стал чтоли?
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    да, он бафает бафы и сонги исы на час до 85 лвл
     
  5. Trendel

    Trendel User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, буду пробовать!