1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рисунки сопровождающие объявления на главной странице сайта

Discussion in 'Общий раздел' started by Ботоискатель, Jul 18, 2015.

?

Вам нравятся Рисунки сопровождающие объявления на главной странице сайта?

1. Да

12 vote(s)
    37.5%
  2. Нет

11 vote(s)
    34.4%
  3. Мне всеравно

9 vote(s)
    28.1%
  1. Ботоискатель

Ботоискатель Banned

Не знаю зачем эту тему создал ну на правах высказать свое ИХМО .

Уточню если первые 2 картинки НЕ нравятся в опросе голосуем = НЕТ
    Если первые 2 картинки Нравятся ответ в опросе голосуем = ДА

Все картинки ниже ДВУХ ПЕРВЫХ это противопоставление первым 2м они красивые )

Блин ребята это не рисунки это карикатуры какие то, они портят впечатление о игре и нарушают феншуй ! Они никак не вписываются в атмосферу Lineage 2 !

Ну вот например: (Картинка 1 )
    Это это блин что за трансвестит ? Как будто взяли фото мужика подфотошопили и сделали это, ну явно же на рисунке мужские черты лица присутствуют, немогу понять в чем но создется такое впечатление, если тут есть художники подскажите, в чем ошибка на этом рисунке.

Далее (Картинка 2)

На 2м изображение выше Тоже самое что и на первой картинке. ЭТО ЧТО ЗА ГРОМ БАБА ?! ЭТО НЕ ЭЛЬФИИКА! ЭТО КАКОЙТО КАЧОК В ПАРИКЕ И ПЛАТЬЕ.

А теперь возьмем картинки с оф сайта NC SOFT как пример правильных ! Сморим ниже.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

чувствуете разницу ?) Рисунки в стиле Lineage 2 и Аниме должны быть такими!

Вот видео с атмосферой Lineage 2

Last edited: Jul 19, 2015
  2. GappoN

GappoN User

Первые изображения по ходу рисовались от руки, корейские на компе в редакторе.

3. Norville

Norville User

Госпаде, выбросись в окно со своим "няшные", "аниме". Автор, иди в ГОД - там тебе и аниме рожи, эртеи и прочая наркоманщина.

Атмосфера Л2 - это средневековье.

4. Голимар

Голимар User

Автор, а по другим вопросам значит претензий не имеете?

5. Girl Fanat

Girl Fanat User

Терпеть не могу анимэ. Еще в л2 не хватало. Есть же люди которые любят анимэ...

6. Голимар

Голимар User

Вот уж чего бы не сказал... В аниме-стиле очень развит "лицевой символизм" (ну не знаю как оно по-настоящему называется) Типа когда цвет волос и форма глаз определяет характер персонажа. В Линейке нет ничего подобного. Ну, до "Камаэля" точно не было.
    А белые кроличьи ухи на лысом зеленом орке смотрятся не "кавайно", а нелепо.

7. Coldsnap

Coldsnap User

Отличные арты, мне нравятся. Тематично, просто, со вкусом.
    А в игре, на мой взгляд, действительно не так уж и много выраженной "няшности", на ум приходят только коты да гномки. Остальная стилистика моделей персонажей/окружающего мира - скорее, как писали выше, средневековое фентези.

8. duk511

duk511 User

На счет первого рисунка автор прав. Такое впечатление, что рисовал любитель.
    На счет "правильных" корейских не согласен. Чересчур слащавые и не передают атмосферу LineAge.

9. MGLoki

MGLoki User

на 2ой картинке трансвестит как трансвестит) норм нарисован.

10. Leonidid

Leonidid Banned

Разговор то о чем, я уверен что если автор нарисует арты лучше чем те которые размещены, на странице инова возьмёт его арты и с его согласия и бесплатно , с удовольствием будет пользоваться его услугами. Или если автор предложит другого бесплатного художника , они непременно рассмотрят данное предложение. Или вообще создать тему пусть авторы запилят образцы своих артов , а инова оценит и выберет кого нь. И вообще пусть модераторы запилят раздел на форуме по косплею, выкладываете фотки общайтесь там, по рп же есть часть форума. Или там можно и по косплею запилить посты. Это же действительно , про арты тема или дополнительная реклама , выходных с двойной выгодой?

11. Голимар

Голимар User

Чисто ИМХО:
    Качество первых двух картинок на порядок выше корейской "анимешной". Просто сравните палитру и количество деталей.
    Про градиент тени корейцы не слышали.

12. Omegon

Omegon User

Куда там гному с кривыми косичками и вообще пропорциями головы. А ДЕ с клендаря ? Ну ваще каляки-маляки. Иди в жопу, Голимар.

13. Голимар

Голимар User

Вы, батенька - сама Культура! ;)
    И хоть убейте не вижу на первых рисунках "гному с кривыми косичками"! Две недурственных эльфийки вижу, а гномы - нет.
    Я писал, что верхние рисунки выполнены на более высоком техническом уровне, а о том насколько они там соответствуют чьему-то там представлению о Линейке - нет.
    Вот, к примеру картинка из старого официального корейского видео. Сходство стиля очевидно.
    Ну и где тут это ваше някающее анимэ с ушками, глазками и кошачьими лапками?

14. Leonidid

Leonidid Banned

))) Ну в легендарной игре Lineage 2 с этим так и нет проблем, глянь арты на ней , это в ущербном классике с этим беда(сразу видно, что разные люди проекты делают))))) Я бы не стал брать на арты профи, проводил бы конкурс раз в полгода и менял бы рисунов. Засвета твоей работы в данном проекте за глаза школьнику. Да конечно коллаж, я сам бывает фоки такие делаю и в рамки ставлю)))

15. Leonidid

Leonidid Banned

ну етож мейн версия, та самая легендарная, ты про классик мувик залей.

16. Leonidid

Leonidid Banned

Ну не знаю, по-моему, как раз соответствуют ролику про эпоху воны официальную. Прям сморю на арты и на видео , один в один, да еще и на сайте как и на форуме все. Тин тин в зубее прям ваще тематический персонаж, этакое лицо классика.

17. Leonidid

Leonidid Banned

Ну есть российский оф сайт игры https://ru.4game.com/lineage2classic/play/ как бы он в одном стиле. Ну и Тин Тин , единственное что не маслом нарисован , а так наверно его брат, и я думаю что эльфы трансвеститы мало кого удивляют по определению, это вполне нормально для них. Ну и как бы сама задумка арта , с эльфом трансвеститом держащим в руке этакий фаллический символ и слоган с незабываемыми выходными, это сама суть классика, так сказать весь сок в этом. А вообще у тебя не правильное отношение к классике, это не легендарный проект, это шутливое, даже порой стебное ответвление от основного легендарного проекта. Когда к глобальной обнове типа 2.0 делают ролик на 1 минуту, это показатель.

18. Leonidid

Leonidid Banned

Ну почему ты не видишь:
    ролик, где гном засматривается на сиськи орчихи и получает за это , не вяжется с карикатурой?
    Автор и хотел нарисовать трансвестита, видишь у него даже повязка кадык закрывает, это задумка автора и Иновы.
    Это шутливый проект. Как бы фановое дополнение к основной версии.

19. Leonidid

Leonidid Banned

Ну ты капнул, етож в том году еще были акции)))Знаешь вот предположу , еще 1 вариант, раз игровые манагеры не пишут , что нам еще делать только предполагать. В общем я думаю это переработанные фотки сотрудников Иновы, там что бы пользователи видели кто с ними работает, ну и не одни же женщины работают в Инове, вот и иногда приходится ну там я не знаю , ну например Стрельникова в эльфийку переделать как на арте с незабываемыми выходными, как бы его очередь на арте мелькнуть , а вот задумка такая у главного по артам, ну и пихают лица в картинки, а может даже они и костюмы одевают , возможно и такое .Тоже как бы в качестве шутки , там ха ха между собой. Ну устрой дестрой конечно жесть))) Орк китаец в гномку переоделся)))

20. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

:02: