1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

снова здорова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 18 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 Всем привет . 2 не играл некоторое время и тут вспомнил в игре посылка вроде висит на персонаже . 3 бегом в игру и зайти не могу приложение 4 гаме которое установлено не нравится уже так горячо любимому сайту и он просит опять переустановить приложение 4 гаме.4 переустанавливаю и только после этого смог зайти .5 на другой день опять захожу и опять просят переустановить приложение 4 гаме .6 браузер как известно уже всем у меня ие 11 по умолчанию + защищенный режим ( папка темп почищена ) , время\дата все правильно .
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    В чем проблема на сей раз ?
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
  4. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    ИЕ - зло :) Попробуйте другой браузер.
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 Грозный это не смешно . 2 Tyrsis я не проста так пользуюсь этим браузером . 3 проста не знаю работу других все хвалят разные . 4 а этот был в системе и настроено обновление на этот браузер .5 да и потом заявлено что с этим браузером работать должно ! 6 нет я могу установить браузер другой но в том то и дело что меня могут за него забанить )) . 7 а я могу установить браузер который у меня есть ,после того как меня забанят за него уже писать не по поводу то что не работает сайт а по поводу за что бан, вам это надо ? 8 пользуйтесь то что имеете )) . 9 чините лучше и будет еще лучше . 10 спс за внимание .
     
  6. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    А еще инопланетяне могут похитить...
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Уважаемый! Может уже стоит открыть статистику, сколько лично у Вас проблем с Internet Explorer 11?! Я, лично Вам свои скрины показывал, что с ним(IE), так и с другими, всё отлично работает, нареканий нет.
     
  8. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 Грозный если не верите могу предоставить доказательство в виде фильма ( правда сделан он плохо и на плохом оборудовании но все что надо там можно разглядеть ). 2 формат свф или флв вас устроят ? 3 могу прямо здесь выложить если скажите как .4 за плохое качество видео сразу извиняйте не нашел программы которая по параметрам подошла .
     
  9. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    1.ой все
    2.да ну на
    3.этож надо
    4.азаза
    5.азаза ещё раз
    6.
     
  10. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.