1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коврик для игровой мыши

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Indulgencia, 19 июл 2015.

1. iPray

iPray User

Симпатии:
    17
    Всем привет!Посоветуйте пожалуйста какой игровой коврик для мышки лучше купить.Никогда ими не пользовался,но с недавнего времени обратил внимание что пользоваться мышью мне не очень комфортно.Хочется четкости,точности от мышки.
    Мышка у меня Bloody v7
    Кто ,что посоветует?

2. хВанюша

хВанюша User

Симпатии:
    16

3. Girl Fanat

Girl Fanat User

Симпатии:
    42
    муахахха..у кого что. своих мозгов не хватает купить? Для этого есть продавцы-консультанты. Они тебе покажут и расскажут.

4. Lun1tari

Lun1tari User

Симпатии:
    86
    Razer норм, но пачкаются быстро.
    у меня Nova

5. Narze

Narze User

Симпатии:
    7
    QCK steelseries, посмотри отличные коврики, любых размеров от маленьких до огромных. Сам пользуюсь одним ковриком уже год, коврик не испортился, не погнулся разве что только рисунок немного выцвел.

6. WePlayHard.

WePlayHard. User

Симпатии:
    98
    начнем с того что мышка у тебя не очень,хотя для mmorpg пойдет)я просто в cs1.6 серьезно играл,много))там нужна максимальная точность на головы наводить),а так ковер steelseries qck+ хорош. или же Razer control , а мышь microsoft 3.0 , razer deathadder или же Roccat Сone pure military(в последней и бинды и лазер офигенный и вообще все хвалят(Её не юзал,но куплю обязательно). Это лично моё мнение ибо все юзал сам =)

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  7. Dzirat

Dzirat User

Симпатии:
    208
  8. Балу.

Балу. User

Симпатии:
    17
    а чего такие дорогие то? есть и бюджетные варианты, или у вас клуб "фантазёрка" ?

9. Dzirat

Dzirat User

Симпатии:
    208
    Хз к чему это написано, у меня именно тот который я рекомендовал. Он реально стоит своих денег.