1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Коврик для игровой мыши

Discussion in 'Свободное Общение' started by Indulgencia, Jul 19, 2015.

1. Indulgencia

Indulgencia User

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста какой игровой коврик для мышки лучше купить.Никогда ими не пользовался,но с недавнего времени обратил внимание что пользоваться мышью мне не очень комфортно.Хочется четкости,точности от мышки.
    Мышка у меня Bloody v7
    Кто ,что посоветует?

2. хВанюша

хВанюша User

3. Girl Fanat

Girl Fanat User

муахахха..у кого что. своих мозгов не хватает купить? Для этого есть продавцы-консультанты. Они тебе покажут и расскажут.

4. Lun1tari

Lun1tari User

Razer норм, но пачкаются быстро.
    у меня Nova

5. Narze

Narze User

QCK steelseries, посмотри отличные коврики, любых размеров от маленьких до огромных. Сам пользуюсь одним ковриком уже год, коврик не испортился, не погнулся разве что только рисунок немного выцвел.

6. WePlayHard.

WePlayHard. User

начнем с того что мышка у тебя не очень,хотя для mmorpg пойдет)я просто в cs1.6 серьезно играл,много))там нужна максимальная точность на головы наводить),а так ковер steelseries qck+ хорош. или же Razer control , а мышь microsoft 3.0 , razer deathadder или же Roccat Сone pure military(в последней и бинды и лазер офигенный и вообще все хвалят(Её не юзал,но куплю обязательно). Это лично моё мнение ибо все юзал сам =)

Last edited: Aug 6, 2015
  7. Dzirat

Dzirat User

8. Балу.

Балу. User

а чего такие дорогие то? есть и бюджетные варианты, или у вас клуб "фантазёрка" ?

9. Dzirat

Dzirat User

Хз к чему это написано, у меня именно тот который я рекомендовал. Он реально стоит своих денег.