1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смотрю и удивляюсь

Discussion in 'Общий раздел' started by nondonum, Apr 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nondonum

nondonum

такое ощущение, что тут не в почете обсуждения наших проблем... они тут банятся и все по одному пункту... разрешено восхвалять иннову!! =)) странно что на этом форуме еще кто то есть... смысл сидеть там, где тебя банят, твои темы закрывают и не дают свободно общаться, обсуждать и пусть даже осуждать...
    смысл форума вообще тогда теряется... на таких масштабных проектах как л2, всегда будут люди которые недовольны и не обязательно из за своей вредности или намеренной антирекламы... тех кто пострадал или что то не понимает не обязательно сразу банить, ведь можно просто помочь... не все мы программисты чтоб разбираться в реестрах и прочей хитрости... и подобное отношени сапорта и админов, заставляет людей в массовом порядке высказывать свои недовольства, но и тут их обвиняют во всеобщем заговоре... эту тему закроют, и меня так же обвинят в том что я что то имею против инновы... а единственное что я имею, это только желание, что бы сапорт и админы повернулся к нам лицом... ведь как не крути, но ниодного доказательства использования стороннего по не было представлено, а за хранение по как сказал азимут, бан не дают... я понимаю что есть пункт, в котором иннова необязана ничего объяснять, но мы же люди, мы хотим знать в чем причина, зачем, почему!! и не из вредности, а хотя бы как минимум найти причину автобана, что бы не оказаться забаненым второй и третий раз.. ведь хранить можно, использовать нельзя, зачем что то удалять? и таких вопросов много.. а чем больше вопросов, тем больше непонимания между пользователями и админами, сапортом.. вот от куда все волнения и недовольства!! а не всемирный заговор против инновы, о котором так много говорил уважаемый радиант..

2. Azimut

Azimut User

обсуждение разрешено в рамках тематики форума. обсуждайте lineage 2, а вот ваши претензии, недовольство и проблемы решаются в службе поддержки пользователей.

3. nondonum

nondonum

разве проблемы с игрой не относятся к тематике л2?

4. Sorrow2

Sorrow2 User

решать что то в вашей тех поддержке всеравно что бараку обаме письма писать

5. Azimut

Azimut User

если вы считаете, что ваши права нарушены обратитесь в нашу компанию с официальным заявлением или же в вышестоящие инстанции.
    блокировка аккаунта - это не техническая проблема, соответственно разрешать ситуацию с блокировкой необходимо в службе поддержки пользователей.

Thread Status:
Not open for further replies.