1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение осад

Тема в разделе "Церера", создана пользователем madfor, 20 июл 2015.

  1. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Нет больше, ты, хвель, солбад ну и КО
     
  2. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Да вы все не очень. Одни важные писи, которым по их словам ничего не надо, игра говно, пухи с дж- говно (т.к они не фармят эти дж) Осады им не нужны, т.к команды говно, но пустые крепы взяли. Но сами при этом не хотят командовать, собирать на осады и прочее.
    И второй обращает на них внимание и встает в позу.
    В итоге что имеем? Ничего)

    П.С хотя вчера команды были говно. Пока мы их держали в трансах можно было послать 12 тел ковырять храна. У нях вроде асфель и их больше, на что мы надеялись без трансформ?)

    Сори за прямоту.
     
  3. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Ты так говоришь, как будто взять крепы для расссы - это что-то плохое. Вчера вот у некоторых текли по ногам вопли, что мы ничего не делаем для рассы и для рассы нужно было походу отжать другие 2 крепы. Не хочу показаться кэпом, но эти крепы (если не брать в зачет влиятельность) приносят пользу только легу, ими обладающему, никаких данжиков или проч плюшек (как пангея) там нет (ну разве только тпшка из деревни - так она есть при любом асмолеге-владельце крепы). Соотв., было немного (самую малость) весело читать патетические воззвания со стороны тех же некоторых к расссссе в стиле "людиии дооообрые чтооо же этоо дееееелается", когда речь шла тупо о меркантилизме отдельно взятых "лидеров рассссы".
     
  4. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Награда при это дается за деф ( если как раньше), а судя по вчерашним воплям дефить их не будут.
    Придут за осами)
     
  5. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    тоесть когда были Каталамы когда вы как крысы брали Силус не раз пока остальные трансовали и держали нях, это ты уже забыла? или забыла как вам Бес отдавал крепу в Кельку лиш бы поднасрать нам, это ты тоже забыла?
    2 окт 2015
    да не дефте крепость же няхи взяли, время идет а люди не меняются живут прошлым.
     
  6. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Мы никогда не брали крепу намеренно, не агрись. И в пати у нас было 2-3 человека.
    Не путай с Атлантой, пока все в южном - они брали Силлус.
    А насчет кельки, мы ее брали когда за нее никто не боролся, пока к нам не зашла в тс Яна и не спросила а что дают за Кельку, вы тоже особо не брали. И мы не громоотвод, не надо нам кидать крепы, мы их не просили, а если крепы под нашим именеем вызывают у вас горение, то это многое меняет.

    Ты говоришь про прошлое? Это бес за вами бегам, вам платил, вас заливал на ранги, лишь бы вы в его леге были, а потом у вас срачик какой-то и все, все говно, вас оскорбили, обидели.
     
  7. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Да, награда приходит за деф :) Ну ничего не поделаешь, не в первый раз :)

    Вдобавок, как только это случится, думаю, мы увидим волшебное возвращение уставших от игры, не в меру раскачанных и напитанных свежим дачным воздухом, абсолютно бескорыстных и одиноких борцов за справедливость.
    2 окт 2015
    У нас на одной крепе было 10 чел, на другой 1 син, а потом (с половины хп) эти же 10 чел. Хз, насколько это опупенная сила по сравнению с рассой.

    Брать кельку в то время - идея Цабы, я вообще не причем. Я зашла договориться о совместном дефе взятых креп. Что и делалось, пока "внезапно" не пришла толпища нях, которую наш пак и ваш пак не отдефил, и не забрал вашу крепу. Что было дальше (слив нашей крепы во время БП2) все знают.

    Мы считаем, что если норм, что ваш менее многочисленный лег держит крепу и гребет плюшки, то и норм, что мы так делаем.
     
    iMazerati нравится это.
  8. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    До оса на кельках, они расе не нужны были, потом ясно понятно всех немногочисленных посливали. Но и дефить было проще, танк и хил)
    На храна много людей не надо, во время БП всегда какой-то лег брал кельку пока мы сражались за ингу, но срача не было.
     
  9. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    По поводу срача: Там личный вопрос в продолжение темы "Ты говоришь про прошлое? Это бес за вами бегам, вам платил, вас заливал на ранги, лишь бы вы в его леге были, а потом у вас срачик какой-то и все, все говно, вас оскорбили, обидели", который вырос на фоне терок Беса и нашей троицы. Ровно как и слив крепы, конечно.
     
  10. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Вау, полехче.
    Мы обе крепы захватили случайно, не предполагалось что семь человек смогут сделать больше чем остальные там присутствующие.
     
  11. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Вас даже 7 было? ) Чот я завысила ставки до 10. Помнила, что было больше пачки, но меньше 2ух :)
     
  12. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    как раз таки горение вызвалось у вас когда в /3 пошло обсуждение как какие вы " классные " что взяли крепость я конечно почти поверил что вас было 2 -3 в паке . Я не путаю вас с Атлантой вы это делали это намеренно первые бежали на пролом через мобов лишбы загрить храна . Про то что вам не нужны крепы но вам якобы втюхивали просто вызывает большую улыбку. А то что Бес якобы бегал за нами и платил нам это вообще что за миф? откуда вы такую инфу берете вот честно? ОН нас ЗАЛИВАЛ?! ты это щас серьезно? опять откуда ты взяла это вообще ) Тоесть получается мы такие немощи что нас нужно было заливать) Тебе самой не смешно?
     
  13. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Присутствующие из какого лега?) Не говори мне что количество могло одолеть качество. Если там лег Валькирия и прочее.
    Но силлус то явно 2 человека не могут взять, против допустим даже алика Атланты, просто так вышло как ответил им саппорт, некая особая система расчета времени и дамага.
    2 окт 2015
    Твич тогда тоже побежал к бесу за заливом и кинаркой, это как бы не тайна для осведомленных.
    При чем тут немощи вы или нет, но гонора у вас хватает, разве нет? И еще, я прилагала скрины с осад силлуса, на нем я куку и манула. Но видать 2 сапа и см это дисбаланс. Что это Сол, зависть? Злость? Мы вам что-то сделали неприятное? Играем для себя, взяли кельку, еще раз повторю, она никому не нужна была в то время и была у ящериц, зачем на нас внимание обращать? И да, не даст мне соврать ни Бес, ни Бит, коронки кидали в последний момент на нас, да не спорю, что ради того чтобы разозлить вас, но непонятно мне откуда у вас эта злость?
     
  14. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    это осада бастиона?)00)
     
  15. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    я в баст хожу 1 раз в месяц
     
  16. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Играть для себя в Aion - это оскорбляет чувства РАССЫ. Помни об этом, Тиши :56:

    Думаю, они кидали коронки чтобы не разозлить, а разосрать :18::23: Хотя первый раз нас это возмутило, а потом стало выглядеть как стратегия игры и сошло за "что и ожидалось" :68:
     
  17. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Если у меня в алике находился кто-нибудь из аутистов, я перекидывал коронку, чтобы не брать на свой лег все, остальные легионы на данный момент вряд ли достойны даже временной крепы. (не про таймов)
     
  18. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Да кого там только не было.
    А почему у тебя столько вопросов вызывают остальные играющие для себя? Ну не хотим что-то делать, в чем-то участвовать и т.д., вам какая разница?
     
  19. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    :21:Ха-ха, а вот это точно должно сплотить РАССУ вокруг лидера. Вы никчемны, другие легионы.
     
  20. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657

    Мне вообще пофиг, это не я тут рогом уперлась. В любом случае наши на любую осаду придут, ос все дела.
    И думаю вы сами заметили, что мы страемся с вами не пересекаться, как и вы с нами)