1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение осад

Тема в разделе "Церера", создана пользователем madfor, 20 июл 2015.

  1. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    А это тогда к чему было?

     
  2. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    а чё почти верить мы не единственный лег который так брал силлус, я помню ещё с воксишей и десимпом бегал, они тоже вдвоём пошли на силлус и он на них захватился =_=
     
  3. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Это мое личное мнение, и не является истиной и т.д
    Я высказалась в посте и про Бита, тоже лично мое мнение и оно для тебя, него, и т.д может быть неправильным.
    Я не настаиваю.
     
  4. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Так и мы на все ходили, даж когда кроме нашего, вашего лега и пары заливашек никого не бывало. Я про время после слияния, но до 4.9., когда нях было дофига и РАССА рачила бастики вместо осад. А как народу за асмо подвалило с 4.9., а няхи сдулись, так сразу внезапно оказалось, что какое-то божественное руководство РАССОЙ затащило.

    Мы так то и впрягаемся всегда, если чо. Никаких вроде как личностей в военных вопросах.
     
  5. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    Чему завидовать что вас используют ввиде мяса чтобы разозлить нас??смешно что вы не против этого ,быть этим мясом. Это не злость и не зависть это не понимание действий "Лидеров Расы". а За свой как ты выразилась гонор мы можем ответить своими действиями пускай даже не тех же осадах.
     
  6. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Я даже больше скажу, я всегда был открыт, и всегда на всех осадах всем высказывал все, как есть. И когда мне говорили, что я должен бегать за легионами и их упрашивать - нет спасибо. Я вижу, кто что делает, и кто что хочет. Если Таймы на прошлой осаде МКАД-а плевали на свою крепу и на осаду, оно так и было и те кто сидели в ТС ПР слышали, что я говорил про них. Если расе наплевать на себя, то мне тоже. Лидера у Цереры не было и не будет, и сплоченности тоже пока легаты легионов и игроки этого не захотят, а спонсировать, как это делал Бес, заводить друзей за деньги... ха ха))
     
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Нет функции в алике от отказа коронки, любой из нас понимает что наши крепы не отдефятся.
    Мне просто не понятно, почему не Тамогочи? Если бы они вызывали вашу улыбку, то мясом служил бы другой лег, но ведь выходит что только наш.
     
  8. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    На аренках особенно.

    Они прогневали лидера всея атрея на одной из первых осад кротана, в немилости теперь так сказать.
     
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    ха ха))))
     
  10. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    а ты думаешь все будут прыгать вокруг тебя ?Только потому что ты можешь водить народ на осады. Учитывая какая у тебя репутация "аренобойца"
     
  11. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Почитай дайджест, чтобы у расы был желтый чат и хоть какие-то трансы со станами на той же пангее пришлось заливаться всеми способами, и плевать мне на ноющих ребят с форума, 10 нытиков с форума, других серверов или сервер, который имел до объединения крепу на пангее и атраксу стабильно, + желтый чат на осадах.
    2 окт 2015
    https://4gameforum.com/threads/483677/#post-7280285
    Кстати тут и про Чемиста написано, вроде, как он вчера вам в мире написал, что все будет хорошо.
     
  12. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    А мы тоже открыты. И тоже говорим как есть. И мы ни за кем бегать не будем. И нам наплевать. Ничего по сути не поменялось с объединения, только ник говорящей головы в чате расы.
     
  13. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    А вокруг кого? Помню БП и мы вступили к ДимТверю, он начал собирать другой алик скинув корону мне, и люди что он набрал начали ливать по причине "Мы вас не знаем". Да так по сути я тоже много кого не знаю.
    Лично ты за кем пойдешь? Даймио? Валькирия? Гаити? Кто должен собирать на осаду что бы всем угодить?
     
  14. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Лидеров может быть несколько. Дальше просто вопрос координации. И сразу отпадает вопрос выходов по причине "я его не знаю".
     
  15. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Например.
     
  16. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Тобой перечисленные люди. Лидеров Териоса ты не назвала )
     
  17. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    Это все хорошо ,но на вопрос ты не ответил) да и куда делась стабильность Атраксы?)
    2 окт 2015
    Тот кто это действительно умеет это делать , умеет договорится , быть просто хорошим дипломатом а не принцессой на горошине. Если вспомнить Лантис Суслик и Угар были нормльными водилами осад, конечно же не без косяков.А все последние лидеры которые были на Лантисе это было тупо собрать народ и линковать места , все.

    P.S Передаю Привет тому не мощу который офрмил мне банчата в игре=)), кого то не разу не разарвало
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  18. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    с Приходом Лантиса она куда-то делась)) Шанти бил балауров с компанией трансов, когда у нас крепу забирали)))

    Этого мне не дано

    Я думал мне бан влепят, а то, что тебе так рано чат забанили, видимо напрямую ГМ-ам писали
     
  19. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Новый лидер расы уже поставил нас в известность и с нас 1 алик на осаде)) Окай.

    Даймио не знает арты, а остальные 2 бабы, к ним доверия нет. С Тер я не знаю лидеров.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  20. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    ясно во всем виноват Лантис и Шанти). Да целых 500 минут впаяли))
    2 окт 2015
    да даже если бы и была я не думаю что вы ей воспользовались) Ваш потому что еще раз повторюсь вам это самим нравится что вами пользуются лиш бы поднасрать) Просто не надо из себя строить белых и пушистых
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Thewa1l ✩ нравится это.