1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [21/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 20 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zvero boy

    Zvero boy User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1 Всем привет:60:я Леопард из подразделения "Хамстрес".
    Когда мы попали в окружение в Наблюдательном посту мы остались в одном помещение.Пока 3 наших опытных бойца хотели подать сигнал о том,что мы в окружение Чоу чистила сапоги и увидев там паука тарантула она испугалась и бросилась на руки SWAT.Она оказывается вспомнила про то что они под окружением террористов.Гадюка вытирала свои очки от слез и чистила сапоги.Я и мой друг из нашего подразделения играли в крестики нолики.Так мы и проводили время.
    2 Хотите узнать как благодаря корзинки с фруктами,журналов, автомата по продаже напитков, МФУ, столов/стульев и телевизора подали сигнал ряду эвакуации.:46:
    Командир знал,что с левой стороны нас окружает Тарантула и Рики поэтому он вырвал страницу из журнала напечатал в МФУ чертеж где они и показал,что нас окружили.Потом он взял из автомата по продаже напитков напиток бутылку положил в него лист журнала положил эту бутылку в корзину с фруктами взял его и приказал нам просто напросто ставить стол на стол стул стул так мы и сделали потом он взял эту корзину и телевизор и поднялся по стулам и стульям на крышу включил телевизор и кинул акуратно стал отпускать его вниз по вереки и отпустил Рика повернулась и стала смотреть мультики ведь она их очень любит потом к ней подсела и Тарантула и стали дружно смотреть,а командир взял корзинку и вместе с ней по крыше левой стороны где уже не было окружения отправил корзину прямо по одному ручейку который заканчивается прямо у ряда эвакуации.Так мы и подали сигнал.
    3.Вот теперь вы увидите что нарисовали Чоу:4:
    Она нарисовала как и все свою семью но очень плохо ведь это изо всех сил,а сил остовалось очень мало.
    [​IMG]
    4Мой игровой ник -GeneralTarantul:40:
    (звание 3 ежа)
     
  2. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Работа на мини конкурс!!!
    Пока три бравых солдата искали способ подать сигнал,другие бойцы тоже ни сидели сложа руки,один из солдатов нашёл в холодильнике в морозильной камере пачку документов, пересмотрев все бумаги, он обнаружил план подземных коммуникаций и вместе они начали думать как сделать подкоп чтобы уйти с окружения не замеченными и невредимыми!!!
    Один из солдатов сидел на стуле и читал журнал"ХАКЕР",при этом поедал фрукты из корзинки[​IMG] ,которая стояла на столе,в журнале он нашёл статью как из телевизора,МФУ и автомата продажи напитков сконструировать компьютер,прочитав несколько раз статью, он взялся за дело, день мастерил, два мастерил, ничего не получалось, на третий день после очередной неудачной попытки он разозлился и ударил кулаком по автомату с газировкой,от злости так шибанул, что у автомата вылетели микросхемы и тут бойца озарило, среди этих микросхем он увидел нужную[​IMG],через день комп был готов, они не думая сразу отписались в ЛС своему генералу!!
    [​IMG]
    Ник в игре-бардакос
    Всем участникам и нет желаю удачи [​IMG])))!!!
     
  3. eVo!Creative*

    eVo!Creative* User

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Уважаемые,скажите когда мне ответят в сапорте окончательно? чтобы уже решить проблему. Ждал ответа от специалиста 18 дней,он ответил и попросил предоставить кое какую информацию...я её предоставил и пошёл снова отсчёт уже 6ой день. То есть,в сумму уже мою проблему рассматривают 25 дней...и именно GM! Stir Fry
     
  4. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1.
    Всем привет.:60: Сегодня разговор у нас пойдёт об окружении солдат. Давайте всё узнаем поподробнее..
    Пока 3 бравых солдата искали способ подать сигнал отряду эвакуации, остальные как говорится " Лягушкам глаза кололи":117:, то есть ничем не занимались, тратили время попусту. Бездельники разделились на 3 группы по 11 человек:
    Группа №1. Они просто сели в угол и спали. Во сне они рисовали картинки- мечты. Не очень интересные ребята. О них даже и говорить не хочется):14: Но я всё- таки после их пробуждения узнаю, что они нарисовали в своих снах. И один из таких рисунков покажу вам в Пункте №3.
    Группа №2. Эти ребята занимались более интересным делом, чем 1 группа. Поэтому я расскажу о них подробнее. Они играли во всем знакомую игру " Камень, ножницы, бумага" на шалбаны с таким азартом, что мне самому захотелось. И на месте они не стояли. Спустя пару сотен конов они решили придумать продолжение этой увлекательной игре, то есть внести новых итемов. И теперь игра звучала так: " Камень, ножницы, бумага и граната из шоколада, лососёвая икра- цу е фа" Я не очень понимал как действуют новые итемы этой игры, поэтому отправился к последней группе, у них было всё на высшем уровне....:15:
    Группа №3. Это самые продуманные и хитрые бойцы. Один из них сумел принести ноутбук. И уж с этим устройством не до скуки. Угадайте во что они играли? Безусловно, всеми нами любимую игру Point Blank.:112: У владельца ноутбука был хороший акк с донатом ( видимо тоже участвовал в конкурсах, проводимых организаторами игры:)) И поэтому игра бои были интересными и захватывающими. Они играли на карте " Наблюдательный пост" по 3 смерти, ведь народу много а ноутбук 1, чтобы изучить их местонахождение ( они находились почти на такой же территории) И все тащили, ведь не зря же они солдаты):120:
    И пока 33 туниядца развлекались, их 3 товарища положили всех террористов без всякой помощи отряда эвакуации и освободили выход. Так вот быстро, без потерь и на изи закончилось это окружение.:1:
    2.
    Подать сигнал?-
    Да не вопрос,
    Хоть из суровой тюрьмы Альбатрос.
    Нам нужно лишь совсем чуть- чуть:
    Корзинку фруктов- для еды,
    Журналов пачку- нам для моды,
    Телевизор- нам не нужен,
    Время нет нам для него,
    Дайте лучше автомат,
    Чтоб напиток поглощать.
    Также нужен нам МФУ,
    Чтоб распечатать схему.
    Пару стульев и стол,
    Чтоб смогли положить мы подствол,
    Необходимый для выпуска света.

    Эти вещи простые нужны,
    Чтобы увести нам себя от беды
    Предотвратить террористический акт,
    А потом составить на них пакт.
    Уж что- то слова совсем нерифмованные:)
    3.
    Ребятам очень хотелось кушать. Именно поэтому они рисовали в своём воображении вкусненькую пиццу:6:
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* (подполковник 5- ого ранга)
     
  5. ВладОк3333

    ВладОк3333 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    То есть если собрать всю коллекцию коробки фогейм то чейтак и прочее будут навсегда в инвентаре да еще и проапргейженые? интересно сколько будет стоить починка
     
  6. Boddicker

    Boddicker User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    По вечерам еле еле набирается полтора сервера,с такими обновами народ в игру не привлечь,надо вводить новые режимы или хотя бы карты подрывов и обороны,этими скидками,коробками и прочей ерундой игроков в игру не заманить.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  7. DemoSfen23

    DemoSfen23 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    «В окружении»
    Основные действия
    В поисках группы повстанцев, укрывавшейся на территории Наблюдательного поста, отряд специального подразделения "Хамстерс" попал в окружение.
    Бойцы отряда были заблокированы в одном из помещений.
    Но кровавой баней эта история не закончилась. Повстанцы заблокировали все выходы, установили ловушки, но сами не нападали. Самостоятельно выбраться из окружения - невозможно. Пока трое бравых солдат искали способ подать сигнал отряду эвакуации, чем занимались остальные? Строили пирамидки из патронов, играли в русскую рулетку, передавали гранату из рук в руки с выдернутой чекой?
    Нет, нет и ещё раз нет! Во главе отряда стоял не глупый офицер, он определённо знал, что такие игры не приведут отряд к спасению. Ведь единственная случайность может стоить жизни всей группы. По опыту своему командир знал о том, что окружение может продлиться очень и очень долго. За это время солдаты совсем расслабятся, чего ни в коем случае нельзя допустить! Около 15 специальных упражнений помогали держать мышцы солдат в тонусе. Но командир понимал, что солдаты может, и будут в нужном состоянии физический, а как, же духовная сторона. Ребята могут просто сойти с ума после длительного нахождения в окружении 4 сторон. Да-а-а, вот тут-то и приходит на помощь Корзинка с фруктами и парочка рисовальных принадлежностей: краски от принтера(МФУ) и обратная сторона карты «Наблюдательного поста».
    Отходя немного к истории, скажу, что ещё в Древней Индии эта игра считалась обязательной для будущих стратегов, военачальников – это шахматы.
    Настоящая эксклюзивная коллекция шахмат получилась из набора фруктов, туда так же вошли шоколадные дольки, которые хранил командир отряда, для энергетического тонуса своих подчинённых. Такое развлечение крепко заняло умы солдат. После появился даже соревновательный интерес и солдаты по собственной инициативе устроили собственный фруктовый турнир. Призом станет секрет от модераторов.
    В это время трое самых умных парней, сооружали интересную установку.
    Они подключили батареи от Автомата с газировкой к телевизору. Поставили столы так , чтоб они окружали динамики и усиливали звук исходящий из динамиков. Каждые 30 минут телевизор воспроизводил самый громкий звук, который мог, а столы его усиливали как рупор, сами стены помогали отражать звук( в замкнутом пространстве вряд ли помогут знаки действующие на зрительные органы чувств). Журналы сразу пошли на растопку дров. Ведь никому не интересны журналы с экономической ситуацией в Египте.
    Пролог
    Из рассказа спасателя: «Отряда «Хамстерс» долгое время не выходил на связь, мы сразу поняли, в чём дело. Район, в который они направились, был набит охотниками за наживой. Мы с трудом добрались до места, куда не плюнь, везде есть люди с оружием, но наш отряд слишком страшно выглядит для одиноких падальщиков. Около полутора суток мы бились в жалких попытках отыскать пропавших, уставшие, немного подбитые,(не все местные «миролюбивы») мы брели по забытым богом местам. Но наши усилия не были напрасны. Из заброшенной пятиэтажки раздавался звук от телевизора, потерявшего сигнал канала. Раскопав и освободив «Хамстер-ов» мы навлекли на себя огромную беду.
    Весь город ополчился на нас. Адреналин бьёт в виски! Кровь и звуки выстрелов, скрежет метала и гильзы падающие ручьём… Дальше всё было как в тумане, помню только адскую боль в плече… Извините…Я не могу больше рассказывать…»

    Я понимаю, что нужен ник и картинка(рисунок) шахмат, но я в офисе, ник могу отправить после обеда , а картинку рисовать нет возможности...Надеюсь на вашу фантазию и снисходительность... I<3PB
     
  8. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
     
  9. user425369

    user425369 User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Это ж за сколько гп его продадуть? А та к стволы на любителя, я лично пулемет только в вертах использую или обороне и то ща купил К1 екст и пуль хватает. Про колекцию интересно, главное чтоб реально было, более-мение среднему игроку ее заиметь. А почин будет стоить столько, что надо месяц бегать с другими пухами чтоб попользоваться день этими.
     
  10. *Антонио!

    *Антонио! User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Новыми картами да и режимами онлайн не увеличишь. Лучше бы сократили кол-во серверов и оптимизировали их работу, чтобы не было тех зависаний и вылетов вместе с лагами.
     
  11. ©Lancome™

    ©Lancome™ User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Хороша профа но мне кажется коллекцию делюкс получат только те кто вложет 5К
     
    АмиГо™ нравится это.
  12. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1. "В окружении"
    Шел третий день заточения спец. подразделения "Хамстерс" на наблюдательном посту, повстанцы хитрым образом заманили всех в ловушку из которой невозможно выбраться самостоятельно.
    На помощь бойцам выдвинулся специальный спасательный отрят "M5", но вот незадача, они понятия не имели где искать, связи не было и они уже выбились из сил обчесывая каждый метр .
    У подразделения "Хамстерс" оставалось совсем мало времени, еда и вода заканчивались, силы были на пределе.
    Трое из отряда выдвинулись обыскивать карту, искать то, чем можно подать сигнал спасателям.
    Остальные по началу играли в прятки, чтобы скоротать время, но совсем скоро прятаться было негде, все лазейки уже были исследованы.
    Тогда пришла идея поиграть в футбол, мяч было очень трудно найти и поэтому забрав штаны у спящего солдата, и обмотав их скотчем они слепили подобие мячика.
    Играли они в самой середине карты, в коридоре, одна команда стояла на стороне красных, другая на стороне синих.
    Это была самая жестокая игра в истории, мелочь, которая сыпалась из мячика летела в разные стороны, случайно выпала граната и весь спец. отряд крикнув "ГРАНАТА" отскочили от взрыва подальше, после чего в середине коридора образовалась громадная яма.
    Оказывается там был склад с фейверками. День и ночь из ямы вырывалось разноцветное пламя фейверков.
    На взрывы и огонь наконец прилетели спасатели.
    Прошла целая неделя, отряд "Хамстерс" спасен.
    Осталось только найти повстанцев и выполнить миссию!
    2.
    По моему рассказу все было проще, но вот вторая возможная концовка этого всего.
    Все очень просто, сьев фрукты из корзины и одев ее на голову, разбиваем телевизором автомат по продаже напитков, выпиваем Ред-бул "Ред-буд окрыляет"
    Ставим МФУ на стол, прихватываем в другую руку стул и улетаем домой.)
    3. Один из бойцов очень скучал по своей любимой и решил нарисовать ее.
    [​IMG]
    4. InGame*REED09
     
    Rikowet! нравится это.
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    :Coffee::eek: Дай мне пару уроков!!!
     
  14. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1. Когда придyт призы за фанбеты финала стар серии?
    2. Кyда девать больше 1 000 000 гп? ..
     
  15. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    Привет всем! Удачного дня, побольше фрагов и успешного сбора всей коллекции 4game))

    1. Западня
    Минут двадцать, в одной и той-же позиции, не разу не шелохнувшись, стоял отряд "Хамстерс" и ждал нападения противника.
    - "У меня такое ощущение, что они к нам и не сунуться. Это-же смертная комната для нас, и тем более они понимают, что смысла на нас идти нет." - Сказала шёпотом один из бойцов, позывной которого был Джейк.
    - "Конечно они к нам не зайдут, ведь оба входа обвешены взрывчаткой. Им просто нет смысла идти, и подорваться на ней" - Ответил командир, Старк.
    Отряд оказался окружён в маленькой комнате, в которой были два стеллажа, два комплекта с ящиками и один экран в углу, который показывал внешний коридор одного из выходов. Старк приказал Джейку и Тони смотреть оба выхода, а Кори, Спрайту и Шницелю пытаться установить связь. Тем временем, Старк пока начал осматривать комнату.
    - "Ящики пока не трогаем" - Сказал Старк, - "Кто знает, вдруг там бомба".
    Прошло ещё пол часа, Джейк и Тони уже просто сидели друг напротив друга, зная, что повстанцы к ним не придут.
    - "И что-же нам теперь делать?" - Спросил Тони.
    - "Позвони своей маме, пусть принесёт нам своих фирменных пирожков" - С улыбкой на лице ответил Джейк, которому в ответ прилетела кепка.
    Ребята только начали кидаться друг в друга, чтоб хоть как-то разрядить напряжённую обстановку, как вдруг Старк чётко и строго приказал им отставить. Они успокоились и снова поникли.
    - "Блин, сейчас бы в картишки" - Тихонько и с грустью сказал Джейк.
    - "Да уж, не помешало бы" - Согласился Тони.
    - "У меня есть!" - Доставая с кармана карты, встаёт Шницель.
    - "Не понял, от куда у тебя карты! Ты бы ещё шахматы с собой взял!" - Строгим и командным тоном, сделал Старк замечание бойцу, - "Хотя ладно, фиг с тобой. Раздавай".
    Партии на десятой, когда командиру не везло, а Шницель побеждал чуть ли не в каждой игре, Старк не выдержал:
    - "Шницель, ты чем вообще заниматься должен?!"
    - "Устанавливать связь" - Тихо ответил Шницель.
    - "Так какого фига ты тут в карты режешься, ну-ка марш заниматься делом!", - строгим тоном приказал Старк, и поворачиваясь с хитрой улыбкой к ребятам, тихо сказал - "Ну что, продолжим?"
    После ещё пары троек партий, психанул уже Тони. Он проиграл каждую игру, и решил найти себе другое занятие.
    - "Только с коробками аккуратнее, лучше не рисковать" - заметил Старк, когда Тони начал подходить к стеллажам.
    - "Не волнуйся, я знаю. Тем более ты думаешь, что даже если появиться сигнал, помощь так легко к нам пропустят? Я думаю мы тут застряли надолго" - Сказал убедительно Тони и начал аккуратно проверять первую коробку.
    Он вскрыл её без всяких последствий. Там не было ни бомбы, ни гранаты, ни чего-либо такого, что могло им всем навредить.
    - "Что там?" - Спросил Старк.
    - "Эмм.. стул" - Удивлённо улыбаясь ответил Тони. - "У меня дома такой, прямо напротив телевизора.... Точно, телевизор!"
    Тони подошёл к монитору, который висел в углу стены, достал с кармана флешку и подключил её.
    - "Титаник?" - Оскорблённо заметил Старк.
    - "Ну просто когда мы ездили с женой на природу, она попросила закачать его, чтоб посмотреть на ноуте" - Смущённо ответил Тони.
    - "Да давай-те посмотрим, я его ни разу не видел" - Сказал Джейк.
    - "Ну я тогда коробки посмотрю" - Огорчённо заявил Старк.
    Прошло несколько часов. Комната превратилась в подобие уютной каморки. Тони, и плачущий от неожиданной концовки фильма, Джейк, досматривали фильм. Старк нашёл в коробках МФУ, пару журналов и корзину с фрукатми, а так-же выяснил, что одним из комплектов ящиков оказался автомат по продаже напитков. И уставшие связисты, строившие планы выйти на связь с подмогой, с помощью всех предметов, найденных Старком...
    2. Фруктовый коктейль - "Сигнал".
    Спятившие от бессилия связисты, решили попробовать сделать из найденных вещей усилитель волн, своего передатчика.
    Они взяли МФУ и сделали в нём несколько дырочек прямо к системной плате. Скрутили страницы журналов, сделав из ник тонкие трубочки и вставили в дырки, а в среднюю вставили антенну, взятую с монитора. На другой конец трубочек они повесили куски апельсина и с помощью него, как через губку, маленькими каплями подавали напитки и соки, взятые с автомата. Тони, как самый длинный, встал на стул, и как можно выше поднял МФУ, чтоб чётче ловить связь, пока тем временем Шницель и Спрайт тихонько подпитывали апельсины напитками, чтоб системная плата искрилась и выделяла подобие усиления сигнала.

    3. Запечатление трагедии.
    [​IMG]

    4. The*Impulse
     
    Die Flamme нравится это.
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс окончится в 13:30
     
  17. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    2. отсыпь мне половинку
     
  18. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
  19. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Что включает понятие данной фразы , которая находится в подписи Rikowet! ?
     
  20. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Это значит, играйте без стороннего ПО и только бронебойными по головам :)
     
Статус темы:
Закрыта.