1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольцо разрушения

Discussion in 'Игровая механика' started by House., Jul 20, 2015.

1. House.

House. User

Собственно провел пару простеньких тестов. Лупил 30 (60) секунд с кольцом и без, считая удары и что вы думаете? Цифра не изменилась! Лупил и НПЦ, и других персонажей то же самое количество ударов. Я что-то не понимаю в механики игры? Что значит "увеличивает скорость атаки"? Не верите? проверьте сами...

2. Акциз

Акциз User

Очень трудно говорить о достоверности вышесказанного. Если не тяжело - запиши фрапсом видео, где ты сначала бьешь без кольца, потом с кольцом. Так сказать, приведи наглядный опытный пример.

3. House.

House. User

Записать сложно мне( Разве у вас нет кольца рухи?) Просто снимите перевоплот, все бафы на скорость атаки и бейте нпц (я доску объявлений бил) хотя бы 15 секунд, получите тоже самое количество ударов что с кольцом что без. Может у меня клиент лагает или еще что, но я не вижу никакой разницы.
    Не подумай, я в заблуждение никого вводить не хочу, просто вот сделал руху с третьей смелки, нацепил под даму 6 и ничего не вижу...

Last edited: Jul 21, 2015
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Когда снимаю руху, визуально скорость атаки заметно снижается. Количество ударов замерю, наверное, после профы.
    ---
    А ведь и правда количество ударов не изменилось с одной рухой. Все чудесатее и чудесатее. Уверен, что я, снимая 2 рухи, очень хорошо видел потерю скорости. Правда сейчас нет 2-ой, поэтому не получается этот момент проверить.

Last edited: Jul 21, 2015