1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольцо разрушения

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем House., 20 июл 2015.

1. House.

House. User

Симпатии:
    29
    Собственно провел пару простеньких тестов. Лупил 30 (60) секунд с кольцом и без, считая удары и что вы думаете? Цифра не изменилась! Лупил и НПЦ, и других персонажей то же самое количество ударов. Я что-то не понимаю в механики игры? Что значит "увеличивает скорость атаки"? Не верите? проверьте сами...

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.048
    Очень трудно говорить о достоверности вышесказанного. Если не тяжело - запиши фрапсом видео, где ты сначала бьешь без кольца, потом с кольцом. Так сказать, приведи наглядный опытный пример.

3. House.

House. User

Симпатии:
    29
    Записать сложно мне( Разве у вас нет кольца рухи?) Просто снимите перевоплот, все бафы на скорость атаки и бейте нпц (я доску объявлений бил) хотя бы 15 секунд, получите тоже самое количество ударов что с кольцом что без. Может у меня клиент лагает или еще что, но я не вижу никакой разницы.
    Не подумай, я в заблуждение никого вводить не хочу, просто вот сделал руху с третьей смелки, нацепил под даму 6 и ничего не вижу...

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    371
    Когда снимаю руху, визуально скорость атаки заметно снижается. Количество ударов замерю, наверное, после профы.
    ---
    А ведь и правда количество ударов не изменилось с одной рухой. Все чудесатее и чудесатее. Уверен, что я, снимая 2 рухи, очень хорошо видел потерю скорости. Правда сейчас нет 2-ой, поэтому не получается этот момент проверить.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  5. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    32
    Щас бы короче снять все бафы на скорость, а потом жаловаться на то что руха не дает % прироста скорости((

Допустим скорость атаки равно 200 под бафами , скиллами в морфе
    Одно кольцо рухи даст прирост в 20 скорости (10% от 200)
    И того будет 220
    Если снять все бафы - будет допустим 20 скорость , в этом же случае кольцо рухи даст всего 2 , и в сумме будет 22
    И разница не будет между 20 и 22 , зато вот при 200 и 220 разница более чем заметна

Dream' нравится это.