1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольцо разрушения...

Discussion in 'Рыцарь' started by House., Jul 21, 2015.

1. House.

House. User

Собственно провел пару простеньких тестов. Лупил 30 (60) секунд с кольцом и без, считая удары и что вы думаете? Цифра не изменилась! Лупил и НПЦ, и других персонажей то же самое количество ударов иногда была погрешность в ~1 удар. Я что-то не понимаю в механики игры? Что значит "увеличивает скорость атаки"? Не верите? проверьте сами... просто снимите перевоплот, все бафы на скорость атаки и бейте нпц (я доску объявлений бил) хотя бы 15 секунд в теории даже при минимальной прибавке в 5% разница должна быть больше 2-х ударов. Может у меня клиент лагает или еще что, но я не вижу никакой разницы.

2. Эргаш

Эргаш User

А сколько кольцо должно прибавлять? Есть реально подтвержденные цифры?
    Знаешь у Сумонеров есть ТТМ скорости атаки который "добавляет скорость атаки":mad: (ух как у меня сейчас припекло, вспомнил как кое кто меня забанил на полгода за то, что я высказал свое мнение по поводу рабочего функционала игры-что бы у них он так между ног работал как работает в игре).
    Короче смысл в том, что бы разглядеть эту самую скорость надо -" одеть кольца на все пальцы и повесить на себя штук 100 бафов от ТТМ скорости атаки".
    Что соответственно не получится сделать. Смерись с тем что "функционал работает так как и должен работать".

Но кц рухи все таки что то но дает ;) с ним как бы лучше чем без него. И эта прибавка стоит 75кк. Эх было время по 20кк стоили :(

3. House.

House. User

По-твоему прибавка меньше 5%? это смешно как-то... Вот использовал банку скорости сразу заметно, ярость нажал тоже видно, збд выпил эффект сразу! А руха...

4. ANNONIM

ANNONIM User

Ну, знаешь, когда бьешь и снимаешь/одеваешь руху, все же разница в скорости заметна, да не так, как с банкой, но чего ты ждал от 10%(если память не изменяет)

5. Эргаш

Эргаш User

Заметно не заметно. Цифры, факты- где это все?
    5% это всего лишь плавающая величина отталкивающаяся от базовой.
    У тебя есть базовая скорость атаки?
    Ты говоришь за 15 секунд разница должна быть в 2 удара.
    Предположим у нас 1 удар в секунду.
    15 ударов за 15 секунд
    15+5%=15,75
    Что бы разница была в 2 удара прибавка должна быть не меньше 14% на 15 ударов при условии что 1 удар в одну секунду.

Берем базовую скорость 30 ударов за 15 секунд =2 удара в секунду (одеваем воплот, пьём банку скорости, юзаем еще что нить типа буйства или банки БД не важно но поднимаем базовую скорость)
    30+5%=31,5 удар

Все цифры выше приведены лишь для сравнения и понимания о чем я говорю.

У тебя есть точная базовая скорость и скорость которую прибавляет кц рухи? Если да то легко это высчитать. Только прибавка маловата. И для такого рода тестов надо не по 15 секунд бить а хотя бы по 100/1000.
    Не знаешь сколько прибавляет КЦ рухи? замерь скорость базовую, одень кц разницу в количестве ударов переведи в проценты.
    Если разницу не видишь значит базовая скорость слишком мала что бы рассчитать сколько дает КЦ разрушения. Но ходят слухи что оно дает аш целых 10% к скорости.

6. House.

House. User

Ты меня не понял) Я предположил что прибавка от кольца будет не меньше 5% так как меньше делать просто смешно. Я сказал что изменения я замечал лишь в 1 удар и списал это на погрешность опыта, так как тесты повторял несколько раз и в основном совпадало число ударов до и после. Причем взял минимальную теоретическую прибавку скорости атаки 5% и посчитал, если бы она работала. Я уже не помню точно, кажется, за 15 секунд я делал 23 удара (без морфа, зелья и бафов) без кольца рухи, в теории с кольцом должно быть 24 удара всегда, а если верить старым базам то там 10% и уже я должен выдавать 25 ударов.
    С двумя ударами о которых я написал в начале темы я конечно оплошал, что-то видимо не так посчитал...

7. The-MULT

The-MULT User

Какую банку? :O
    По теме: Я пошел еще дальше - бил нпс 2 минут. Разницы не было никакой. С другой стороны 1 кольцо рухи обязательный атрибут танка (Всегда думал что из за скорости). Тут можно предположить КУЧУ теории, которые так и лезят в голову. Самый правдоподобный вариант это то, что прибавка скорости начинает работать вместе с зельем скорости, или с пушкой, или с зельем боевого духа и так далее.

8. Эргаш

Эргаш User

А вы не думали что по дефолту нет ни какой скорости атаки? :) то есть величина равная 0 (ну и бред мне в голову сейчас пришел :))
    Но эта гипотеза имеет право на существование!
    У меня сейчас нет времени зайти в игру и проверит, а вам если не сложно можете проверить.
    Только тестить надо не голым персонажем без бафов.
    Выпить банку скорости схавать БД, заюзать какойнить баф на ускорение, если маг то взять хельку, если син то взять клин в руку. И когда у вас скорость на максимум возможного тестить КЦ рухи снимая и одевая его.

9. House.

House. User

По мне бред получается) Неужели раньше никто не задумывался над скоростью атаки от рухи? Если что я бил персонажей по 30 секунд, ковырял нпц по минуте, все равно точно такое же число) Я решил бить без примочек на скорость атаки из-за того что чем большее ее тем сложнее считать)) В морфе да под бафами собьешься раз 500 пока посчитаешь все удары за минуту)

10. The-MULT

The-MULT User

Так как у всех разные версии на насчет этого, твоя гипотеза имеет право существование :Thumbsup:

11. alexey93

alexey93 User

Ну скорость атаки всё же быстрее с рухой чем без неё. Это видно не вооружённым глазом. На фарме снимите кольцо и оденьте опять, вы увидите эту прибавку.

Хотя после обновы мне лень пробовать конечно теперь))

12. PoisonPrince

PoisonPrince User

Вчера я как раз это и проверил. Снимал-одевал 1 кольцо разрушения и бил мобов по 10, 20 и 30 секунд клинком, катарами и кулаками и без бафов вообще, и с банкой скорости. Разницы не было... ни в одном случае... И даже визуально скорость не менялась ни без воплота, ни в воплоте. Проверю еще на танке завтра, пожалуй, т.к. там еще бд и ярость влияют на аспд. Когда носил на нем 2 рухи, то скорость заметно менялась, но сейчас на сине и правда вообще никаких изменений. Может с обновой что-то сломали, как это обычно и бывает.

13. House.

House. User

Я не знаю что тебе там видно, мне вот вообще ничего не видно, как махал так и машу. Мне кажется у тебя работает самовнушение))

14. Акциз

Акциз User

С обновой сломалась анимация. Теперь скорость атаки рухи перетекла в увеличенную силу удара. Может, исправится. То, что с рухой бьет сильнее (явно не на 2 дамага, что как раз и говорит о том, что теперь такая кривая анимация), очень хорошо заметно.
    Ну или мне пора покупать очки, а скорость атаки тупо порезали и народ не предупредили.

15. alexey93

alexey93 User

ясно спасибо
    Jul 22, 2015
    ну после обновы я не пробовал, написал же))

16. House.

House. User

Ты уверен в этом? Или раньше просто люди не задумывались над скоростью атаки?

17. Акциз

Акциз User

Это предположение. А скорость атаки раньше была. Лично проверял, что руха давала 10% скорости.

18. House.

House. User

А есть смысл писать ГМам или в тех поддержку или кому-то еще) Просто как-то бредово вышло... А после какой обновы? последней?

19. Эргаш

Эргаш User

Смысл есть всегда. Результат только может разочаровать. Получишь ответ типа- "Функционал игры работает так как и должен работать" ©Гардига, или как там её.

20. Акциз

Акциз User

Видимо, после последней. А вот что касается саппорта, то тебе обязательно нужно снять видео с пруфами (допустим, показать количество ударов за минуту с кольцом и без него), чтобы тебе первой же фразой (они же нас обычно за идиотов держат) не сказали, что ты в глаза долбишься, потому что все работает нормально. Далее, после предоставления неопровержимых доказательств они скорее всего напишут, что это такая анимация, и скорость перешла в силу удара, или в лучшем случае пообещают разобраться. Только разбираться и что-либо исправлять никто не будет, но ты попробуй сломать эту систему) Вдруг получится.