1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.2015] Разыскивается : "Модератор групп VK Lineage II / Lineage II Classic"

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем CM_Nikki, 21 июл 2015.

  1. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Он еще с женой на новый год перекрестно подарками обменивается xDD
     
  2. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Мотивация, основанная на положительных стимулах, называется положительной. Мотивация, основанная на отрицательных стимулах, называется отрицательной.
    Пример: конструкция «если я наведу порядок на столе, я получу конфету» или «если я не буду баловаться, то получу конфету» является положительной мотивацией. Конструкция «если я наведу порядок на столе, то меня не накажут» или «если я не буду баловаться, то меня не накажут» является отрицательной мотивацией.

    Сти́мул (stimulus - лат. Заостренная палка, которой в древнем Риме погоняли животных)- это внешние факторы, в качестве которых могут выступать действия других людей, материальные предметы, ожидания, предоставляющиеся возможности и т.д


    Что вы конкретно имели веду?
     
    BraveVital нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Что я конкретно имел ввиду, я написал. Конструкция в Вашем примере составлена некорректно
     
  4. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Ну смотря в каком контексте рассматривать ) спасибо за ответ)))))))))))
     
  5. Friday1З

    Friday1З User

    Регистрация:
    20.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ребята что то не нравится, зачем сразу критиковать???
     
  6. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    В правилах группы вк
     
  7. -= Xy3 =-

    -= Xy3 =- User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    129
    https://vk.com/topic-75832960_30527485 за все это бан? Я думал это как основные правила и есть еще где-то описание нарушений и какой бан за них.
     
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    смешно. а работать тоже нужно хотеть не за зарплату, а из желания помочь владельцу бизнеса?
     
  9. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ну кабы, вы раздаете игровые ценности сотрудникам компании в качестве поощрения? А премии заточенными шмотками +10+16 наверно , за хорошую работу?А это нормально вы считаете? Я вот понять не могу руководитель проекта кричал , что соски это пипец дисбалансая вещ и что даже в магазин она вводиться не будет...Он уволился уже?
     
  10. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Да ладно, их дело предложить, и я думаю даже на таких лол условиях найдутся особо одаренные, которые захотят побыть законом за 2к сосок )))
     
  11. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    не внушает оптимизма закон, который держится на 2к сосок. :D
     
  12. CoolMaster

    CoolMaster User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    8
    Вот думаю создать свой проект Ла2, и нанять товарисЩа Стрельникова и других за 2к сосок, а че??? нужно ведь помогать людям не изза плюшек а просто хотеть быть модератором и админами моего сервера а то мне нету денег на новую тачку.=)

    ШЕРИФОМ мой бог! Сто чертей сударь! xD
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы путаете понятия работать за зарплату и помогать другим игрокам по собственному желанию
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Стрельников обойдется Вам несколько дороже :)
     
  15. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Мб тупой вопрос, а зачем помогать игрокам по собственному желанию, за просто так, когда для этого есть служба поддержки, в которой людям , которые делают тоже самое (помогают игрокам) платят в рублях, а не в сосках ? Тем более, что помогать игрокам все равно будут другие игроки, а не модер, который будет тереть неугодные месседжи. Я конкретно у вас наверное недели 2 в разных темах спрашивал, в какой раздел супорта надо писать, что я не хочу внутреигрового шопа. Ответа я так и не дождался. Хорошо помогаете.
    И да, если не секрет, какова Ваша, Стрельников зарплата в сосках, и на каком сервере\проекте 4гейма?)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  16. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Когда я искал работу, то примерно подобный текст видел в вакансиях, которые искали специалистов за з/п ниже рыночной. Не можешь/не хочешь платить нормально - оберни это красивыми словами.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вы спрашиваете "зачем помогать игрокам по собственному желанию", то модератором Вам не быть.
    Там речь шла модераторов, а не главных модераторов :)
     
  18. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Рассмотрите с точки зрения компании: Зачем платить людям в рублях, когда можно платить в сосках
     
  19. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    С вами точно не соскучишься :) Это ж надо специальным кем-то быть, чтоб по собственной воле - каждый день, по локоть в комьюнити. Причем, в комьюнити такого успешного проекта как л2классик. Да это, черт возьми, честь для любого мушкетера!
    21 июл 2015
    А жаль ведь вас. Людей, которые никогда небыли достойны этой самой - внешней мотивации.

    PS. Хотя, опять же. Если у вас там практикуется не оплачиваемый труд, а кушаете после работы - собственный альтруизм, то теперь точно не имею вопросов на тему качества работы лакализатора :) Может мы - как люди, поможем Стрельникову материально? Чтоб он не рекламировал свою стоимость на форуме :)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  20. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    могу доширак по почте переслать
     
    DemoriaN и DeathHand нравится это.