1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Первый платеж....

Discussion in 'Общий раздел' started by ФорумныйТроль, Jul 21, 2015.

1. ФорумныйТроль

ФорумныйТроль User

Зачем вводить какие то акции на 50% скидки на подписку, не проще сделать с определенной даты первая подписка будет стоить на 50% дешевле, вот уже будет вторая неделя акция, и я пролетаю, т.к. на выходные я уезжаю далеко от доступа к интернету, а в будни я бы и играл и подписку смог бы купить... Сейчас зная, что ее другие могут покупать по 50% скидки, принципиально брать не буду....

2. Балу.

Балу. User

кстати аргумент, вы совершенно правы, на выходных летом должны быть "пиво, дефки, шашлыки" и люди сразу после работы уезжают

:15:было видно, что темку прочли люди с властью над форумом) но твой ник мог их отпугнуть
    возможно как раз и принимают решение по повторной акции, ввиду того кол.людей которые не смогли приобрести подписку но пытались

Last edited: Jul 21, 2015
  3. Belukuj

Belukuj User

закинул деньги в будний день, на выходных зашел с телефона\планшета\ноута и нажал одну кнопочку= получил подписку со скидкой

4. Girl Fanat

Girl Fanat User

не у всех есть мобильный или 3G-4G интернет. А если и есть , то есть мета где даже оное не ловит. Мне кажется попросить друга или брата(сестру)

5. Alissi

Alissi User

ну кто ж тебе виноват?!

6. banner72

banner72 User

150 рублей не стоят создания темы.

7. Terasl

Terasl User

Попросить друга зайти в игру и нажать кнопку купить подписку, на самом деле все легко.