1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый платеж....

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ФорумныйТроль, 21 июл 2015.

  1. ФорумныйТроль

    ФорумныйТроль User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Зачем вводить какие то акции на 50% скидки на подписку, не проще сделать с определенной даты первая подписка будет стоить на 50% дешевле, вот уже будет вторая неделя акция, и я пролетаю, т.к. на выходные я уезжаю далеко от доступа к интернету, а в будни я бы и играл и подписку смог бы купить... Сейчас зная, что ее другие могут покупать по 50% скидки, принципиально брать не буду....
     
  2. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    кстати аргумент, вы совершенно правы, на выходных летом должны быть "пиво, дефки, шашлыки" и люди сразу после работы уезжают

    :15:было видно, что темку прочли люди с властью над форумом) но твой ник мог их отпугнуть
    возможно как раз и принимают решение по повторной акции, ввиду того кол.людей которые не смогли приобрести подписку но пытались
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  3. Belukuj

    Belukuj User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    6
    закинул деньги в будний день, на выходных зашел с телефона\планшета\ноута и нажал одну кнопочку= получил подписку со скидкой
     
  4. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    не у всех есть мобильный или 3G-4G интернет. А если и есть , то есть мета где даже оное не ловит. Мне кажется попросить друга или брата(сестру)
     
  5. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну кто ж тебе виноват?!
     
  6. banner72

    banner72 User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    150 рублей не стоят создания темы.
     
  7. Terasl

    Terasl User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Попросить друга зайти в игру и нажать кнопку купить подписку, на самом деле все легко.