1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг в чистый дамаг vs рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by AtFirst, Jul 21, 2015.

?

Кто из этих:

1. Маг

2. Рейн

Results are only viewable after voting.
  1. AtFirst

AtFirst User

Вопрос в следующем кто имбовей в пвп(лоб в лоб) и на фарме? Хочу вернуться после 4-х летнего перерыва...интересуют исключительно только данные классы и только с данными древами( предложения альтернатив дерева у мага не интересует вообще), играть буду с нуля+донат конечно же для приобретения данного шмота. Интересен вопрос кто будет лучше дамажить с переливом мага на урон и на сколько "лучше"?
    древо мага- билд с расчётом чисто на мили только переливы в дамаг\хп(по ситуации)+левитация+бафы на деф и дамаг, никаких веялок, выбивание баночек и прочей "фигни" http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,3,3,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
    Сталь г\н+6, пси+3, чмд, кость+6, плащ капитана+5, кольца руха+блеск(поглот), бижа на силу 3гр., эльф меч+7(хель+8) сферы у обоих сет леги 2+2
    древо рейна- тут думаю всё понятно http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,3,0,3,0,3,0,5,0,0,2,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
    Сталь г\н+6, пли+3, чмд, плащ+5, кольца вышки, бижа на ловку 3гр., эльф+7(ворон+8), сферы аналог

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Рейн однозначно затащит.

3. AtFirst

AtFirst User

А развёрнутый ответ можно получить..доводы "за" и "против" . По поводу пирилива у мага кто что может сказать особенно в атаку сколько даёт к урону и вообще насколько данные скиллы хороши?!

4. Saint~

Saint~ User

Рейн лучше мне кажется будет, но с такими пушками ни маг ни рейн имбами не будут ;)...
    Бери рейна, это проще и дешевле. Пуху лучше бери ворону 8 т.к. дешевле, конечно в пвп хуже эльфа 7-го чуть будет, но зато на фарме и осадах/бг намного лучше. Также дамаг эльфа 7 не такой убийственный. Имба на рейне начинается с 7 стальки и компота7/эльфа8.
    По шмоту что ты написал:
    Сталь перчи ловки лучше пли
    Плащ лучше крылья или поискового отряда
    Вместо бижи 3гр. лучше взять сет сфер 3+1 вместо 2+2, учитывая что пуху ворон возьмёшь...
    Ремень лучше бх в таком случае или ещё лучше 2гр солнышка...
    Ожерелку на твоё усмотрение, но лучше морф....:Thumbsup:

AtFirst likes this.
  5. AtFirst

AtFirst User

Спасибо, за ответ. В плане имбы я имел ввиду именно сравнение этих чертей при равноценном обвесе\шмоте не более того..понятно что пухи+7 уже ближе к нубопухам, но бюджет ограничен "ипотеку" брать не собираюсь далее как нить сам подниматься буду фарм\точ. по поводу вороны+8 я то же к ней склоняюсь, но на форуме большинство сцут на неё при сравнении с эльфом+7 в пвп типо разница=пропасть между ними...аналогично и с хелем+8

6. Saint~

Saint~ User

Эльф 7 в пвп чуть лучше эт да, но дамаг у него не столь убийственен. А ворон и дешевле намного и если ты пвпшишся ток на осаде и бг он лучше будет из-за дальности и 100% замдления от гром стрелл.
    Тут как-то чел сравнивал ворон 9 и компот 7... и ворон 9 был лучше... правда с вороной был сет 3+1 лега, а с компотом 2+0 :X3:

7. ANNONIM

ANNONIM User

Ерунда, ворон+9 рядом не стоял с компотом+7, к примеру ворона+9 густач не бьет по 100 дефа, а компот перебивает не плохо...
    В пве ворон лучше.

8. AtFirst

AtFirst User

А что на счёт перелива у мага скажите, дамаг с переливкой с танковским сравним при равном обвесе или х*рь все эти переливы, стаковать оба перелива разом можно или по 1 ток на выбор?? Есть тут маги с богатым опытом и идентичным билдом? В моих скромных думках и подсчётах дамаг должен быть не хуже чем у танка за счёт перелива на урон а то и лучше, можно на этих аспектам как можно подробней разжевать с примерами и тестами, был бы очень признателен.

Last edited: Jul 22, 2015
  9. Saint~

Saint~ User

Перелив можно сделать или на урон или на хп. Сила перелива зависит от твоего кол-ва маны следственно на каком-нить 80 лвле с подобным шмот маг рейна сделать может. Но ты же с нуля качаться будешь же...

10. AtFirst

AtFirst User

Я так понимая тема умерла.., судя по голосованию рейн актуальней) хотелось бы побольше разных мнений со своими "за" и "против"

11. kotofey911

kotofey911 User

С другом дрались (я на маге, друг - на рейне). У обоих был вышеперечисленный шмот. При переливе в атаку рейн оставляет магу около 50-100 хп. При переливе в хп рейн оставляет 350-400 хп.
    А в башне метеоса бывает больновато, но все равно стоять там терпимо.

12. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

Ахахаха друг я на 65 маге уже имел 720мп так как переливаеться 650мп только щас с переливом проблем нету из за фикса перелива маг стал хуже.Рейн тут сильнее будет и без вариантов.

13. ANNONIM

ANNONIM User

Господи, вставляй запятые, несколько раз перечитал.....