1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТАНК НА 2.5ККК ЮПИТЕР!!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Yato91, 22 июл 2015.

1. Yato91

Yato91 User

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите пожалуйста как одеть танка щитовика на 2.5ккк на юпитере что-бы было максимально хорошо вложены средства) 80% пве остальное пвп. щитовик будет до 81 уровня потом перейду на алебарду или даму. Если можно вместе с щитовиком подскажите как одеть алебардиста на такую жесумму. Есть сет сфер 3+2 , поэтому сферы не учитываем . Спасиботем кто откликнеться

2. Yato91

Yato91 User

Симпатии:
    0
    уровень 73+ если это важно

3. The Great Aus

The Great Aus User

Симпатии:
    215
    Сейчас такие цены заоблачные на Юпитере :)

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    На вскидку: лапа+8/биг+6/сталь сет+6 включая руки/крыло+7/жпд+6/кц руха+блеск/ремень деф+солнце 3гр/ ожерелка желательно морф а так блеск силы. Будет зашибись на фарме и на каче, в пвп дамага не будет но стоять будет стоять не плохо.

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    Шутки за 300.
    Интересно, как люди заранее так точно просчитывают процентовку своих телодвижений в игре?) То 80 на 20, то 70 на 30. Наверное, и играют по будильнику: прозвенело - "пора пвпшиться", ещё раз прозвенело - "извини, чел, потом додерёмся, у меня сейчас время фармить". А в конце дня пересчитывают, что же на самом деле получилось, и если вдруг выходит 74 на 26, то театрально хватаются за голову и занимаются самобичеванием, потому что, как оказалось, они обманули тысячи людей на форуме.

6. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    Учитывая что в игре я находился несколько часов, а обычное пвп длиться примерно пол минуты, то пвп даже для бигваровца составляет ну мааксимум 10% (Учитывая что еще есть бг и осады. Война за питов не считается - зашли в кольцо, поубивали/попадали за минуту и все).
    Еще версия :D: Человек хочет шмот, 80% которого ориентировано на пве контент, а 20% на пвп :Roflmao:

7. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    Ну есть бигваровцы которые тратят часы бегая по локам в поисках вара ) И бывет даже 100% времени уходит тупо на полёты по локам и пвп с варом на них.

Процент указан я так думаю на вскидку чтоб дать понять что большее часть времени человек собирается уделить крабству а не поиску вара.

8. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    На паарочка разве что :D Даже топчики сидели да выбивали камни в рп/эльтере.