1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАНК НА 2.5ККК ЮПИТЕР!!

Discussion in 'Рыцарь' started by Yato91, Jul 22, 2015.

1. Yato91

Yato91 User

Ребята подскажите пожалуйста как одеть танка щитовика на 2.5ккк на юпитере что-бы было максимально хорошо вложены средства) 80% пве остальное пвп. щитовик будет до 81 уровня потом перейду на алебарду или даму. Если можно вместе с щитовиком подскажите как одеть алебардиста на такую жесумму. Есть сет сфер 3+2 , поэтому сферы не учитываем . Спасиботем кто откликнеться

2. Yato91

Yato91 User

уровень 73+ если это важно

3. The Great Aus

The Great Aus User

Сейчас такие цены заоблачные на Юпитере :)

4. -Miria-

-Miria- User

На вскидку: лапа+8/биг+6/сталь сет+6 включая руки/крыло+7/жпд+6/кц руха+блеск/ремень деф+солнце 3гр/ ожерелка желательно морф а так блеск силы. Будет зашибись на фарме и на каче, в пвп дамага не будет но стоять будет стоять не плохо.

5. Акциз

Акциз User

Шутки за 300.
    Интересно, как люди заранее так точно просчитывают процентовку своих телодвижений в игре?) То 80 на 20, то 70 на 30. Наверное, и играют по будильнику: прозвенело - "пора пвпшиться", ещё раз прозвенело - "извини, чел, потом додерёмся, у меня сейчас время фармить". А в конце дня пересчитывают, что же на самом деле получилось, и если вдруг выходит 74 на 26, то театрально хватаются за голову и занимаются самобичеванием, потому что, как оказалось, они обманули тысячи людей на форуме.

6. The-MULT

The-MULT User

Учитывая что в игре я находился несколько часов, а обычное пвп длиться примерно пол минуты, то пвп даже для бигваровца составляет ну мааксимум 10% (Учитывая что еще есть бг и осады. Война за питов не считается - зашли в кольцо, поубивали/попадали за минуту и все).
    Еще версия :D: Человек хочет шмот, 80% которого ориентировано на пве контент, а 20% на пвп :Roflmao:

7. -Miria-

-Miria- User

Ну есть бигваровцы которые тратят часы бегая по локам в поисках вара ) И бывет даже 100% времени уходит тупо на полёты по локам и пвп с варом на них.

Процент указан я так думаю на вскидку чтоб дать понять что большее часть времени человек собирается уделить крабству а не поиску вара.

8. The-MULT

The-MULT User

На паарочка разве что :D Даже топчики сидели да выбивали камни в рп/эльтере.