1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Действия стрельникова дубль два

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем atarashidosuu, 22 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Начиная с декабря месяца данный человек банит меня на форуме за "Альт Аккаунт" я сбился со счету сколько я аккаунтов регал на старом форуме, после каждого бана и снова попадал в бан, в дальнейшем появилась привязка к соц сетям на новом форуме, я уже думал что наконец-то меня перестанут банить, но я словил снова бан.

    Тогда меня это дико бомбило, а сейчас я жду разбана своего аккаунта, мне надоело регать новые, что бы написать это сообщение мне потребовалось найти старинный почтовый ящик что бы хоть как то зарегать себя, т.к все остальные мои 3-5 ящиков заняты.

    Спасибо вам за нервы которые вы мне потрепали, я даже уверен ему за это ничего не будет! Никаких извинений или чего либо в этом духе, это стандартное отношение к людям у вас, даже если меня и разбанят (чего я разумеется жду) где гарантии что он опять меня не забанит? комическая ситуация, вы в скрин вглядитесь, я прямо в нем все описал, он вообще не читает что на скрине, сразу банит? спасибо вам за мои нервы! отлично работаете! так держать!
    Ник который он банил был FMFD; Gnus; FMFDRU14. Остальные не помню и вот последний (этот профиль первый на новом форуме)

    Как прикажете парировать эти баны? писать сообщения чаще что бы не считали твином? но ведь он банит как видит, что я набиваю сообщения, вон, целых 20 почти набил, не писать и тихо сидеть? пфф, я вас умоляю, он меня и при таких условиях находит
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  2. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Обычно все мои сообщения удаляются, мне вот интересно, успеет ли этот пост увидеть кто из других модераторов прежде чем этот "АЛЬТ-АККАУНТ" улетит в бан, ведь без регистрации жалобу мне не написать, выходит что бы пожаловатся надо зарегатся и получить бан, т.к ты зарегал альт аккаунт, где логика? как доказать, что ты не насоздавал 100 аккаунтов и вообще почему я должен доказывать, что это мой основной аккаунт, сказать, что это единственный аккаунт я не могу, ведь я после каждого бана новый создаю и не более 1го имею! даже сейчас у меня этот аккаунт под угрозой бана, ведь предыдущий в бане, мне что прикажете делать? я настрадался уже от ваших модераторов! достали! оставьте меня в покое!!!
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А в чем Ваша претензия? Я не очень понимаю просто.
     
  4. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в том, что меня постоянно банят, надоело
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы правила форума прочитали?
     
  6. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как тогда возможно зарегатся на форуме, подскажи
    В первый раз меня посчитали мультиаккаунтом и забанили, тогда разбанивайте первый аккаунт, но я не помню уже его ник, ведь он являлся не мульти аккаунтом, там вы ошиблись и забанили без повода посчитав его мульти аккаунтом, на этом форуме (новом) мой забаненный аккаунт первый
    23 июл 2015
    Я ведь даже тот аккаунт привязал к социальной сети и с работы зарегал, по вашему мнению я создаю альт аккаунты предварительно создав почту, создав новый профиль в социальной сети привязав к аккаунту и после регаюсь на форуме ? да кому и зачем такое нужно
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вспоминайте свой первый аккаунт, мы перепроверим
     
  8. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так я еще и виноват остался? ничего себе работаете

    Почему я должен доказывать свою невиновность?
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что для выдачи блокировки всегда имеются весомые аргументы. Мы готовы пойти на встречу и пересмотреть наказание, но надо понимать какой именно аккаунт проверить. Ну и во-вторых, потому что это Вы запросили данное действие.
     
  10. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и как мне вспомнить точное имя первого аккаунта на старом форуме если это началось 7 месяцев назад?
    и привязал к соц. сети я аккаунт указанный на скрине, это мне еще придется перепривязывать аккаунт который был до этого, ну вы капитально издеваетесь
     
  11. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    FMFDRU14 точно мой аккаунт, Первый скорее всего Gnus

    Я ведь много не прошу, просто разбанить аккаунт который на скрине и забить на остальные, ведь привязка к социальной сети не просто так создана, если зайти ради интереса на страницу то станет очевидно, что она не фейковая

    Если бы меня это не парило так сильно, я бы создал новый аккаунт и продолжал делать то, чем занимаются для создания альт-аккаунтов (я не знаю для каких целей это делается) и забил бы, не возмущался бы по поводу бана
     
  12. atarashidosuu

    atarashidosuu User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну хорошо, я зарегался, вот мой "временный аккаунт" не скрываю, это альт аккаунт, ведь остальные в бане. Меня снова забанят, я снова зарегаюсь и там до бесконечности, а если так делают десятки людей? вам что для отчетности надо список забаненных отправлять? почему нельзя не банить человека и он не будет регать новые аккаунты по причине новых аккаунтов, где логика? вам же работы меньше

    Зачем тратить нервы и время свое и чужое?
    и почему отвечает только стрельников?
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нам нужна не отчетность, нам нужно, чтобы были соблюдены правила форума. Закон превыше всего.
     
Статус темы:
Закрыта.