1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Действия стрельникова дубль два

Discussion in 'Архив обращений' started by atarashidosuu, Jul 22, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. atarashidosuu

atarashidosuu User

Начиная с декабря месяца данный человек банит меня на форуме за "Альт Аккаунт" я сбился со счету сколько я аккаунтов регал на старом форуме, после каждого бана и снова попадал в бан, в дальнейшем появилась привязка к соц сетям на новом форуме, я уже думал что наконец-то меня перестанут банить, но я словил снова бан.

Тогда меня это дико бомбило, а сейчас я жду разбана своего аккаунта, мне надоело регать новые, что бы написать это сообщение мне потребовалось найти старинный почтовый ящик что бы хоть как то зарегать себя, т.к все остальные мои 3-5 ящиков заняты.

Спасибо вам за нервы которые вы мне потрепали, я даже уверен ему за это ничего не будет! Никаких извинений или чего либо в этом духе, это стандартное отношение к людям у вас, даже если меня и разбанят (чего я разумеется жду) где гарантии что он опять меня не забанит? комическая ситуация, вы в скрин вглядитесь, я прямо в нем все описал, он вообще не читает что на скрине, сразу банит? спасибо вам за мои нервы! отлично работаете! так держать!
    Ник который он банил был FMFD; Gnus; FMFDRU14. Остальные не помню и вот последний (этот профиль первый на новом форуме)

Как прикажете парировать эти баны? писать сообщения чаще что бы не считали твином? но ведь он банит как видит, что я набиваю сообщения, вон, целых 20 почти набил, не писать и тихо сидеть? пфф, я вас умоляю, он меня и при таких условиях находит

Last edited: Jul 22, 2015
  2. atarashidosuu

atarashidosuu User

Обычно все мои сообщения удаляются, мне вот интересно, успеет ли этот пост увидеть кто из других модераторов прежде чем этот "АЛЬТ-АККАУНТ" улетит в бан, ведь без регистрации жалобу мне не написать, выходит что бы пожаловатся надо зарегатся и получить бан, т.к ты зарегал альт аккаунт, где логика? как доказать, что ты не насоздавал 100 аккаунтов и вообще почему я должен доказывать, что это мой основной аккаунт, сказать, что это единственный аккаунт я не могу, ведь я после каждого бана новый создаю и не более 1го имею! даже сейчас у меня этот аккаунт под угрозой бана, ведь предыдущий в бане, мне что прикажете делать? я настрадался уже от ваших модераторов! достали! оставьте меня в покое!!!

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

А в чем Ваша претензия? Я не очень понимаю просто.

4. atarashidosuu

atarashidosuu User

в том, что меня постоянно банят, надоело

5. Стрельников

Вы правила форума прочитали?

6. atarashidosuu

atarashidosuu User

Как тогда возможно зарегатся на форуме, подскажи
    В первый раз меня посчитали мультиаккаунтом и забанили, тогда разбанивайте первый аккаунт, но я не помню уже его ник, ведь он являлся не мульти аккаунтом, там вы ошиблись и забанили без повода посчитав его мульти аккаунтом, на этом форуме (новом) мой забаненный аккаунт первый
    Jul 23, 2015
    Я ведь даже тот аккаунт привязал к социальной сети и с работы зарегал, по вашему мнению я создаю альт аккаунты предварительно создав почту, создав новый профиль в социальной сети привязав к аккаунту и после регаюсь на форуме ? да кому и зачем такое нужно

Last edited: Jul 23, 2015
  7. Стрельников

Вспоминайте свой первый аккаунт, мы перепроверим

8. atarashidosuu

atarashidosuu User

так я еще и виноват остался? ничего себе работаете

Почему я должен доказывать свою невиновность?

9. Стрельников

Потому что для выдачи блокировки всегда имеются весомые аргументы. Мы готовы пойти на встречу и пересмотреть наказание, но надо понимать какой именно аккаунт проверить. Ну и во-вторых, потому что это Вы запросили данное действие.

10. atarashidosuu

atarashidosuu User

и как мне вспомнить точное имя первого аккаунта на старом форуме если это началось 7 месяцев назад?
    и привязал к соц. сети я аккаунт указанный на скрине, это мне еще придется перепривязывать аккаунт который был до этого, ну вы капитально издеваетесь

11. atarashidosuu

atarashidosuu User

FMFDRU14 точно мой аккаунт, Первый скорее всего Gnus

Я ведь много не прошу, просто разбанить аккаунт который на скрине и забить на остальные, ведь привязка к социальной сети не просто так создана, если зайти ради интереса на страницу то станет очевидно, что она не фейковая

Если бы меня это не парило так сильно, я бы создал новый аккаунт и продолжал делать то, чем занимаются для создания альт-аккаунтов (я не знаю для каких целей это делается) и забил бы, не возмущался бы по поводу бана

12. atarashidosuu

atarashidosuu User

Ну хорошо, я зарегался, вот мой "временный аккаунт" не скрываю, это альт аккаунт, ведь остальные в бане. Меня снова забанят, я снова зарегаюсь и там до бесконечности, а если так делают десятки людей? вам что для отчетности надо список забаненных отправлять? почему нельзя не банить человека и он не будет регать новые аккаунты по причине новых аккаунтов, где логика? вам же работы меньше

Зачем тратить нервы и время свое и чужое?
    и почему отвечает только стрельников?

13. Стрельников

Нам нужна не отчетность, нам нужно, чтобы были соблюдены правила форума. Закон превыше всего.

Thread Status:
Not open for further replies.