1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Стрелок (Снайпер)

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Ivanhoe, 14 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    соски дропал в местах кача за кустиком.с дагером,к слову жрущим в итоге не меньше соск он не такой убыточный?) ну и пп баф у меня конечно решал,ппшка не высокого уровня,2 берс и криты,майт,кач шел в плюс;)

    гайд за частую читаю те,кто хочет взять лука на саб,например у меня был саб хавка и я им одно время гриндил мобов и вывел формулу успеха.


    бычек жрет порядка 30% опыта,это как в пате личера держать,особой пользы не приносит,любой спот хавк тянет и без живности.
     
  2. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    для тех, кто берет хавка сабом как правило не нужен гайд, в овсяком случае вряд ли я смогу открыть им америку :d. согласитесь, вы можете позволить себе любой шмот в отличае от новичка, соответственно и кач у вас идет совсем в другом русле. поэтому я пишу прежде всего ориентируясь на неопытного игрока. взяв нормальную пуху с са на крит, баф оконного пп можно выносить мобов с одной подачи и пет никакой не нужен.

    где же взять чайнику на 40 уровне пп? и зачем он ему на этом уровне вообще нужен? зачем вы опережаете события? будет в гайде и про пп, ибо актуален он на 60+. я писал про боевое лечение, коим пет не раз спасет жизнь помимо бафа, а не про перебаф раз в 20 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    я вот луками никогда не играл))хз как и где кач,пп подвернулся под руку. да и многим тяжело перейти на лука вот так вот сразу,чар специфичный. из нормального был пл сет и потом за ни сразу талум хэви,пушка камон ессесно.жаль тм сета не увидел в гайде...
     
  4. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    что-то мне подсказывает, что до тма дело не дошло еще.

    а про бычка согласен, бесполезный личер в пати.


    з.ы. бегал с эмиком, с нуб бафом, это тихий ужас, лучше уж с дагером кач.

    з.ы.ы. латные перчатки в комплект пл сета не входят :d
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  5. Amethystium

    Amethystium User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не надо утрировать, пп 40 лвл (а больше пока и не надо) вкачивается за 2-3 дня, в перерывах между качем основы. разводить полемику я не собираюсь, но мне трудно представить кач в вос'е или том же фотд'e с бычком: мало того, что "виталити" спущена, бычок жрет свои 30%, так "он" же на "бреспетах" разорится. ;)

    upd: да, я снова забежал немного вперед - каюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    вопрос в локациях,я с 40 всегда с эмиком и бафом пп,мобы на 2 удара или на 1 крит,кач под ореном,потом мастерская с надеждой на боп. ну и видимо ужас вселяет кол-во сосок,дпс там более чем.
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    тебе поэтому и нужен бычек,потому что дпс у чара просто ущербный.я ваще не знаю,кого там и главное где надо хилить,это не мили класс,это лучник.
     
  8. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    отцы, у меня к вам вопрос. без стеба серьезно. оставим нубские уровни. вы соло 76+ заходите в варку или кетру на генералов, которые стоят по 3 чаще по 4,5 в куче. вы что успеваете с вашей скоростью атаки расстрелять мобов раньше чем они добежали до вас? соло? с бафом пп? ваша профессия не сх?
    тут некоторые личности в пл сете до 70+ бегают (наверное до первого вара или толстого моба).

    вобщем, я нуб. пусть кто-нибудь другой пишет. мне жаль своего времени. модераторы закройте тему, а лучше удалит ее совсем. текст удалять не буду, может кто захочет выдрать куски для своего гайда, я не обижусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    а в чем проблема с добеганием мобов? с ковом думаю успеет)
     
  10. JustWind

    JustWind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    чем хуже оконный варк за пп ? что есть у пп, чего нету у варка ?
     
  11. JustWind

    JustWind User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    та и варк качаеться заметно быстрее, чем пп
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    эм...логично предположить,что берса,ну и его не надо качать до 68,чтобы получить норм баф.
     
  13. Amethystium

    Amethystium User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я устал. я ужожу. (с)

    что же вы так? взялись за дело, так доведите до конца - глядишь, общими стараниями привели бы его в "божеский" вид. или поправки и дополнения обидели? сами же привествовали...

    p.s. отцы в "линейку" не играют.
     
  14. Amethystium

    Amethystium User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вести с полей.

    пока в разделе наступило затишье, я посовещался с отцами. так вот, они (без стеба серьезно) пояснили следующее: в варку или кетру, соло они не ходят - в основном пати с бычком.
    тактика проста: пока бычок танкует генералов, мы успеваем его подхилить, а заодно "попугать" мобов, предварительно навесив дебаффы. мобы добегать не успевают.
     
  15. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    лол :d :d
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ок :rolleyes:
     
  17. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    а что закреплять то? автор бросил тему, прочти чуть выше. лучше закрывать.
     
  18. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    хавки нагибают (c) defo
     
  19. Альмерос

    Альмерос User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    упс, не заметил. закрываю по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.