1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ифрит+5(сет) или Сталь+7(н,г,лмд+6,пли+5)

Discussion in 'Рейнджер' started by Ms`Marvel, Jul 23, 2015.

?

Что лучше.Общий вопрос и пвп и пве

1. Ифрит+5(сет)

33.3%
  2. Сталь+7(лмд+6,н,г,пли+5)

66.7%
  1. Ms`Marvel

Ms`Marvel User

Нужен совет.Что будет лучше для комфортной игры с уклоном на пвп 30 на 70(70 за пвп)Склоняюсь к ифриту+5,пузо,руки,ноги,голова.Пока услышала только отрицательное мнение о ифрите,хотела узнать почему он может быть хуже,по крайней мере в пвп.Так вот вопрос в том у кого какие плюсы вообще.Знаю только что с вариантом со сталью+7 очень хорошо пве,но про ифрит почти ничего не знаю:50:.Заранее всем спасибо.Темы про деньги,бомже гайды где и что лучше покупать(помимо шмота в вопросе)просьба не писать и не беспокоить свои нервы.:117:

2. Акциз

Акциз User

Мои нервы беспокоит человечек с оцарапанным лицом и пляшущий человечек. Но ещё больше мои нервы беспокоит просьба не беспокоить нервы (конечно не так, как явная реклама небезысвестной пиндососвской компании комиксов).
    Доспех ифрита+5 дороговат, и он немного не из той ценовой категории, что концы+5. Ифрит (особенно доспех) дает хорошее поглощение и частично гасит критовой урон, то есть можно будет подольше постоять против алебардистов и синов. На фарме сталь лучше только там, где мобы косоваты; в рп и эльтере ифрит чуть выруливает у стальных аналогов. Если упор на "пвп 30 на 70 (70 за пвп)" :D ), то естественно надо брать ифрит. Ещё один плюс ифрита - он красный и модный. Почти в каждой обнове его характеристики, хоть и несущественно, но меняются. В предыдущей и в этой пока всё хорошо.

Last edited: Jul 23, 2015