1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум 100кк

Discussion in 'Призыватель' started by Los//, Jul 23, 2015.

1. Los//

Los// User

Как одеть сума на 100кк ?
    Сервер Баалбек

2. Эргаш

Эргаш User

Все довольна таки просто. Лвл 60+ -ЧМД/сталь+4/зеф+7/1 кц блески ловкости (+3 которое), второе можно взять холод (оно все равно и потом пригодится)./Крылья ХП+4/сферки 2+2 редкие дефку и руху.
    Думаю деньги у нас на этом закончились.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

А я бы пожертвовал сталью в пользу второго кольца(вероятно, даже вышки) и мастерки. Сум в любой локации до лд без банок и без шмота(только с пухой) фармит нормально. а в лд2 уже 4-я сталь вроде потихоньку пробивается, так что особого смысла в ней нет, и можно взять на проточку-две пониже.

4. Эргаш

Эргаш User

Ну так то да. Я бы тогда и на пуху +7 не смотрел даже, СУМ+3 и в бой один четр на фарме разницы нет ни какой что +3 что +7.
    СУМ+3/вышка+блеск и в бой :)

5. Акциз

Акциз User

:D Да как же нет разницы? Есть, и весьма существенная. Она заметна даже между пухой +8 и +9 на высоком лвл, с топ обвесом и сферами. А тут 100кк, и явно перс не 80+, всё надо в пуху вбухивать, а кольца и светяшки пойдут - так, для лишней точности на всякий случай. Ты, видимо, давно не бегал нубиком)

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Ну, ты уж совсем) Зачем суму деф в нуболоках, если он и голый спокойно стоит под одним тотемом?) А так можно сталь+0/1 взять, чтобы не быть совсем уж голым, и в бой. А вот убивать мобов быстрее всегда приятно и полезно.

7. Эргаш

Эргаш User

Да, наверное так и есть. Лвл был 72+ /сет вышек без ремня/гера/сет леги 3+1 - разницу не заметил (была но настолько мала что почти и не видна для 100кк) между зеф+8 и сум+0 но тестил в ПП2.
    Но ТС походу пофиг на наши "аля-улю" :)