1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Blue screen

Discussion in 'Архив' started by kau4uk, Jul 23, 2015.

1. kau4uk

kau4uk User

Здравствуйте.

(тех.: Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i5 2300 @ 2.80GHz, 8,00ГБ ОЗУ, 1535mb NVIDIA GeForce GTX 580, Kaspersky Internet Security 2015 licensed)

До сегодняшнего дня не было никаких проблем с запуском клиента и Frost'a. Но сегодня уже 2 раза ловлю blue screen после попытки запуска Frost'a.

Алгоритм запуска:
    1. тыц ярлык (открывается сайт с кнопкой "Играть")
    2. жму "Играть" на сайте
    3. появляется крутящийся значок, исчезает
    4. появляется значок с лого Frost
    5.blue screen

ОСи ~3 года, это её первый blue screen.
    за ОСью слежу: чищу, "пыль сдуваю", слежу за температурами и т.д.

Подскажите решение пожалуйста, чтобы стабилизировать ситуацию и я смог бы продолжать пользоваться вашим контентом.

2. ПоZiTiVЧeG

ПоZiTiVЧeG User

Я может конечно и бред сейчас скажу но попробуй удали папку Frost в клиенте и почини игру. Попробуй так же это http://www.check4game.com/aion.html

3. Ulthar

Ulthar Moderator

Не поможет. Автору нужно искать дампы, если их создание в системе не отключено и выкладывать для анализа, на чём спотыкается защита при загрузке своего драйвера.

4. HostyFC

HostyFC User

Ты случайно новую программу или антивирус не менял/устанавливал?

5. Ухожор

Ухожор User

У меня кстати после объединения серверов тоже синие экраны начали появляться, в каждом есть надпись с frost.sys. Игру чинил, файлы проверял утилиткой check4game (вроде бы так называется). Проблема появляется в основном в сокровищнице Триллируна, перед входом в нее (в Элизиуме) или перед входом в комнату с сундуками (около шиго). С момента объединения уже 4 раза появлялся. С железом все нормально, про перегрев можете даже не говорить. Программ никаких не устанавливал, не удалял.

6. Kirion

Kirion User

Тоже была проблема с синим экраном ( фрост ), пропала после настройки исключений в антивирусе , хотя может дело и не в этом.

7. Ухожор

Ухожор User

Не думаю что дело в антивирусе... У меня Nod32 лицензия, установлена уже 3 года, всё это время ни одного синего экрана замечено не было. Проблема возникла именно после объединения (у нескольких человек с легиона такая же проблема, и тоже после объединения). Не исключаю, что разработчики могли что-то там в самом Фросте обновить\поменять что он так криво начал работать.

8. Kirion

Kirion User

Ухожор likes this.
  9. Ухожор

Ухожор User

Спасибо за ссылку, проверю, как дома буду)

10. Randok

Randok Innova Group