1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кидалово на Аукционе (ГРОБ "Ответный удар" Mik4)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by StonWin, Jul 24, 2015.

1. StonWin

StonWin User

Здравствуйте администрация АРВ. У меня возникла такая проблема я купил на аукционе оружие ГРОБ "Ответный удар" Mik4, оно пришло мне на почту, я его активировал, оказалось то что оно дается на 5 дней, я сразу же понял что это кидалова, и хотел отбить свои деньги; выставил это оружие на аукцион, на 50 тыс дороже чем оно продавалось, после вспомнил, что забыл забрать с него перку, снял с аукциона и обратно выставил в ожидания чуда что его купят. Но сегодня я зашел в игру, и чуда не произошло, взамен этого всего, это оружие вообще куда то пропало, не пришло не на почту, не висит у меня в аукционах- короче говоря, ПЕЧАЛЬ. Прошу, как то посодействовать в моей проблеме.

2. StonWin

StonWin User

( Ник в игре MsBlonda)

3. SkeletIK

SkeletIK User

Надо было в саппорт писать, как купил, они откатывают такие сделки, не быстро но всегда. У знакомого был случай подобный только он онлайн был, он поставил пушку, увидел сообщение что ее купили, затем его кикнули с района, вошел не денег ни пушки. Похоже борются потихоньку с этими гробами

4. Xtendet

Xtendet User

Все правильно сделал.Тебя обманули?Хочешь справедливости?Обмани кого нибудь еще,как же это по русски...

eLeFury [Zatoi] and Nimiho like this.