1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение. PvP волшебников в 4.8+: Грим или Орб ?

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Pack it up, 24 июл 2015.

?

Оружие для PvP/PvE в 4.8 ?

  1. Гримуар/Орб

  2. Орб/Гримуар

  3. Два орба

  4. Два Грима

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pack it up

    Pack it up Banned

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Вчера была пламенная беседа в легионе на эту тему. Человек два месяца собирал сет гипера и взял +8 грим/узы с уверенностью, что будет побеждать. Но задав вчера вопрос оказался на грани удаления своего волшика, так как большинство утверждало, что сейчас в моде ОБРы, а про грим можно вообще забыть даже в пве. Беседа утихла, но вопрос остался решённым не до конца, поэтому нужны советы. Какое оружие использовать в ПВП и ПВЕ: Обры? Гримуары? Гиперион, ДАйнатум, Топ Грендалька, 55-го легиона или же Бритра с Атраксой?
     
  2. ♪Alruna♪

    ♪Alruna♪ Banned

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    я считаю это личное предпочтение каждого. Разогнать ТМ, нося орб не составляет труда. Орб вполне юзабелен.
     
  3. Pack it up

    Pack it up Banned

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Ну, раньше предпочитали Гримуары. Сам же выбрал орб 55-го легиона на пвп, хотя есть аналогичный грим с шестью дырками под ап оружие. Тоже долго не мог решить что лучше, хотя и сейчас, имея орб 55-го/орбузы не уверен что сделал правильный выбор и потом куплю ап-орб.
     
  4. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    Грим нужен только против синов, теперь даже у асмосинов в 4.8 5 магуворотов и довольно непросто всех из сбить без автоатаки
    С мольбой книжкой т.м. от грима уходит на второй план, буст и МП от орба приятнее имхо. Но это всё не особо критично

    Исключением, на мой взгляд, является только орб атраксы либо фиол АП пуха в спайке на атакспид. Если к орбу можно припаять орб садх(в бонусах буст), то к гримуару паяется только грим шаборкана(в бонусах т.м., что прилично хуже в этом апдейте, так как отмены у всех много и терять в бусте не хочется совершенно)
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1). бегаешь с тем, что выпало
    2). Стараешься делать орб для ПвЕ спайка ПвЕ+ПвЕ 28мб
    3). Бустовый орб с пвп спайкой 27/7 27/8. Тут 2 варианта ПвЕ(макст стат силы магии)+ПвП(фиол ап 65)для разгона силы магии или 65 фиол ап + 65 фиол ап для разгона пвп %.
    4). Грим Грейженная грендаль/Баст/Проф + 65 фиол ап 14/13 или Атракса + тахабата/марисса/шаборкан/частица/татр
    Мои варианты

    В пвп нет смысла использовать только ОРБ или только ГРИМ.
    Грим нужен для сбивания уворотов, как написали выше + быстрого лока, для этого нужна спайка с атак спидом. После того как сбил увороты или залочил, свитч на бустовый орб и отправка цели в "таверну"
    Не знаю кто еще использует технику с постоянным свитчем пух в пвп, но это тоже эффективный прием в пвп.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  6. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    Хости, в данном обновлении забивать пуху 14\13 - маразм) сейчас только 27\7, 27\8 катит, даже тупо +28 будет лучше, чем 14\13.
    Если тупо для контроля, тогда уж +16 или 14\47 см\хп
    у меня сет 2го офа + грим баста +гена + фулл см\тм
    в процессе сейчас у меня фиол ап 1го война с орбом атраксы+ орбом садх в фулл см\хп
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    весело
    не просто так я писал именно в таком порядке цифры, до 4ого пункта мало кто доходит, особенно с атраксой и шаборканом
     
Статус темы:
Закрыта.