1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение на ввдение в мир Lineage 2 - Комиссионной Покупки

Discussion in 'Другое' started by Одиссей, Jul 24, 2015.

1. Одиссей

Одиссей User

Здравствуйте. Хочу обратиться к администрации и разработчикам фогейма. У меня предложение на введение в мир Lineage 2 - "Управляющего Покупкой" система комиссионной покупки. Аналогичная работа как и у "Управляющего Продажей" система комиссионной продажи. Не я один считаю, что данная система поможет избавиться от постоянных лагов в городах, из-за массового заполнения городами персонажей которые сидят на покупке. Так же эта система изрядно поможет игрокам. Некоторая аудитория мира Lineage 2 не может оставлять персонажей на покупке в городах. Данная система поможет держать экономику сервера на определенном уровне. Я уверен, что система комиссионной покупки будет удобной и понравится всей аудитории мира Lineage 2, как понравилась когда то система комиссионной продажи. Спасибо за внимание.

2. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Поможет сэкономить только заядлым барыгам, которые будут перебивать друг у друга ставки на 1 адену. Фактически 99% скупщиков в игре скупают вещи намного ниже рыночной цены товара (барыги). В итоге получим 2 точки возникновения лагов - аук покупки и аук продажи, да и количество твинков, сидящих на скупке и продаже это не сильно уменьшит (все же экономия на налогах).

3. texhosky

texhosky User

Города эта система не разгрузит, потомучто будет налог, который желают платить не все.
    Купить вам будет трудно, ибо торговые боты будут перебивать вашу цену на 1 адену очень быстро (на скупке война цен сильнее, чем на продаже).

4. Одиссей

Одиссей User

Цены перебивают и на продаже и на покупке, это всегда было, есть и будет. Ставят на 1 адену дешевле чем ты продаеш. Но всё же предмет потом продается... Данная система для всей аудитории мира Lineage 2. Повторяю, у некоторых нет возможности стоять в городах и кричать в трейд чат что купят определённый предмет, так же как и сидеть на покупке. Система комиссионной покупки поможет сэкономить время, поставив определенный предмет на покупку и идти заниматься своими делами... Сами подумайте. Время в мире Lineage 2 и так не хватает...

5. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Как уже говорилось выше (аж 2 раза) города это не разгрузит

6. texhosky

texhosky User

Но не покупается. Барыги способны выкупить всё.

Вы хотите купить дешевле, чем это продают. Если у вас нет возможности заводить чара и мониторить цены, то и эта система вам не поможет это сделать.