1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кого взять сабом?

Discussion in 'Общий раздел' started by Trezort, Jul 24, 2015.

1. Trezort

Trezort User

Основа у меня воин тира,сейчас хочу качать саба.Подскажите,кого лучше взять? Я склоняюсь к Исе,но вот с профой определиться не могу.Напишите пожалуйста,кого взять сабом?Только напишите с 2й профы название

2. Хокмун

Хокмун User

Ты бы хоть написал для каких целей саб класс, я себе качал ису, чтобы бафать за адену :2:

3. Trezort

Trezort User

Я тоже для этого хочу создать :)
    Jul 24, 2015
    Но вот думаю,какого ису взять,какую профу? И почему? Вроде для бафа апостол больше всего подходит(такое сложилось мнение),но его качать сложно,у него вообще нет скилов на атаку до 85

4. Хокмун

Хокмун User

По факту, разница между исами будет только после 95+ лвл (если мне не изменяет память) скилы разнятся только на капе. А в целом баф одинаковый, разве что Овер не может пати бафать. Бери БД и не парся, так и я сделал, там хоть качать проще, шмот с Тира подойдет, есть самобаф на атаку ну просто песня а не профа :63:

5. Trezort

Trezort User

Спасибо за совет,прислушаюсь,удачи тебе:)

6. Alicia

Alicia User

А разве еще есть клиентура для бафа за адену?

DARKVERIN likes this.
  7. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

Может быть стоит исходить из того, кто будет менее затратен. Например, для кого можно оставить тот-же шмот или пуху. Если саб нужен всего лишь для выполнения нового квеста и его придется качать до сотого лвл, смотри, кто более востребован в игре, ну и не забывай про затраты. Заводить Иса ради продажи бафа сейчас, как мне кажется, более чем несерьёзно.

8. KOTEHKA

KOTEHKA User

Овер не может бафать пати? А вы уважаемый в курсе что овер это клановый сапорт? Поиграйте овером поймете.