1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мутанты атакуют!

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Jul 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

Был очень жаркий день. Я и ещё несколько моих друзей шли по улице, изнывая от жары... Но вот нам приглянулось одно водохранилище, и я предложил - "А давайте искупаемся?". Было невозможно отказать, все дружно кивнули головой, и ринулись в воду прямо в одежде. Но как только мы нырнули, поняли, что это было огромной ошибкой... От сильной жажды искупаться мы не заметили что перед нами стоит не малый завод, а из него идут трубы с нечистотами, по которым текла зелёная, едва светящаяся жидкость и прямиком к нам... Мы тут же вылезли из воды, но уже было поздно, наша кожа начала медленно зеленеть, принося жуткую боль... Кажется, что жизнь закончена... Однако мы не умерли, напротив, стали сильнее, живучее, но и очень кровожадные. В голове звучали только эти слова - "Теперь мы должны отомстить за то, что с нами сделали Люди..."

Правила:

1) играй в apb в период с 27.07.2015г по 2.08.2015г (включительно);
    2) увидел на районе мутанта? правильно! убивай его скорей!
    3) жди награды.

призы :3

за каждое убийство вы получите 5 дней VAS C2 ''Бунтарь''.

призы суммируются. если вы убили 10 мутантов, то получите VAS C2 ''Бунтарь'' на 50 дней.

PeksiGrem and iКетчуп like this.
Thread Status:
Not open for further replies.