1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

краборейн

Discussion in 'Рейнджер' started by Nyajke, Jul 25, 2015.

1. Nyajke

Nyajke User

сферы - лега 1+0, книги 50+ нет, интересует кач/фарм онли. есть 30-35кк свободных, что на них лучше взять? Сервер Баалбек
    ------
    ну и что стоит заменить, если вдруг есть варианты получше

Last edited: Jul 25, 2015
  2. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Кц и Рем меняй на сет бх, толку больше будет, за шок не знаю, но ворона себя в фарме довольно не плохо показывала) хоть говорят что пли+2 дырявые но они додают к дамагу и их стоит брать. Жерку ловку, крыло на пират, ну и скилл 50+ не помешает) а дальше стремись к леге 2+0 и повышай все потихоньку на проточку выше и выше)

3. Saint~

Saint~ User

Если говорить про улучшения в данном шмоте, то:
    - либо плащ и лучше не крылья, а поисковый отряд
    - либо кольца на 1 вышку
    - либо сет на чуть по выше 2+0 может...

Но меняй, не меняй... а в илюмке с таким шмотом будет туго...
    - Мой вариант продать пуху (20-25кк), ноги (15-17кк) и голову (15-17кк) и купить голову-ноги маг.мифрилл +3(по где-то 33-35кк, щас цены взлетели на болванки) и нуболук +9 (6кк)(на фарме чуть лучше вороны7 и намного лучше шок4 - эт то с чем я бегал). С таким вариантом начиная с 63-го лвла можно более менее фармить-качаться в илюмке - а с 60 по 63 апнешься делая квесты на сундучки с бг, те которые без боссов (6 городских, безымянка-лд и эгира-лж).
    Jul 25, 2015
    Ремень +1
    шок 5 где-то как ворона7... шок 4 хуже на 1-1,5 проточки
    спл4 и пли2 примерно одинаковы - один чуть меньше пробивается другой даёт на 1 ловку больше
    Жерку - можно с бм нубо покупать она на долго, стоит копейки и даёт 2 ловки + часто встречается
    Крыло не согласен, давал бы он не 1, а 3 ловки может гумном не был бы...
    скилл 50+ непомешает, но для фарма-кача он не обязателен сначала нужно сферы ему поднять хотя бы на 2+0 2+1...

4. Nyajke

Nyajke User

сколько плащик поискового отряда на беке стоит примерно +3?
    я слышал, что вышки на низких лвлах себя не оправдывают. Сет бх сделать не могу, увы, весь онлайн приходится с 12 ночи до 4-5 утра

Вчера бегал замерял, нуболук хорошо себя показывает на мобах маленького лвла, а шок начинает намного быстрее убивать мобов посильнее, в хм там или в лд

5. Saint~

Saint~ User

Плащ 6-7кк... на ауке поищи.
    Вышка себя всегда оправдает ибо эра сейчас наступила когда обвес важнее проточки пухи...
    А я вот в илюмке заметил наоборот что нуболук9 бьёт по мобам быстрее шока4...

Last edited: Jul 26, 2015
  6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Не слушайте этого "Эксперта", заменяешь шок на 6 гном, копишь на 5 сталь и собираешь осы на сет бх.
    Вышка на таком уровне и с таким обвесом будет почти не отличаться от блески.
    Крылья - лучший вариант. За поиск на рейне ничего не скажу. Маг мифрилл +3 ХУЖЕ 5 стали.

7. Saint~

Saint~ User

Гном хуже шока, "Эксперт".
    Вышка кц = 3 блеска кц. Не знаю как на 80 лвлах, но на левлах 73 и ниже это так.
    Если про поиск не в курсе, то не утверждай лучший вариант, особенно если бегаешь с проточкой 7-8, а советуешь 4-5 про которую уж и забыл.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Я перса сейчас одеваю с нуля, и пробежался уже по всем аналогам - сталь оказалась лучше и ифрита и маг мифрилла. Так что ля-ля не надо тут.
    Jul 26, 2015
    И если брать пуху без убийцы - то только гном. А платить за шок, столько-же, сколько и за эльф - увольте,лучше уж тогда эльф приобрести.

9. Nyajke

Nyajke User

Я за 15 шок взял, сейчас достану из коробки гном +5 еще, сравню, года 4 назад он мне нравился :D

А есть смысл сталь ноги заменить на ифрит+2/+3? Бегать по локам со скоростью сонной мухи меня иногда напрягает, можно обходиться горохом, конечно, но это такое себе

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Прибавка не так заметна, как хотелось бы, да и на фарме стоять в них не очень приятно. В сете ифрита +3 даже мобы в гк2 зажевывали, аналогичная ситуация и с маг мифриллом. :)

Ну и на равной проточке шок может быть и лучше гнома,только там разница в цене приличная между ними)

11. Акциз

Акциз User

Например, шок+7 чууууть лучше гнома+7, а стоит в 3 раза дороже (~80-90/240). И ведь в каждой теме по каждому классу эти китайские подделки пиарят, сколько можно. Все шоковые пушки неоправданно дорогие - вот всё, что можно про них сказать. Недавно танкотвинком бил в пв призраки, так мне син шоками+7, двумя блесками и рухой 3+2 по стали+6 даже среднюю банку не перебивал. Шок лук (именно+7) держал в руках один раз. Не то что бы весь переплевался, но от эльфа+7 не особо отличался.

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Согласен. Хотя шок орб, на фоне остальных пух призывателя показывает себя вполне приличино.

13. Акциз

Акциз User

Потому что у него база "9", как у воды, когда остальные пухи сума с базой 6.5-7.5 - поэтому. Шоки на других классах должны иметь базу как минимум выше на 1, чем есть сейчас, чтобы составить конкуренцию "родным" пухам и хоть как-то приблизиться к пухам Хё по кпд, а не по раздутой цене. По идее, если бы правосуд (к примеру) и шок меч были с базой 9, то цены бы им не было на проточках от +8.

14. Nyajke

Nyajke User

Одни на форуме этот шок нахваливают, другие говорят, что шлак, денег тестить самому нет :с

В общем, есть 2 варианта, либо я сейчас продаю свой лук и беру гном+6, либо меняю кольца на +3 и беру сэт эпики 2+1. что в плане урона будет больше давать?

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Сет БХ и Гном. Сет БХ имеет смысл менять только на вышки или на вышку + солнце 2 гр...

16. Nyajke

Nyajke User

Сет бх сделать не могу, увы, весь онлайн приходится с 12 ночи до 4-5 утра

17. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Бери тогда кольца и копи на гном +6... Хотя если мне память не изменяет, то его из сундука можно получить на каком то уровне...

18. Nyajke

Nyajke User

на 69 :с к тому времени можно и на +7 нафармить уже. в хм только начиная с пятой стальки нормально стояться должно? А то нынче грустно очень в четвертой, а больше толковых лок покачаться я не знаю

19. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

В илюме норм кач идет на тритонах.

Saint~ likes this.
  20. Акциз

Акциз User

С пухой +9 норм. А когда в этой иллюминке хилишься взахлеб, убивая по 10 мобов за заход какой-нибудь ковырялкой, то лучше кача по скорости после 60+, чем в хм, НЕТ. В хм самое лучшее соотношение "время убийства моба / кол-во получаемых процентов" для основной массы игроков (500 мобов в пиратке и общая сумма полученных вкупе процентов не в счет, так как далеко не все там могут более-менее качаться).