1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

краборейн

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Nyajke, 25 июл 2015.

1. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    сферы - лега 1+0, книги 50+ нет, интересует кач/фарм онли. есть 30-35кк свободных, что на них лучше взять? Сервер Баалбек
    ------
    ну и что стоит заменить, если вдруг есть варианты получше

Последнее редактирование: 25 июл 2015
  2. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    Кц и Рем меняй на сет бх, толку больше будет, за шок не знаю, но ворона себя в фарме довольно не плохо показывала) хоть говорят что пли+2 дырявые но они додают к дамагу и их стоит брать. Жерку ловку, крыло на пират, ну и скилл 50+ не помешает) а дальше стремись к леге 2+0 и повышай все потихоньку на проточку выше и выше)

3. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Если говорить про улучшения в данном шмоте, то:
    - либо плащ и лучше не крылья, а поисковый отряд
    - либо кольца на 1 вышку
    - либо сет на чуть по выше 2+0 может...

Но меняй, не меняй... а в илюмке с таким шмотом будет туго...
    - Мой вариант продать пуху (20-25кк), ноги (15-17кк) и голову (15-17кк) и купить голову-ноги маг.мифрилл +3(по где-то 33-35кк, щас цены взлетели на болванки) и нуболук +9 (6кк)(на фарме чуть лучше вороны7 и намного лучше шок4 - эт то с чем я бегал). С таким вариантом начиная с 63-го лвла можно более менее фармить-качаться в илюмке - а с 60 по 63 апнешься делая квесты на сундучки с бг, те которые без боссов (6 городских, безымянка-лд и эгира-лж).
    25 июл 2015
    Ремень +1
    шок 5 где-то как ворона7... шок 4 хуже на 1-1,5 проточки
    спл4 и пли2 примерно одинаковы - один чуть меньше пробивается другой даёт на 1 ловку больше
    Жерку - можно с бм нубо покупать она на долго, стоит копейки и даёт 2 ловки + часто встречается
    Крыло не согласен, давал бы он не 1, а 3 ловки может гумном не был бы...
    скилл 50+ непомешает, но для фарма-кача он не обязателен сначала нужно сферы ему поднять хотя бы на 2+0 2+1...

4. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    сколько плащик поискового отряда на беке стоит примерно +3?
    я слышал, что вышки на низких лвлах себя не оправдывают. Сет бх сделать не могу, увы, весь онлайн приходится с 12 ночи до 4-5 утра

Вчера бегал замерял, нуболук хорошо себя показывает на мобах маленького лвла, а шок начинает намного быстрее убивать мобов посильнее, в хм там или в лд

5. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Плащ 6-7кк... на ауке поищи.
    Вышка себя всегда оправдает ибо эра сейчас наступила когда обвес важнее проточки пухи...
    А я вот в илюмке заметил наоборот что нуболук9 бьёт по мобам быстрее шока4...

Последнее редактирование: 26 июл 2015
  6. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Не слушайте этого "Эксперта", заменяешь шок на 6 гном, копишь на 5 сталь и собираешь осы на сет бх.
    Вышка на таком уровне и с таким обвесом будет почти не отличаться от блески.
    Крылья - лучший вариант. За поиск на рейне ничего не скажу. Маг мифрилл +3 ХУЖЕ 5 стали.

7. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Гном хуже шока, "Эксперт".
    Вышка кц = 3 блеска кц. Не знаю как на 80 лвлах, но на левлах 73 и ниже это так.
    Если про поиск не в курсе, то не утверждай лучший вариант, особенно если бегаешь с проточкой 7-8, а советуешь 4-5 про которую уж и забыл.

8. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Я перса сейчас одеваю с нуля, и пробежался уже по всем аналогам - сталь оказалась лучше и ифрита и маг мифрилла. Так что ля-ля не надо тут.
    26 июл 2015
    И если брать пуху без убийцы - то только гном. А платить за шок, столько-же, сколько и за эльф - увольте,лучше уж тогда эльф приобрести.

9. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    Я за 15 шок взял, сейчас достану из коробки гном +5 еще, сравню, года 4 назад он мне нравился :D

А есть смысл сталь ноги заменить на ифрит+2/+3? Бегать по локам со скоростью сонной мухи меня иногда напрягает, можно обходиться горохом, конечно, но это такое себе

10. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Прибавка не так заметна, как хотелось бы, да и на фарме стоять в них не очень приятно. В сете ифрита +3 даже мобы в гк2 зажевывали, аналогичная ситуация и с маг мифриллом. :)

Ну и на равной проточке шок может быть и лучше гнома,только там разница в цене приличная между ними)

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    Например, шок+7 чууууть лучше гнома+7, а стоит в 3 раза дороже (~80-90/240). И ведь в каждой теме по каждому классу эти китайские подделки пиарят, сколько можно. Все шоковые пушки неоправданно дорогие - вот всё, что можно про них сказать. Недавно танкотвинком бил в пв призраки, так мне син шоками+7, двумя блесками и рухой 3+2 по стали+6 даже среднюю банку не перебивал. Шок лук (именно+7) держал в руках один раз. Не то что бы весь переплевался, но от эльфа+7 не особо отличался.

12. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Согласен. Хотя шок орб, на фоне остальных пух призывателя показывает себя вполне приличино.

13. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    Потому что у него база "9", как у воды, когда остальные пухи сума с базой 6.5-7.5 - поэтому. Шоки на других классах должны иметь базу как минимум выше на 1, чем есть сейчас, чтобы составить конкуренцию "родным" пухам и хоть как-то приблизиться к пухам Хё по кпд, а не по раздутой цене. По идее, если бы правосуд (к примеру) и шок меч были с базой 9, то цены бы им не было на проточках от +8.

14. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    Одни на форуме этот шок нахваливают, другие говорят, что шлак, денег тестить самому нет :с

В общем, есть 2 варианта, либо я сейчас продаю свой лук и беру гном+6, либо меняю кольца на +3 и беру сэт эпики 2+1. что в плане урона будет больше давать?

15. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Сет БХ и Гном. Сет БХ имеет смысл менять только на вышки или на вышку + солнце 2 гр...

16. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    Сет бх сделать не могу, увы, весь онлайн приходится с 12 ночи до 4-5 утра

17. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    Бери тогда кольца и копи на гном +6... Хотя если мне память не изменяет, то его из сундука можно получить на каком то уровне...

18. Nyajke

Nyajke User

Симпатии:
    2
    на 69 :с к тому времени можно и на +7 нафармить уже. в хм только начиная с пятой стальки нормально стояться должно? А то нынче грустно очень в четвертой, а больше толковых лок покачаться я не знаю

19. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    В илюме норм кач идет на тритонах.

Saint~ нравится это.
  20. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    С пухой +9 норм. А когда в этой иллюминке хилишься взахлеб, убивая по 10 мобов за заход какой-нибудь ковырялкой, то лучше кача по скорости после 60+, чем в хм, НЕТ. В хм самое лучшее соотношение "время убийства моба / кол-во получаемых процентов" для основной массы игроков (500 мобов в пиратке и общая сумма полученных вкупе процентов не в счет, так как далеко не все там могут более-менее качаться).