1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поддержка Wondows 10

Discussion in 'Архив' started by Himura Kazuto, Jul 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Himura Kazuto

Himura Kazuto User

Недавние новости гласят, что RTM версией Windows 10 следует считать билд 10240. Пожалуйста, озадачьтесь поддержкой данного и последующих билдов клиентом Frost Security.

Если честно, я был сильно и неприятно удивлён наличием проверки версии винды, когда пытался присоединиться к играющим друзьям пару месяцев назад. Вам конечно виднее, но приложения, работающие на Win 8.1 на 99% заработают на Win 10 абсолютно также, и не давать играть участникам инсайдерской программы это почти дискриминация! Не говоря уже о консерватизме....

Last edited: Jul 25, 2015
  2. Хадисар

Хадисар User

Подтверждаю, на билде 10166 не запускается фрост и соотв. айончик. Другие игры (про которые тут нельзя писать :Roflmao:) работают отлично.

3. Harlin

Harlin User

да вы достали уже!!!! вы умеете пользоваться поиском, или у вас мозгов на это не хватает
    как только представят релизную версию Win 10, а состоится это не ранее чем 29 июля, вот только тогда вам представят поддержку Win 10 со стороны всех проектов 4game

4. Himura Kazuto

Himura Kazuto User

Никаких проблем с поиском у меня нету. В данном треде сообщается
    Поскольку билд 10240 является RTM версией, следовало бы задуматься о поддержке. Скорее всего ОС у инсайдеров ничего не почувствует 29 числа: как максимум, новый билд, который, вангую, опять не будет поддерживаться.

5. HostyFC

HostyFC User

Вангую, что RTM будет 10241 :D И будет это 29 июля.
    Т.к. не все гладко на 10240, у меня 1 раз был не с того ни с сего синий экран(во время попытки сменить язык на вводе пароля от учетки) и просьба переустановить ОС, но после ребута все было гуд.
    Так же у меня не работает каталист на 13.9 драйверах AMD, да и сами драйвера походу не работают, в парочке игр карта грузилась максимум на 20-40%, что есть бред.

А новый фрост будет не раньше след месяца

6. Himura Kazuto

Himura Kazuto User

Проблема в том что RTM прямо сейчас активно устанавливается на новое железо, которое торжественно начнут продавать 29го. Поскольку еще-не-вышедший билд они поставить не могут, ставят что есть. Я склонен верить этому слуху, что новые девайсы 29го числа будут лежать на полках Американских сторов с билдом 10240.

Жаль конечно, что на то чтобы поменять одну строчку в коде столько времени нужно. Тем более, инсайдерская программа в частности нужна для того чтобы девелоперам протестировать софт до релиза...
    Жаль что в рашке такие консерваторы.
    Жаль что мои друзья не хотят на серверах NCSOFT рубать...
    Жаль.

7. HostyFC

HostyFC User

Я прочитал такую вещь, что номер версии, должен делиться на 16 или 100.
    10240 делиться на 16 :) Выходит или 10240 будет RTM, либо 29 числа нас ждет Windows 10.0.10256.16384_RTM

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

9. Randok

Randok Innova Group

Что гласят новости каких-то непонятных сайтов никому не интересно. Новости компании майкрософт гласят что релиз системы будет 29 числа.
    Нет никаких проверок версий винды, просто драйвер не работает с текущим ядром тестовой вин 10. Интеграция драйвера защиты будет проводиться с финальным ядром, если оно не сильно будет отличаться от последнего тестового, интеграция пройдет быстро. Промежуточные тестовые версии в массовом порядке мы не поддерживаем. А ставить тестовую систему в качестве основной на комьютере это профанство.
    Текущий билд не является финальной версией, на данный момент это rtm escrow - предрелизный билд. И начните использовать поиск по форуму, ответы на подобные вопросы давались десятки раз. Тема закрыта.

Monstr and NeroDOC like this.
Thread Status:
Not open for further replies.