1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем 1kazak1, 26 июл 2015.

1. 1kazak1

1kazak1 User

Симпатии:
    0
  2. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Если у танка действительно фора в виде 17 уровней, то тут и думать не надо :O

3. 1kazak1

1kazak1 User

Симпатии:
    0
    т.е если рейн будет 75+ то тут и думать не о чем?))

4. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Там рейн 62 уровня, а танк 79 =) Если рейнджер 75 уровня, то танк всеравно будет сильнее (Уж такой баланс сейчас в игре). Но нельзя играть не танке из за того, что он сильнее рейнджера! У всех разный вкус - лично я всегда мечтал играть рейнджером, но всегда ленился менять персонажа, шмотки... (Да и был я в бигваре, там можно получить по попке, если у тебя 2к хп). На самом деле рейнджером интереснее всего играть в топовой нейтральной гильдии, особенно на бг и осадах - занимаешь позицию сзади стены и наслаждаешься своим делом (Раздеваешь и критуешь всех безнаказанно). Но у монеты есть другая сторона конечно: Рейнджер является самым хрупким персонажем - он никак не держит разряд синов или урон от сильных алебардистов, других рейнов. Это не значит что ты будешь падать всегда конечно - мой друг, будучи 72-75 уровней упал помойму всего пару раз за год (Был в нейтрале с варом, потом уже в бигваре). Рейнджер не самый слабый персонаж для пвп, но на локациях средний рейн ничего особенного не делает. Почему? Пример: В варе был у нас рейнджер, с которым я постоянно проверял новые шмотки и новое древо. Примерно в половине случаев он меня убивал. Но на локации дело было совсем по другому: Он мог нажать тп буквально сразу, мог простоять критов 2, ну или подраться и всеравно улететь. Это случалось потому,что он не хотел рисковать, и не стоял до конца. У рейнджера мало хп, стоять на локации до конца это самоубийство.
    Подведу итоги: Хочешь стрелять издали на бг/осадах, но при этом быть готовым к экстремальным ощущениям на локах? - Рейнджер. Хочешь иметь нормальное хп, не бояться что в тебя сейчас въедет син и ты упадешь? - Рыцарь. Я лично советую рейнджера :Whistling:

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    963
    Не стоит забывать, что из-за своей хрупкости рейнджер боится и ходит с полными штанами, когда все остальные классы БЕГАЮТ - вот самый главный минус, помимо низкого хп, который меня всегда раздражал. А как раз на локе рейн под мобами, уже "окутанный" десятью дефа, довольно неплохо держит крит, явно лучше сума-дальника, сина, да и танка тоже (не в %), но биться до упора действительно стремно.

6. 1kazak1

1kazak1 User

Симпатии:
    0
    Спасибо за комментарии)Уважаю мнение каждого) все же я тогда поиграю рейном,уж больно давно хотел поиграть за него,в более менее шмоте)

7. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    После пары падений от пк, и после того как ты не сможешь никого зажевать а от тебя будут убегать и опять подбегать дамажить, ты разочаруешся в рейне и сядешь на танка. Или может даже на сина.