1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Архив' started by benyam6a, Jul 27, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. benyam6a

benyam6a User

Не знал куда обратится так как аккаунт не украли, но каждый день пытаются украсть, то пароль поменяю то никнейм, вот поменяли имя, фамилию и цифры паспорта, даже обратно поменять не могу. Вопрос: Что делать ?

2. Милый*

Милый* User

Добрый вечер.
    Установите "доверенные компьютеры". На всякий случай поменяйте привязанную почту и номер телефона. Сменить паспортные данные и пр. можно через службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
    Если Вам нужна помощь по установке доверенных компьютеров, Вы можете обратиться ко мне ВК - https://vk.com/strangepb

3. benyam6a

benyam6a User

я установил доверенный компьютер и всеравно мне поменяли никнейм, а номер телефона смысл менять?
    а за смену данных спасибо

4. pbh_asassin

pbh_asassin User

Попробуйте почистить компьютер антивирусом. Возможно у вас на Пк вирус (стиллер) который ворует ваши данные.

UC*Strange likes this.
  5. Милый*

Милый* User

Установите "Доверенный компьютер" и смените сразу данные. Так злоумышленники уже не смогут зайти в Ваш аккаунт, сохранить логин и пароль(автозаполнение) они не смогут.

pbh_asassin likes this.
  6. pbh_asassin

pbh_asassin User

Если у него происходят такие чудеса с аккаунтом, я даже не удивлюсь, если в список доверенных пк попадет Пк злоумышленника)

UC*Strange likes this.
  7. **Grimm

**Grimm User

Такая проблема я играл очень давно в поинт бланк года 3-4 назад . а теперь решил вернуться и пароль призабыл вспомнить немогу со всеми бывает) я восстановил пароль от майла и там все было удалено в целях безопасности. потом я следом в пб нажал (забыл пароль) и тоже восстановил доступ, но когда зашел у меня чистый аккаунт с первого ранга. почему так ? как вернуть? или может из-за того что небыло в игре долго заблокировали

8. Милый*

Милый* User

Здравствуйте.
    Создайте свою тему с обращением.

9. **Grimm

**Grimm User

я незнаю как это делается(

10. Милый*

Милый* User

Нажмите, читая это на "задать вопрос", сверху прямо под иконкой "Point Blank" будет "Создать тему". Дальше все будет понятно :)

11. lliinnii

lliinnii Innova Group

Добрый день!

В списках доверенных компьютеров отключите все кроме вашего.
    Проверьте компьютер на наличие вредоносных программ (можно использовать программу Dr.Web CureIt!)
    Так же если вы не можете вернуть назад ваши регистрационные данные, обратитесь в службу поддержки пользователей https://ru.4gamesupport.com в раздел "Я хочу изменить регистрационные данные"

Ответ дан, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.