1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанили аккаунт!

Discussion in 'Архив' started by Makkalphin, Jul 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Makkalphin

Makkalphin User

Играл на ШЕ 20 дней, решил сделать себе основу. Сделал, поиграл 4-5 дня, уехал на дачу на пару дней, возвращаюсь - аккаунт забанен. И вот уже 6 дней мучение с тех. поддержкой, как я понял аккаунт забанен из за подозрений об взломе (последний день что заходили на аккаунт был тот самый день что я уезжал, с моего же айпи, с которого заходили на аккаунт несколько лет, так что я вообще не понимаю о каких взломах идет речь, но ладно), я по просьбе игрового мастера заполнил анкету, предоставил все данные (фото документов) которые мог иметь только владелец аккаунта, в итоге уже 3 сутки тишина. У меня как бы прогорает подписка, так же на персонаже мои вещи, которые стоили мне многих часов игры, я заплатил деньги за подписку, в итоге пропустил все рейты, акции на удешевление подписки, и потерял всю свою подписку из за бана не пойми за что, так мало того тех. поддержка совсем не торопится решать эту проблему!

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

А какой ответ Вы хотите услышать на форуме? Любые вопросы по банам решаются [только] в службе поддержки. Максимальный срок ответа в тикете по регламенту - 10 рабочих дней. Ожидайте ответа специалиста.

Thread Status:
Not open for further replies.