1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage II + Windows10

Discussion in 'Другое' started by chyzhenk, Jul 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chyzhenk

chyzhenk User

Ку ребзя! Вопрос в том, как собственно обстоят дела с Л2 на вин10 (х64 интересует в первую очередь). Как-бы завтра релиз, а я, как и многие, обновлюсь.
    Чего ждать? И с какого дела я не могу создать тему в техразделе?? та тема должно быть там

2. Скрэт

Скрэт User

Ну ответ один, следите за новостями.

3. Xecyc

Xecyc User

4. Bamb00cha

Bamb00cha User

Да опять закроют ссылаясь ждите релиза и потом еще сколько-то пока мы запилим ибо Превью и Инсайдерсие версии мы не признаем и писать заранее не умеем скорее всего как-то таак

5. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Соглашусь до момента про писать заранее. Учитывая количество косяков и ключевых изменений в дорелизных версиях, писать заранее просто нецелесообразно ибо одно изменение в системе и система защиты может легко перестать работать. И таких изменений до релиза может быть несколько сотен и каждый раз надо будет тратить время (рабочее время программиста) на эти корректировки.

6. chyzhenk

chyzhenk User

по факту, RTM уже есть, и я ее давно могу поставить. Просто вспоминая приколы с переходом с XP на Vista, а потом, на 7 (ну у меня в последнем случае все было ок) как-то опасаюсь завтрашнего дня

7. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.