1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо на танка

Discussion in 'Рыцарь' started by EnfieldMkIV, Jul 28, 2015.

1. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

Знаю что уже тонны тем по данному вопросу, но не понял их сути, мне важен только фарм т.к. денежной базы нет и её только предстоит заработать, вещи уровня сталь+3 биг+3 нубка+9 и кц силы+2 и смелка, подскажите в каком направлении лучше древо качать (танк-щитовик) буду очень признателен.

2. Saint~

Saint~ User

Думаю, учитывая что качаться будешь снуля, шмот будет неособо и пуха будет нубо9 (вроде топора6 вродь...), тебе лучше будет вкачать всё в атаку - в улучшение атаки 1-2-3 (в первую очередь) и в критовую вертикаль...

3. -Miria-

-Miria- User

При таких вещях качай 50 на 50 пасивки на атаку и пасивки на деф паралельно качай. Профита больше чем только от дефа или только от дамага.

EnfieldMkIV likes this.
  4. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

учту, спасибо большое, тоже склонялся к 50 на 50 по пассивкам

5. Remurmur

Remurmur Moderator

зачем на фарм вообще дерево в атаку, ну иммунитеты ему не надо, выкачать концентрацию, всю до низа пассивную дефа, и остатки пассивную атаки.

EnfieldMkIV likes this.
  6. Акциз

Акциз User

Какие-то танки нынче пошли - то ли полуактивы, то ли полупассивы. Определитесь уже с ориентацией.
    При нубошмоте явно не будет далеких заходов на фарпосты, в тяжелые локации, и необходимости в "долго стоять" вообще нет. Так как нужно быстрее фармить, чтобы одеваться, то важен дамаг. Атака кормит. Всё в атаку+крит. Недостаток дефа всегда компенсируется существованием хилок. Если хочешь быть черепахой и засыпать на фарме - древо защиты, как нельзя, кстати; а какой кач с ним, ммм...

7. Remurmur

Remurmur Moderator

Акциз стал чота советовать по танкам, лучше бы сразу перса удалил чем класс позорить.
    Тс, не читай эту чушь про фул крит под полуторку и сталь+3, атаку которая кого-то кормит и т.д. С перевесом и без маны с никакущими сферами и регеном этот скилл мощного удара вообще на панели не нужен.

8. Акциз

Акциз User

"Чота" я не понял наездов. Сам-то как перса качал - в деф ветке, или сразу перса купил? Тс же не будет всю жизнь с нубопухой, перевесом с никакущими сферами бегать, и сейчас он явно не радуется своему ковырянию, и он очень разочаруется тем, что он так же ни хрена не бьет (а на такой-то уж пухе прокачка в атаку и крит очень даже заметна, в отличие от тех, кто замылился и клей от лапы+9 отличить не может), и держать не будет. Пусть всё, что есть из очков, в атаку кидает - быстрее нафармит, купит пуху получше, а там уже пусть сам смотрит, что выгоднее докачивать: атаку или деф.
    Крит на панели, действительно, вообще не нужен, и все остальные скиллы тоже, ага. Без крита мобы уходят в несколько раз медленнее. И нафига ему затариваться с перевесом в бчд, тп и лд? :D
    Ужас. Оказывается, вот кого не стоило вообще слушать.

9. Remurmur

Remurmur Moderator

Ну иди посиди в лд 50м персом с полуторкой в стали+3 и без сфер, конечно ж без перевеса, банок на пару минут.
    Сейчас нету маны и пухи, но ведь когда-то будет аля+9 и мп 4+4 лег, зачем 2 раза дерево переучивать, так?
    В мои времена ни каких деревьев персонажа вообще не было, даже сфер.
    На каких это мобах крит сокращает время убийства в несколько раз? А это говорит человек, считающий что в эльтер ходит пару человек на сервере. Как там тянешь напомни 2й этаж юпитера/бальбека, за хилками в Байрон же не далеко.
    С таким шмотом в лд нечего делать, пока до 2го доберется раза 3 в Роден тпшнут, а там на 2м глаза не дадут к оникам пойти, да и сами оники ушатают. Или предлагаешь таскать кукл по одной минут 10, а потом обратно в Роден и ножками снова?

10. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

потратил 50р и не жалею, деф дорос до 60 с прокачкой древа дефа и таки 50 на 50 , и в атке сильно не потерял на мой взгляд, буду докачивать деф, еще раз спасибо

11. Radamant`

Radamant` Read оnly

да не слушайте вы этого МУрыча прогнутый глава перебежал на сторону крыс под залог подкинутый ему в размере 150кк !!!! крыса прогнутая правильно пинаем м ытебя и всю твою текучую ги ))))

12. ololowko

ololowko User

Кого ты там пинаешь?)) Из ПП не вылазишь)) клоун)

13. Radamant`

Radamant` Read оnly

тебя клоун тебя на локе вспомни как 4 раза в пол воткнул ты там и потеряла шапку+4 )))) и выла потом НУ ПЛИЗ ОТДАЙ ахаха вспомни ум почисть свой курица

14. ololowko

ololowko User

Чего?)) аахха, ясн, иди лечись)