1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древо на танка

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем EnfieldMkIV, 28 июл 2015.

1. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

Симпатии:
    1
    Знаю что уже тонны тем по данному вопросу, но не понял их сути, мне важен только фарм т.к. денежной базы нет и её только предстоит заработать, вещи уровня сталь+3 биг+3 нубка+9 и кц силы+2 и смелка, подскажите в каком направлении лучше древо качать (танк-щитовик) буду очень признателен.

2. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Думаю, учитывая что качаться будешь снуля, шмот будет неособо и пуха будет нубо9 (вроде топора6 вродь...), тебе лучше будет вкачать всё в атаку - в улучшение атаки 1-2-3 (в первую очередь) и в критовую вертикаль...

3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    При таких вещях качай 50 на 50 пасивки на атаку и пасивки на деф паралельно качай. Профита больше чем только от дефа или только от дамага.

EnfieldMkIV нравится это.
  4. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

Симпатии:
    1
    учту, спасибо большое, тоже склонялся к 50 на 50 по пассивкам

5. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    зачем на фарм вообще дерево в атаку, ну иммунитеты ему не надо, выкачать концентрацию, всю до низа пассивную дефа, и остатки пассивную атаки.

EnfieldMkIV нравится это.
  6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    Какие-то танки нынче пошли - то ли полуактивы, то ли полупассивы. Определитесь уже с ориентацией.
    При нубошмоте явно не будет далеких заходов на фарпосты, в тяжелые локации, и необходимости в "долго стоять" вообще нет. Так как нужно быстрее фармить, чтобы одеваться, то важен дамаг. Атака кормит. Всё в атаку+крит. Недостаток дефа всегда компенсируется существованием хилок. Если хочешь быть черепахой и засыпать на фарме - древо защиты, как нельзя, кстати; а какой кач с ним, ммм...

7. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    Акциз стал чота советовать по танкам, лучше бы сразу перса удалил чем класс позорить.
    Тс, не читай эту чушь про фул крит под полуторку и сталь+3, атаку которая кого-то кормит и т.д. С перевесом и без маны с никакущими сферами и регеном этот скилл мощного удара вообще на панели не нужен.

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    "Чота" я не понял наездов. Сам-то как перса качал - в деф ветке, или сразу перса купил? Тс же не будет всю жизнь с нубопухой, перевесом с никакущими сферами бегать, и сейчас он явно не радуется своему ковырянию, и он очень разочаруется тем, что он так же ни хрена не бьет (а на такой-то уж пухе прокачка в атаку и крит очень даже заметна, в отличие от тех, кто замылился и клей от лапы+9 отличить не может), и держать не будет. Пусть всё, что есть из очков, в атаку кидает - быстрее нафармит, купит пуху получше, а там уже пусть сам смотрит, что выгоднее докачивать: атаку или деф.
    Крит на панели, действительно, вообще не нужен, и все остальные скиллы тоже, ага. Без крита мобы уходят в несколько раз медленнее. И нафига ему затариваться с перевесом в бчд, тп и лд? :D
    Ужас. Оказывается, вот кого не стоило вообще слушать.

9. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    Ну иди посиди в лд 50м персом с полуторкой в стали+3 и без сфер, конечно ж без перевеса, банок на пару минут.
    Сейчас нету маны и пухи, но ведь когда-то будет аля+9 и мп 4+4 лег, зачем 2 раза дерево переучивать, так?
    В мои времена ни каких деревьев персонажа вообще не было, даже сфер.
    На каких это мобах крит сокращает время убийства в несколько раз? А это говорит человек, считающий что в эльтер ходит пару человек на сервере. Как там тянешь напомни 2й этаж юпитера/бальбека, за хилками в Байрон же не далеко.
    С таким шмотом в лд нечего делать, пока до 2го доберется раза 3 в Роден тпшнут, а там на 2м глаза не дадут к оникам пойти, да и сами оники ушатают. Или предлагаешь таскать кукл по одной минут 10, а потом обратно в Роден и ножками снова?

10. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

Симпатии:
    1
    потратил 50р и не жалею, деф дорос до 60 с прокачкой древа дефа и таки 50 на 50 , и в атке сильно не потерял на мой взгляд, буду докачивать деф, еще раз спасибо

11. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    33
    да не слушайте вы этого МУрыча прогнутый глава перебежал на сторону крыс под залог подкинутый ему в размере 150кк !!!! крыса прогнутая правильно пинаем м ытебя и всю твою текучую ги ))))

12. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Кого ты там пинаешь?)) Из ПП не вылазишь)) клоун)

13. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    33
    тебя клоун тебя на локе вспомни как 4 раза в пол воткнул ты там и потеряла шапку+4 )))) и выла потом НУ ПЛИЗ ОТДАЙ ахаха вспомни ум почисть свой курица

14. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Чего?)) аахха, ясн, иди лечись)