1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновленный движок ?..

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Velvet Remedy, Jul 29, 2015.

1. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

...или очередной фейл G1.

Видео

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

Надо же было повыеживаться тем, что они могут.
    Ну а если он реально существует и над ним работают-уже хорошо.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

Не стоит забывать что главные изменения не в графике, а "внутри".

4. ЛениваяПанда

Именно этого я и жду.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Все ждут и онлайн 600 игроков тоже ждет :)

6. ЛениваяПанда

Если под капотом будет новый движок и игра будет работать как надо, то и онлайна будет поболее.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Если запорожцу (плохое сравнение) поставить новый движок, он поедет быстрее, но это будет все равно он ))

8. Свинья

Свинья User

Сколько мы уже этот движок ждем?)

9. karanagib

karanagib User

Тоже стало интересно, нашел новость аж от октября 2013 года про движок:
    "17-го июля 2013-го мы начали перестройку, планируя перенести движок АРВ во времени на пять лет вперед — с версии 2008-го года на версию 2013-го." и "Сейчас мы планируем полностью обновить движок в конце первого квартала 2014-го года. Но это только планы, все может оказаться по-другому."

Свинья likes this.
  10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Прибавь сюда 3 года.

11. Чучумазафака

Чучумазафака User

Онлайн будет только тогда, когда будут вносить что то кардинальное. Ро типу новых миссий, новых кварталов и возможностей. А новый движок, это как новые сетики, тупо обертка и не более того.

12. MadnessReturns

MadnessReturns User

Я лично жду от обновлённого движка лишь одно, что бы в коде игры было гораздо меньше костылей и наконец упала нагрузка на процессор и жесткий диск.

13. Raihedgehog

Raihedgehog User

Я не думаю, что это таки случится. Миссий, лично по моим ощущениям, стало меньше, единственный за 3 года новый район слеплен из остатков от ртв, "новые возможности", опять же, как по мне, внесли еще капельку дисбаланса в океан боли и унижения. Зато много рескинов и глупых костюмчиков, и если все пойдет на лад, то их будет еще больше.
    Честно говоря, если брать во внимание качество большинства патчей от г1 ( причем половина так и осталась без багфиксов), картина вырисовывается, скажем так, не очень радужная. Кстати, случаем не говорили когда выкатят то, когда собирать манатки и ехать на евро?

14. Чучумазафака

Чучумазафака User

Просто у людей странная политика, думая что нарисуя пару скинов, они поднимут игру и это не так. У меня лично друзья перестали играть из за однообразия, им надоело то, что они знают каждый уголок, каждый сантиметр районов. Что при любом раскладе, ты знаешь куда убежать если что или же наоборот, обойти врага. Зачем им нужны эти новые оружия и шкуры, если кто хотел, тот купил себе перманент , создал тот образ, который хотел, купил ту машину, которая больше нравится. Нынешняя политика разработки идет не в ту сторону, их замашки так же нецелесообразны, как если бы сытого, пытаться удивить новым сортом мяса.