1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локализуйте ХФ.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Лева_, 29 июл 2015.

  1. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    В точку
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Они убедят только если принесут NC на блюдечке весьма внушительную сумму в убитых енотах, не меньше, чем занесли китайцы (порядка 40+ миллионов). И притом все правки багов опять же будут делать NC, налево никто код раздавать не станет. Ну а раз такого подношения нет = лесом идеологов старого контента со всеми идеями и хрониками.
     
  3. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Я не хочу HF, хочу оригинального С1 с мини босами флудившими в шаут и в 90% дропающими СоЕ !!! :p
     
  4. banner72

    banner72 User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Ну китайцы то смогли, значит это просто вопрос желания локализатора.
    30 июл 2015
    Я не требую никаких конкретных хроник, я хочу чтобы иннова могла сама пилить контент, чтобы к нам не просочилось говна вроде "отмены грейдов", "брошек нагибатора" и прочего корейского УГ, которое вот уж реально ни какого отношения к классике не имеет.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Ты забываешь, что разработчики это наёмные люди, которые делают, то за что им дают деньги инвесторы. Для упрощения понимания можно взять пример компании маил.ру. Если инвесторы решат, что платная социалочка со сношающимися однополыми персонажами принесет им ещё пару лямов вечнозелёных енотов они её запилят несмотря ни на что.
    30 июл 2015
    А кто сказал, что Иннова будет пилить то что вам нужно? Печальное влияние серьезных дядек с маил ру вас ничему не научило? Взрослые дяди и тёти в России не считают комп игроков даже за рядовое быдло. Для 99% из них ты просто дойная корова ибо "нормальные люди не играют в комп игры". Да ситуация меняется, но когда команда молодых и перспективных соберёт кучу фанатов, то тут же появятся дяди с баальшим чемоданом зелени и с альтернативой прожит ближайшие годы в местах не столь отдаленных за неуплату налогов. И тут же внедрят своё видение по дойке рядового игрока.
     
    --34-- нравится это.
  6. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    какая же у него жидкая каша в голове ппц.
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    какой содержательный и обстоятельный ответ :))))
     
  8. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Тема конкретная .
    Это просьба сотрудников Инновы , кто поддерживает связь с Кореей , спросить об локализации отдельных хроник.
    Нехотите ХФ , пусть будет интерлюд с последующим апдейтом до хф . Вариантов много.
    И я думаю тут нет ничего невозможного. Было бы желание и игроков и самой инновы.
    Тему должны почитать не модераторы форума , а те люди кто принимает решение и кто заинтересован в большом онлайне.
    31 июл 2015
    Впринципе можно дождаться апа классика до аналога ХФ . Но я боюсь это будет уже полуГОД.
     
  9. banner72

    banner72 User

    Регистрация:
    29.06.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Закон рынка это сказал. Если иннова будет пилить то что нам не нужно, мы просто проголосуем ногами и рублем, как было в АА.
     
    KollxxMen нравится это.
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А ты забавный.
     
  11. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Зачем ты такой отдаленный проект как АА привел в пример) Далеко то ходить не надо) Сюда и л2к и одиссея подходят как никуда лучше. Проблема в том, что эти унылые игры все равно приносят какой-то доход. И пока они будут приносить этот доход никто и не пошевелится. Другое дело было бы, если бы лицензия, содержание и обслуживание серверов, з\п сотрудников были бы меньше доходов. Да и то сомневаюсь. У локализатора наверное должны быть какие-то обязательства, а не просто - все игроки ушли и они закрыли сервера...
     
  12. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Отдельный контент стоит отдельных денег. Уж простит меня Иннова за такой пример, но преподам наиболее близкий для игроков. Я программист, попросите меня написать уникального бота с мудрым AI который не будет палиться перед легитами и обходом защиты, и я пошлю вас нафик, предложите мне материальную выгоду и разговор пойдет в дрогом русле, но вам это будет это не выгодно, т.к. нет того количества новых игроков кому вы сможете сдать адену заработанную на ботах за РМТ чтобы в обозримом будущем окупить затраты на этого бота, а за меньшую сумму не выгодно браться мне, ибо у меня и так есть куча хорошо оплачиваемой работы. Так-же и тут, вопрос решают деньги, стоимость вопроса по разработке отдельной ветки линейки для ру региона значительно превышает интерес игроков в данном регионе.
     
  13. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Наверное поэтому, потому что на л2 нету спроса, админы фришек покупают себе порши :)
     
  14. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Фришки совсем отдельная тема от классика, если тут отменить подписку и ввести ИМ доход сильно возрастет, но не надолго, через месяц-два потеряв интерес сбегут все и переоткрыть заявив о новом "суперпрорыве в области Lineage II" как это постоянно делают на фришках у инновы не получится :)
     
  15. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    При чем тут способ оплаты ?) Ты написал, что в ру регионе мало интереса к нормальной ладве. Онлайны фришек говорят о противоположном. Что касается л2к без подписки , но с шопом , то это все равно ничего не изменило бы. Просто потому, что люди не хотят в это играть. Акция была месяц за 150р, чо, на много онлайн вырос ?) А в реалиях Инновы мы получим игру по подписке еще и с шопом xDD Но без анбаланских вещей!!11 Стрельников абищалъ !!111
     
  16. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    На фришках дело в рейтах(которые высокие), донате(который очень дешевый) и ботах(которых почти не гоняют)) Нет контингента который будет грызть HF с x1 рейтами абоненткой и без ИМ, точнее есть но его слишком мало, чтобы оплатить релиз отдельной ветки. Зайдут, глянут и опять убегут на фришки х100500. Фряхи с высокими рейтами - это почти аналог сессионки, где забежал на пару часов, поднял пору тройку лвл и убежал, хочешь проверить ? Возьми один-два пака с оффа и сходите на аден например, держу пари без проблем возьмете. Народ туда заходит расслабляться и большинство там и играть то толком не умеют, не будут они грызть гранит лоу рейтов, ну не будут, а тем более платить за это абонентку.
     
  17. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    С чего ты это взял ?) Ты устраивал какие то опросы, или видел статистику?) У меня лично в скайпе около 50 человек, ранее игравших на руофе и всякого рода фришках, которые с удовольствием поиграли бы на х1-х2 hf на официальном сервере. Да и на открытие русского л2к народ ломанулся, тк ожидали чего-то подобного ХФу, во первых тк это были единственные максимально сбалансированные хроники, во вторых последние адекватные хроники в этой игре, и именно игру на хф запомнили почти все игроки руофа.
     
  18. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Я на фришках бегаю время от времени, вижу какой там народ, ПП от ШЕ еле отличают) Да и 50 это не показатель, нужно намнооого больше, и как показал классик, количество желающих и реально играющих сильно различается.
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ты адекватен вообще ?) Класик это не ХФ. И даже близко не стоял. В классик люди не хотят играть. А в интерлюд, гф, хф хотят.
     
  20. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    Я хочу играть, только в настоящий классик, а всё что выше C4 - считаю полным мусором, в том числе и IL, там дисбаланс пошел, дестрам дали РБ фармить в пол пачки, а маги вообще не у дел остались в этом плане, и помимо моего будет еще куча мнений, и что ? Кто тебе сказал что народ будет играть ХФ ? Твои друзья ?(фришки не в счет, там народ бегают с одного шарда на другой каждые два месяца в надежде, что "обломится"). А где еще взять несколько сотен тысяч игроков которые оплатят аккаунт, чтобы хотя бы первоначально окупить создание и тех. поддержку HF хроник для руоффа, и то я не уверен, что такого количества игроков хватит. И на сколько хватит этих игроков без развития контента ? Ведь без развития, по сути будет тот-же фришард. Если проект не будет окупаться, его закроют так-же как и любую фришку которая перестала приносить прибыль. Да и вообще это разговоры в пользу нищих, не пойдут корейцы на такой шаг. Да и глянь форум, что-то я не вижу 100500 тем "Дайте нам HF"...