1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бижа под Даму+7

Discussion in 'Рыцарь' started by СкупкаШмота, Jul 29, 2015.

1. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

Привет всем.Есть дама+7 все думаю какой вариант норм будет Руха+Руха,Руха+Смерть,Руха+Ифрит,Руха+Атака на гнев нету денег.И стоит ли носить крылья под даму уклон вроде одет сэт стали+6 пси 4 или брать плащ ада.

2. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

А ремень как я понял деф 3 и солнце 3 так как блеск силы рем говорят бестолковый если брать то только вышку.

3. ANNONIM

ANNONIM User

Руха+смерть, сочетание колец под даму, крылья идут больше на поглот, нежели на уклон, да и вообще стоит приглядеться к плащу гл хранителей, очень хороший плащ на поглот...

The-MULT likes this.
  4. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

а плащ гл хран+7 примерно в какую цену на юпе?

5. ANNONIM

ANNONIM User

Большую цену, если ты носишь сталь+6 и пси+4, смею предположить, что денег тебе хватит скорее всего только на плащ гл.хранителей+6, точную цену сказать не могу, так как сам не с юпитера.

6. СкупкаШмота

СкупкаШмота User

Почему щас 600кк на руках вот думаю что улучшить.

7. ANNONIM

ANNONIM User

Под даму нужен серьезный разгон крита, Я бы в твоем случае взял, плащ храна+6 и бижу, кц ифрита+смертелку, бытует миф, мол кц ифрита дает скрытый шанс крита, да Я бы сам не поверил, но при тестах, пушка с кольцом ифрита критовала почаще, мб это рандом, но хочется верить)))

8. The-MULT

The-MULT User

Нет =) Так как ифрит прибавляет больше точности чем гнев, а дама на проточку ниже всегда уступает железке в точности, то да - ифрит-смертелка отличный вариант.

9. ANNONIM

ANNONIM User

Ну хз, когда тесты проводили, критов и в правду было больше, хоть все это рандом и о чем-то толковом судить трудно, пока они сами не допишут)

10. The-MULT

The-MULT User

Это были не тесты =) (Скорее всего)

11. ANNONIM

ANNONIM User

Ну сравнивали гнев и ифрит....

12. The-MULT

The-MULT User

Нет желания флудить, но надо же ответить: Знаю какие у вас "тесты". Oдин позовет другого - мол, побей меня. Ну тот покритует пару раз, не сказав чтоза бафы/скиллы/шоп были на нем. Потом поменяют шмотку и опять. При этом у дОмагера спадает ярость, критует поздно и шоп кончается. Потом подопытный делает какие то выводы, мол та шмотка лучше (Хотя он вообще не записал результаты, просто по ощущениям оно лучше!). Ой, совсем забыл: При этом подопытный еще и хилки жрет :Roflmao: Ну и вердикт:
    -Братан, слушай е*та б*я, помойму там критов больше было е*пта.
    -Да стопудово, я же говорил б*я, ифрит полюбому г*вно. Мне друг рассказывал, мол зять его друга все тестил, и говорит что его пофиксили :O

PoisonPrince and alexey93 like this.
  13. ANNONIM

ANNONIM User

Не имеет смысл продолжать диалог