1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скиллов.

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем razorn, 14 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    хочу создать отдельную тему по заточкам, а именно: сколько, чего именно и на каком лвле заточки пойдет прибавка. оформлю в как можно более читабельном виде. проблема в том что у спса и мма куча ненужных скилов, поэтому прошу отписаться людей заинтересованных: какие скилы вы хотели бы видеть, и варианты заточки. в будущем надеюсь темку закрепят, что облегчит новичкам поиск.
     
  2. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    скилов с проточкой в мма не так уж и много, а чо? точки скилов в грации изменились? я уже выкладывал вроде табличку. или ты к желтому нику еще хочешь розовый титул?)))
     
  3. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    позыв был основан на чистом энтузиазме)) не надо так не надо) хочется чтонить полезное сделать для раздела. с розовым титулом меня сокланы засмеют ^^
     
  4. FrauFru

    FrauFru User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    а я "за"! я, как существо неудержимое и азартное, с дуру начала затачивать на 78 почти всё (эт я так поздно ноблом стала, каюсь, матчасть не учила), убив при этом кучу денег и соответсвенно sp. ведь заточка умения для меня на +7,+9 была "не о чем" :fool: а когда апнула 79 прослезилась, sp было около 40кк. помог соклан кучей крисов sp, и эпик квест, смогла со временем выучить 2 скила. сейчас вообще ни чего не точу, коплю sp. я предполагаю, что таких как я "умников" будет не мало, поэтому ваша темка была бы очень кстати. где бы вы описали необходимые точки скилов на соответсвующем уровне, на какой % успеха стоит остановится, и когда использовать мастерство уместнее. да, многие советуют точить все после 80 лвл, но ведь так хочется!!! (это как надеть мамины туфли и накрасить помаду ;) )

    зы удача от меня отвернулась, или повернулась не тем местом, но в итоге остались два скилла заточенных, причем бьются и на +1 теперь :) ( damnation? :confused: не ходите со мной рядом :d)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на самом деле все просто, хотя согласен что на 78-79 наверное может быть непонятно и хочется все поточить :)
     
  6. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    а его вообще стоит точить? или лучше убрать с панели скиллов? подскажите, стоит ли вообще использовать страх в пвп (лоулвлы не рассматриваются)? тестила прохождение страха на сх и сорка 77 лвла (сама 78 - не айс, но уж как есть :)) - даже с эмпом 3 лвла ни разу не прошел. да и каст не самый быстрый. имхо, лучше лишний раз аурой ударить или гидрой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если заточить нормально и надеть пару сережек на +страх/ментал он проходит, нечасто конечно, но если видишь что уже хана - можно и кинуть
     
  8. LopatinskiY

    LopatinskiY User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    +9 заточишь на 79м шанс прохождения приблизительно 40-45 % только на тех кто не достиг 80го, а если 80+ то где то 30-35 % (если страх у тебя +9)
     
  9. Plishakov

    Plishakov User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    страх + 10, на 80 почти не проходит. 10 % шанс макс, естественно, ментал лежит на всех.
     
  10. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    без эпика нет смысла имхо...
     
  11. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    да вообще смысла нету точить спсу фир
     
  12. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    а нюк точить на повер или кост? в описание в повере идет +1, а на кост -2 мп и +1 повер, это кривой перевод?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не, но чисто на мощность будет дальше больше
     
  14. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    спасибо( 10 символов)
     
  15. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    /////////fxd
     
  16. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    волна воды - уязвимость воды

    с какого гфш взяли?

    вортекс - атака водой
    молот ледяного вихря - атака водой


    вот это тоже интересно

    мудрость - от сна/рута (в че больше попадаешь, и от наличия эпика бай/валик)

    у тех у кого есть бай/валик никогда не будут так бредово точить
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  17. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    волна воды - уязвимость воды дает -50 атрибута защиты(+30 заточка)гидра имеет свои 20 + 20 от селфа, +300 в пухе получаем 390 воду против 120/180 резиста
    вортекс/крашер на воду: 300 в пухе 20 селф 50 вортекс/крашер и 50 от дебафа с гидры. получаем 420 проти 120/180 резиста. андестенд??
    если резист у противника 120 то ты будешь бить как 300 атрибута против 0, а это 70% дамага, заточка на павер даст больше?
    мудрость. назови хоть одну ментальную атаку кроме сала? и поймешь почему не имеет смысл точить на резист ментал
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    резист 120 - это самый крайний вариант, обычно у нормально бафнутого чара с выученными книжками даже при сете 120/180 ни один атрибут ниже 150 не проседает и расклад получается совсем другой (порог в 300 не перепрыгнуть)

    ментальных атак дохрена, но обычно стоит бояться сала/страха, но это такое жесткое "но"... если прошел рут/сон - это еще не 100% слив, а вот сало/страх - это скорее всего бб
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  19. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    нубы они такие нубы) ты хоть знаешь что делает этот дебаф с гидры? :d
     
  20. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    поэтому я и говорю про атрибут. порог в 300 не перепрыгнуть, но не всегда удается перейти даже на 150(резисты/плащик/руны). а в предложенном мной варианте всегда будет бонус в 150 атрибута. разумеется если мультиатрибут сет.

    ментальных атак уже давно не дохрена, а осталось их вроде всего 3 это сало, страх и слоу(не все). все остальные либо просто дебафы, либо холд/слип атаки. сало и страх проходят и так не часто, и зачастую не превышают шанс в 10%, а значит дополнительно резиститься не надо меньше все равно не будет. а вот рут если нету ак+ак, а у противника есть проходит в 50% случаях точно.

    режет атрибут защиты.
     
Статус темы:
Закрыта.