1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк vs нож

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Forced, 14 апр 2010.

  1. Forced

    Forced User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как за дагера можно убить танка? речь идет о 78+ при равном бафе и шмоте
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    тыкать все кнопки
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на селфах, с равным эквипом - чудом...
    на фуле - без особых проблем, главное знать и уметь применять свои скилы.
    кстати, на корабле, в случае равного бафа/эквипа дагер просто уничтожает любого танка (если он драться будет, а не убегать)
     
  4. E1stan

    E1stan User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мж сет, плюшки на антистан, кенсел даггер и впуть.
     
  5. Forced

    Forced User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я не знаю как вы там убиваете танков, но бэкстабом по танку я бью на 700. ас 150 атрибута у меня у танка хз.
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на фуле у нормального танка в дино 4+к п деф, пассивка на хеви (возьмем грубо +15= -50%крит дамаги), у темных еще яга на -35%крит дамаги. у да есть еще шор и такие атцы типа ядовитого гада получив 3к х2 улетали в город/кх с криками: "я твой дом труба шатал"
     
  7. Кетра

    Кетра

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    о да... нож против танка... бугога.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    на фулбафе ну вот никак ты не убьешь танка,ну вот прям ваще никак.особенно паладина,который тупо хилиться.
     
  9. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    челевеческий фактор тоже надо учитывать все же чудом или не чудом на олли даггер раскатывает танка иногда)) даже при выше перечисленных преимуществах танка)

    и собственно сабж: автор если ты действительно даг 78+ то уже давно должен был понять что танки не твой мягко говоря профиль) если даже при замесе тебе сядет танк на хвост то ты не в коем случае не должен тратить мп на него, а кинуть в клан чат чтоб консерву откенселили ( например сб или маг) и розобрали по частям каким не буть нюкером)

    ваш к.о.
     
  10. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    я над кв дагерами лю стебатся,поварачеваю спину,и говорю,почеши спинку,он чешит,слевает все мп,я поварачеваюсь и гну его :d

    дагерщик чоткий тх против танка
    д - мираж
    д - блафф
    д - бс, дб, летал - critical hit = 120 damage, 55,56,100,54,58
    т - арест, стан,critical hit = 4000 damage, 4000, 4000....
    д - hide, dash
    д - create thread on goha




    кстате,700 ето еше много :d
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  11. Forced

    Forced User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну так понятно что танки это не мой профиль. но ведь иногда бывает дэйли пвп с варами. я так понял что на равных условиях вообще танка не затащить?
     
  12. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    правильно понял.
    в крайнем случае, можешь, например, оли посмотреть.
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на равных...ну скажем так если у тебя веспер дагер 300 атрибута,а у танка нету сильного атрибута против тебя в защите и он ниже по уровню,то вполне реально. например по дашнику бэки сильные входят,даже очень,если повезет и бс будет критовать,то убить да-шк реально.а вот паладина и тк убить врятли представляется возможным.
     
  14. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    а почему шк-то?:confused:
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    кэп! сильный бэк - это 500-600? или ты про бомжей 78-79 в ик 60 с неточенными скиллами?
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    хз, как мерс собрался убивать да бсами... один отразившийся крит бс даггера просто разорвет, даже пушки не останется :d
    даггер против да 79+ - это как заточка пухи на +16 обычными свитками. попробуй попади 13 раз в 60%, при том, что первый же фейл тебя убьет.
    у паладина и тк такой веселой штучки нет, но их, как правильно говорят, вообще проблематично убить.
    шк самый простой из всех танков, пока у него не заточен лс на +много. а после этого он сам убивает неограниченное число даггеров.

    в общем, с танками старайся не связываться, если они хотя бы в равном эквипе :)
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я своим 80 пвшкой впарывал хиро дашнику по трети хп.в теории его реально убить,у него трабл с блоком в спину,ну и 1 отраженного бса мало,чтобы убить дагера.на практике я умирал не от отражения,а от мучительного издевательства в стане xd
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    отсутствие блока со спины комментирует шор, который контратакует ~60+% 360, причем бывают цифры 2,5-4к х2, ну ты понял, да?
     
  19. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    да, а если к примеру да так же с фул бафом и луком в руках, то дагер будет получать по 3-4к 2х назад. у дагера пропадет желание бить да?
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    я говорю,что у дагера есть 1 шанс убить да,если ему пропрет на бэки.бэк из хайда,бэк с шса ну и еще как-нить пропихнуть один.в большинстве случаев все заканчивается печально для дагера,но шанс есть.с тк,шк или паладином фактически шансов нету.