1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слияние двух серверов(Триан и Новус)???

Discussion in 'Архив' started by Железный Дядька., Jul 31, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Сегодня Я узнал в время игры от своих Согильдийцев что что-то произойдёт с персонажами и складом!!! Я играю уже 5 лет на Триане и только за Акретов!!! У меня маленький Спец для торговли на аукционе 40 уровня Ниведимка 50 уровня для фарма и моя основа ЛАНЧ 63+ уровня!!! На Ланче за 5 лет умудрился собрать много ценных вещей!!! Склад разширил до 7 секций ШОП капами а также являюсь регулярным подписчиком ПРЕМ сервиса!!! Я не очень опытный компютерный пользователь так что не знаю как мне сохранить своих персонажей и склад!!! Согильдийци сказали что надо делать скриншоты но Я и этого делать не умею!!! Люди сказали что слияние назначено на конец следующей недели. Пожалуйста подскажите что делать ??? P.S. С уважением постоянный игрок Триана!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Не стоит бежать впереди паровоза, детали слияния серверов ещё не кто не озвучивал, откуда взялась эта информация про скриншоты не понятно, вероятно испорченный телефон.
    В настоящий момент известно что будет тестовое слияние на тестовом сервере серверов Триан и Новус, там можно всё посмотреть.

3. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Большое спасибо за ответ и успокоили меня ЗЕРНОЕД!!! А я очень переживал!!! Тестовые новшества меня не интересуют главное чтоб не что не куда не пропало!!!

4. NeroDOC

NeroDOC User

Thread Status:
Not open for further replies.