1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

обманщик по имени lbakerl

Discussion in 'Общий раздел' started by Aldren, Apr 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aldren

Aldren User

сегодня вечером,искал человека у которого прокачана профессия ювелира до мк..и некий lbakerl сказал что может сделать мк серьгу..принял его в пати и он попросил за работу 150к и как только передал все ресы на серьгу тут же вышел из игры..понимаю что все ресы и серьгу для крафта уже не вернут,хотя был бы очень рад этому,но могут ли администраторы забанить этого мошейника?..в пати я был не один и если надо еще один человек подтвердит что он кинул

2. Eradicator

Eradicator

игровой момент...

3. Портвейн

Портвейн User

угу игровой

4. Darkaction

Darkaction User

это все бульдозер виноват не иначе.
    вот ты щас на него наговариваешь тут а он бедный поди сечас мучаеся и в игру зайти не может, и в голове у него мысли всякие "вот черт чтож теперь про меня подумает то он >_< ненавижу бульдозера"

у меня у самого много случаев бывает когда какойнить ответственный момент типа что нить ответить надо или купить/продать/поменять и тут бац криты и ребут. или интернет не проплачен оказался прям в момент когда боса в фоэте тьмы бить начали.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  5. RaWaR

RaWaR User

знаешь выражение ...-это судьба, молодец , что додумался еще 150к не отдать.

6. Sky

Sky User

уважаемый aldren, это игровой момент. теперь для вас это будет хорошим уроком о доверии в следующий раз. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.