1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос администрации или Всестороннее обсуждение игры

Discussion in 'Общий раздел' started by MYP2010, Apr 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MYP2010

MYP2010 User

с первых строк хочу объяснить что в компьютерах и по разбираюсь поболее лиц которые ответят на мой вопрос.
    теперь сам вопрос:
    вы заявляете что вы баните за стороннее по, но ведь в пользовательском соглашении не написано что мне запрещено посещать сайты с данным по ( есть переписка с сапортом в которой о причине бана было указано что в кукисах видно что посещался сайт контрола и что это причина бана), нигде не написано что запрещено хранить информацию у себя на компьютере( есть инцидент когда у девчонки архив с фотками назывался l2walker )
    я уже молчу про то что система фрост начинает работать задолго до того как я нажму кнопку "я согласен".

давайте тогда проведем четкую границу между использованием стороннего по и иннове показалось.
    вам не кажется что по причине халатности работников вашей компании( разработчиков фроста и прочих ваших защит) страдают безвинные пользователи?

к написанию данного поста побудил следующий факт: ноутбук сегодня купленный с ос dos на который мною была поставлена лицензионная винда хр профешинал ( благо на работе есть такое добро ) и по приколу друзей которые, ради поржать, предложили поспорить что чара 100% заблокируют провели эксперимент: регистрация нового чара и побегали немного им.
    как результат чар в бане: на ноутбуке дрова с оф сайта, винда хр(выше уточнялась что лицензия) и клиент.
    вопрос: где в данном случае стороннее по ?

для модераторов: закрывать немку ненадо, пусть ответят "сильные" мира "сего"
    в суппорт тоже отправлять не надо, я суппорту на протяжении 6 месяцев пишу рецепты разных видов лапши - но ответа до сих пор нет ( если честно все труднее и труднее находить новые рецепты)

"уважаемый" модератор. банить вас меня это ваше право, но неужели вам не хочется самим разобраться в случившейся ситуации?
    п.с. не угрожаю а просто информирую: забанить меня можно по логину(зарегаю новый) можно по ип ( у меня динамика) так что давайте быть взаимовежливыми.

2. Кетра

Кетра

я, кажется, *крестится* сегодня это уже читал xd

3. ЕНоТ_ПоТаСКуН

ЕНоТ_ПоТаСКуН User

ответа о принципах работы фроста ты не дождешься(как, по чему, и каким способом он банит).

4. Кетра

Кетра

я даже, кажется, *крестится* что-то в этом духе писал...

5. l2bin

l2bin User

афтар ошибся форумом, тут "еретиков" "сжигают" .
    если про переписку с сапортом про кукисы браузера - правда ,это уже серьезно.
    советую автору прочитать тему про большого брата на ач.

6. Artur_Pirozhkov

Artur_Pirozhkov User

хоть бы скриншоты.. а то как-то не очень..
    мне например просто не ответили\уведомили.. и даже объяснили почему (хотя объяснения мне мало что дают)

7. JohnKoffee

JohnKoffee User

8. MYP2010

MYP2010 User

а за скрины азимут кричит что это нарушение лиц договора и что они не давали письменного разрешения на публикацию переписки :):):)

9. iWinchester

iWinchester User

попробуйте предоставить их специалистам ноутбук на проверку.

10. ГномаРека

ГномаРека User

а еще нужны понятые тада...мало ли они свою флешку воткнут и втихоря ему радар туда скинут или в реестр запись сделают...так что все это слова

11. iWinchester

iWinchester User

компьютер проверяется удаленно.

12. xYasx

xYasx User

ну, кто ответит. как влияет или каким боком относится установленный торент на клиент ла2?

13. iWinchester

iWinchester User

наверно тормозит работу клиента/из-за него вылеты.

14. Желание

Желание User

тормозить начинает... странно ранее такого не было.

15. xYasx

xYasx User

но вот что интересно. при установленном торенто , при запуске клиента, выскакивает предупреждение. типа что у вас стороннее по.

16. iWinchester

iWinchester User

не стороннее по, а просто предупреждение.

17. ~Kind~

~Kind~

иннова борется не с ботами а с легитными игроками поскольку боты играют без гг и их не банят а легитные игроки играют с гг без всякого по и получают бан. пример седня поставил вин 7 х64 максимум зарегал акк через 40 м баян.

18. Perduccio

Perduccio User

стороннее по не юзаю, банов не получил, так что про невинных пользователей можете даже не говорить, фуфлометы.

19. iWinchester

iWinchester User

никто и не говорит. азимут писал, что все якобы "невинноубиенные пользователи" оказались читерами.

20. Желание

Желание User

у нас одного чела забанили он переписывался с саппортом более 2-х месяцев... итог положительный, принесли извенения и сказали что забанили по ошибке.)))) просто у нас практически все друг на друга пишут в сапп... дай только повод)

Thread Status:
Not open for further replies.