1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу ПВЕ клан

Discussion in 'Кланы и Альянсы' started by insertert, Aug 2, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. insertert

insertert User

Всем доброго времени суток.

Давненько не играл (где то год наверное) и что то меня настальжи замучала... решил вернуться
    Старого перса уже нет т.к. удалил его родного при уходе...:57: буду начинать все с 0.
    Собсно создаю чара сегодня и будет он дефачкой с кастетами Артейка (или сум, но маловероятно ибо играл сумом долго и он чутка поднадоел).
    Ищу клан ПВЕ направленности без варов и т.п. ибо сначала таки надо прокачаться\одеться, а потом уже и войну воевать. Осады замков не интересуют (ну до 99 точно), а так совместные походы по инстам, Бинстам, крепам, полям фарма и т.п. Самое главное это общение с приятными людьми :) Да и советом если помочь смогут или делом в клане то вообще шикарно :rolleyes: все таки я достаточно давно не играл и многое изменилось. Помнится был такой клан Wintermoon вот как пример ))) только у них там все 99+++ и не думаю что возьмут 0+ человека к себе))) КП не интересует.

О себе: 30 лет, в игре где то с 17.30 (+/- пол часа) до 24.00 (если надо там на крепу или еще куда то задержаться не проблема), умеренное вложение в игру присутствует (на нагибаторство не претендую, но поиграть можно)

Всем спасибо ушел перса создавать.:022:

Last edited: Aug 2, 2015
  2. Bamb00cha

Bamb00cha User

Если не против что клан будет маленьким и молодым то попробуй написать MagnerS в игре

3. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

4. insertert

insertert User

Спасибо за инфу, но там судя по всем известному сайту живых 3-5 человек, а это уж слишком мало(((
    :23:

5. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

:08:

6. insertert

insertert User

:019:

7. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

:031:Не флудерасть)

8. insertert

insertert User

Я? да никогда :010:

по теме: все ешо ищу ПВЕ клан для дикого фарма:015:

9. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

ну с нуля это будет трудно найти, ищи КП)

10. Hyper

Hyper User

Афтор, готовься платить налоги КЛу-школьнику, иначе выкинет из клана

11. insertert

insertert User

был я раньше в КП... щас боюсь не потяну по времени ибо каждый день как на работу уже не то, а хочется и пива с шашлЫчком на дачке покушать))))

12. Bamb00cha

Bamb00cha User

могу тебе открыть секрет =) налоги обычно в кланах где есть КХ но если все грамотно решается это 3 мероприятиями в чт и пт раз в 2 недели)
    а если хочешь налогов, то увы и ах это проблемы лидера и не стоит там задерживаться)))
    даже на академиков решается все тем же мероприятием в чт и пт)

13. insertert

insertert User

ну налог это не страшно))) если они для дела собираются)) как вон например один клан видел (к сожалению мне КЛ так и не ответил) там налог идет на аренду КХ и это нормально

14. Неофит

Неофит User

кому нужен в клане соло-игрок?

15. insertert

insertert User

нууу клану который ориентирован на пве, клану со взрослыми людьми которые ходят по инстам и РБ кланом и у которых нет времени на КП

и так то все пришли в эту игру соло игроками)) ммм... ну почти все

16. Measomnia

Measomnia User

ну и какое кп он найдет, голым чаром без опыта в этх хрониках ? таких же горе-бедолаг ?

+ к тому же по его 1му сообщению3 он из тех кто хочет получить все и не дать ничего (хочу хелп/фарм/фан НО кп/осады/серьезный донат не интересуют). с таким "каши не свариш" ...

таким людям, человек, кпд которого стремится к 0 не нужен!
    зачем им держать тебя в клане если:
    как рейд/кач/фарм и тд то ты тут как тут! а как осада/прайм/одеться для поднятия дпс/выкачать твинов на фарм - тебя нету (не интересует) .

Last edited: Aug 3, 2015
  17. Неофит

Неофит User

и что, есть такие? людям, которые ходят только по инстам и у которых "нет времени на кп" клан не нужен. пришли-то соло. а потом?

18. Measomnia

Measomnia User

такие люди смешные порой "заходят": дайте мне ВСЕ, а я подумаю: сказать ли вам за это спасибо или нос воротить ...

19. Hyper

Hyper User

по инстам можешь и с рандомами пройтись, зачем клан?

20. insertert

insertert User

ммм... уважаемый а чем вы занимаетесь\занимались в игре? вы не ждали от клана фарма? помощи? фана на крепах? и т.д.

КП - меня не интересует ибо наелся за 6 лет с небольшим
    Осады - я написал что ПОКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ибо надо вкачать минимум 99 уровень
    Донат - я в эту игру вкладывал и так много что бы на изи моде вкладывать килотонны рублей в пиксели, а про то сваришь со мной кашу или нет не вам решать ибо вы меня не знаете и раньше не общались\не играли и вы не можете быть в курсе сколько и куда я могу вливать времени\денег.

в следующий раз внимательно читайте пост прежде чем ответить.
    Aug 3, 2015
    еще один чукча подсерун.... чукча не читатель чукча писатель правда?

клан существует для общения и приятного проведения времени в игре, а не для нагиба всего и вся как вы думаете уважаемые
    Aug 3, 2015
    а потом остались соло в кланах... могу навскидку назвать 3 таких где нет кп а люди просто играют в удовольствие, а некоторым да надоело и они нашли кп
    Aug 3, 2015
    мой мозк лопнул.... вот тыкните меня носом ГДЕ я написал что не буду одеваться, посещать клановые мероприятия и т.п.???? мне кажется я наоборот написал что если что то могу задержаться в игре дольше.... нет?

Thread Status:
Not open for further replies.